Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

В финале будет с ним не тяжело, так как будут все стандартными бойцами, и такая однотипная фигня не пройдет.

тут я с тобой соглашусь, лицензионным так не получится а судя по статистике в финал Рмир попадает.

Дивлячись ким він буде грати, але я з ним все рівно не зможу зіграти ну ніяк.

Марьян, даже не знаю что тут придумать .... я этот прикол кода нехочет конектить знаю еще с 4-й части, будем надеятся что именно тебе Рмир не попадется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

Я мира в первом бое валил 2 раза и он меня 2 раза. Потом 3 раза он плыл, из них один раз увернулся, два раза бил меня по яйцам, потому что знал что будет труба)) в 9 раунде меня положил. Во втором бое тоже в 8ом или 9ом раунде положил меня 3ий раз..Боец непривычный,бьет 80% боя правым аперкотом.

Был мегалол в нашем первом поединке, он не нанес мне по корпусу НИ ОДНОГО УДАРА))я оторал.

В финале будет с ним не тяжело, так как будут все стандартными бойцами, и такая однотипная фигня не пройдет.

Я могу повторить, и в дальнейшем не разу не стукну в корпус, аналитик ты не очень. Мне со всеми не реально тяжело даются бои. Мне все равно проиграю или нет,в общем то. Но я очень постараюсь, что бы тебе не так легко я достался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу повторить, и в дальнейшем не разу не стукну в корпус, аналитик ты не очень. Мне со всеми не реально тяжело даются бои. Мне все равно проиграю или нет,в общем то. Но я очень постараюсь, что бы тебе не так легко я достался!

Я не совсем правильно выразился, а ты меня буквально понял. Я имел ввиду, что будет не так тяжело, как против твоего созданного специально под этот стиль проведения боя. Мне тоже сложно даются бои со всеми и это факт. Просто удивило, что ни одного удара по корпусу, у меня так еще не было ни с кем. На роль аналитика я не претендую)))Я всего лишь написал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за второрй бой не помню, но в первом тоже в корпус 0 и это очень удивило - хотя чи не пох...главное результат

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за второрй бой не помню, но в первом тоже в корпус 0 и это очень удивило - хотя чи не пох...главное результат

Никто ж не спорит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем правильно выразился, а ты меня буквально понял. Я имел ввиду, что будет не так тяжело, как против твоего созданного специально под этот стиль проведения боя. Мне тоже сложно даются бои со всеми и это факт. Просто удивило, что ни одного удара по корпусу, у меня так еще не было ни с кем. На роль аналитика я не претендую)))Я всего лишь написал своё мнение.

Мне после 3-4 части бокса, стала неудобна комбинация клавиш, точнее удары по корпусу, я приспособился к такой манере игры, могу и по корпусу бить, но только тогда когда без этого не обоитись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. bureviy боксер свой------------------5 / 9 остались поединки с Magnum-BIG, GAMERmir

2. МАСТЕР_СМЕХА боксер свой-------6 / 10 остались поединки с Magnum-BIG

3. miller0503 боксер свой-------------5 / 0 остались поединки с Magnum-BIG, Murik_d

4. Speka88 боксер Виталий Кличко---6 / 6 остались поединки с Magnum-BIG

5. Elpton боксер свой--------------------6 / 5 остались поединки с Magnum-BIG

6. GAMERmir боксер свой---------------4 | 6 остались поединки с Magnum-BIG, bureviy, Murik_d

7. Murik_d боксер свой------------------4 / 0 остались поединки с Magnum-BIG, miller0503, GAMERmir

8. Magnum-BIG боксер свой------------

Мне после 3-4 части бокса, стала неудобна комбинация клавиш, точнее удары по корпусу, я приспособился к такой манере игры, могу и по корпусу бить, но только тогда когда без этого не обоитись.

Понятно, ну твоя манера игры даёт неплохие результаты:D

Сор есть один вопрос по правилам из 1го поста.

"А дальше обычная турнирная таблица, участник (а) vs (в) и участник (с) vs (g)"

Как определяются участники а,б,с,д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня с 17-21, постараюсь найти Murik_d и вроди всё, с Марьяном точно не выйдет, так что если в финал не попадаю, не беда.

меня тяжело поймать, а Magnum-BIG вобще с кемто играл, может он не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А дальше обычная турнирная таблица, участник (а) vs (в) и участник (с) vs (g)"

Как определяются участники а,б,с,д

ну это я образно написал, там будут имена участников в случайном порядке, как это сделать пока не знаю... но как вариант можем кого-нить из выбывших распределить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня с 17-21, постараюсь найти Murik_d и вроди всё, с Марьяном точно не выйдет, так что если в финал не попадаю, не беда.

меня тяжело поймать, а Magnum-BIG вобще с кемто играл, может он не может?

Я думаю если финал будет между вами, то каким-то образом найдем выход. Поделите вместе 1ое место либо кинет кто-то жребий независимый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня с 17-21, постараюсь найти Murik_d и вроди всё, с Марьяном точно не выйдет, так что если в финал не попадаю, не беда.

меня тяжело поймать, а Magnum-BIG вобще с кемто играл, может он не может?

если будет время сегодня давай помахаемся то все кричат что тяжкий боец я чет это не заметил

мож поперло :)

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет время сегодня давай помахаемся то все кричат что тяжкий боец я чет это не заметил

мож поперло

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Я легкий, я случайно, тебе со мной будет не интересно и времени только на одного

Сейчас время есть я в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы деремся все норм

спс за хороший бокс

This is the hidden content, please
default/friends.gif

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и близится к концу чемпионат а эти участники: Speka88, GAMERmir, bureviy, МАСТЕР_СМЕХА, проходят дальше, в финал.

Для того что бы финал был более интересным и захватывающим осмелюсь предложить играть только лицензионнными боксерами и только в единственном экземпляре, тоесть два Майка Тайсона быть не должно.

Первый выбор боксера будет делать игрок с найменьшим количеством очей, а дальше по нарастающей, вобщем в порядке котором я написал выше.

Как только все определятся с боксерами приступим к финалу. В финале будет только первое место за которое победитель и получит выбранный им значек.

Проводим 2 боя в которых 12 раундов по 2 мин, вперед продвигается тот кто получил 2-ве победы, тоесть если 1:1 то проводим еще один бой, решающий.

Speka88

--- vs ---------------- ?

GAMERmir

----------------------- vs --------- ?

bureviy

--- vs ---------------- ?

МАСТЕР_СМЕХА

я предлогаю распределить таблицу в таком порядке, если кто то возражает можем переделать. Что скажете ??

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибкиhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif я Мухамедом Али!!!

Если его выберет Speka88 то альтернатива Айрон Тайсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьян, кем будешь в финале ??

Та от думаю...
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та от думаю...

ок, думай максимум до завтра, с понедельника начнем. Опять же, не хочу устанавливать каких либо сроков, но думаю недели нам хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.