Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

как так 0-3 ?? там за любую победу максимум 2 очка

бои написал, по очкам 0-6 выходит Изменено пользователем rmir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-т не совсем понимаю? Почему мне уже второй раз пишут, что купленных боксёров со стора нельзя?? Мы ведь запрещали правилами только Фроста и Бишопа или я что-то проморгал?

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-т не совсем понимаю? Почему мне уже второй раз пишут, что купленных боксёров со стора нельзя?? Мы ведь запрещали правилами только Фроста и Бишопа или я что-то проморгал?

та нет, никто их не запрещал, играйте наздоровье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше остались мы с тобой, Рмир пролетел по очкам а Серега отказался дальше играть, говорит что у него какието проблемы с инетом, постоянно глючит и лагает в боксе, что сводит игру до невозможного.

Я предлагаю в финале биться до двух побед, первый раз на твоих условия второй на моих (весовая категория и т.д.) короче сражаться до тех пор пока у одного из нас не будет два поражения подряд. Как тебе такой вариант ?? или предложи что нить свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хорошо, тогда так и сделаем, бьемся до тех пор пока один из нас не получит две победы подряд, по очереди на твоих и моих условиях

Когда готов будешь ???

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас в серии 1:1 счет.

Я предлагаю на выбор два варианта.

Либо 3 бой решающий, как вариант тяжами или какой другой категорией.

Либо если так принципиально играть до разрыва в 2 победы. Именно разрыва, а не просто 2 победы подряд. Иначе я заведомо в худшем положение, после того как проиграл 1 бой и 1 бой выиграл, мне чтоб победить надо еще 2 победы, а тебя только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а я ?? в каком был положении когда ты первый раз выиграл ?? помоему в таком же как и ты.

Ладно раз так, тогда играем еще один раз (решающий) но играем одинаковыми боксерами, чтоб по чесноку все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пока еще не сыграли, все никак время не подберу, вроде в суботу у меня получится, Марвел ты как ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть потренился тоже готов участвовать) если что пишите...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

а на манеже все те же :D, желающих не то что бы не много их вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотя игра и в псн появилась..Я сам меньше играть стал, там толи патч был еще один, толи хз, но Тайсон вроде еще мощнее стал.

А новый бокс должен выходить в этом году, не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я заметил то они выпускают бокс раз в два года, вот только по новой части пока ничего не слышно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.