Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

Та я сьогоджні скажу ким.

Думав Льюісом буду, але вирішив буду дідусем Форманом.

А взагалі хотів Роккі або Джо Люісом але ми їх ще не придбали, так, що буде Форман.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

Та я сьогоджні скажу ким

можешь не спешить, я сам еще не знаю кого выбрать... пошел определяться Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну и возьму Рой Дженсона, хз... с такими соперниками победа нокаутом не светит буду набивать очки :D

Всё, встретимся в бою, всем удачи

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки он им набивает нормально вчера проверял :D

ну это он умеет :D отлично

This is the hidden content, please
default/good.gif

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Роем погорячился (как по мне тяжеловато им в тяжах)

да знаю, а что делать ? Тайсон нравится так его забрали, все остальные как по мне медленные черезчур. Рой слабенький и плоховато держит удары тяжев, но я так просто не сдамся

This is the hidden content, please
default/smile.gif может ним и не виграю но нервишки помотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор уже сделан, да и Фрезеро если играть буду то и нокаутом не выиграю и по очкам проиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka88 2

--- vs ----------------

GAMERmir 0

Обе победы нокаутами. Спасибо за отличный бойhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif) Респект за подъем 4ый, я в шоке))я третий раз через 5 встаю, а тут ты 4ый раз поднялся.

Как не символично, но после этого боя у меня открылись какие то боты, роба и еще чет, то что было закрыто при создании бойцаhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka88 2

--- vs ----------------

GAMERmir 0

Обе победы нокаутами. Спасибо за отличный бойhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif) Респект за подъем 4ый, я в шоке))я третий раз через 5 встаю, а тут ты 4ый раз поднялся.

Как не символично, но после этого боя у меня открылись какие то боты, роба и еще чет, то что было закрыто при создании бойцаhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Да.... Вырубил четко, нареканий нет. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли будемо проводити наступний турнір я буду грати за Джо ЛЮіса. :trollface:

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую за поєдинок.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил Марьяна в обеих боях нокаутами, Форман реально не поворотливый, спасибо за отличный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забив дідугана. Меіі цей бій нагадав ведмедя який постійно бігає за мурахою.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забив дідугана. Меіі цей бій нагадав ведмедя який постійно бігає за мурахою.

дело в том что так и было, только вот с Тайсоном такая фишка не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може заганяєш його :) Тобі головне раундів 5 протриматися.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, но не обещаю 100%, вернее если до 19:00 не сразимся то потом буду в Килзон-3, завтра мы с кланом бегаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.