Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

ЧЕМПИОНАТ

.Полуфинал

1. Старт 04.12.2011, окончание ...... (думаю ограничений делать не стоит, нас мало, надеюсь надолго не затянется)

2. Бьемся каждый со всеми участниками по три раза, и в трех весовых категориях, тоесть получается по разу в легком, среднем и тяжелом весе.

3.Очки присваиваются за победу, тоесть любая победа это 2 очка, поражение 0

4. В финал выйдут самые очкастые игроки :D

Учасвуют:

1. Nik.h - (МАСТЕР_СМЕХА) --- 5 боев : 8 очей

2. SEREGA_UA - (S_E_R_E_G_A__UA) --- 6 боев : 6 очей

3. MarveL - (Speka88) --- 6 боев : 10 очей

4. rmir - (GAMERmir) --- 9 боев : 2 очей

P/S победитель будет награжден эксклюзивной медалью, типа как у меня (чемпионский пояс) :)

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

Я хоть как ты и сказал еще зеленый

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Но я готов )))

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завжди готовий!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Пс. Можна було у існуючу тему написати я думаю.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нет, это отдельная тема будет, завтра, вернее уже сегодня напечатаю предварительные наработки по правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я навсяк випадок напишу ким буду. Або Форменом або власним.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, вариант предложил, обсуждаем

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоді буду Форменом !!

Нік bureviy

Скільки раундів у кожному поєдинку і по скільки хвилин?

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нормально будет 10 раундов по 3 мин, щас напишу в шапке.

ник ПСН, МАСТЕР_СМЕХА играю своим оксером, средний бал 90, длина рук 74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит более честно ?? в среднем весе можно будет сделать вследующий раз, хотя если народ пожелает то можна и изменить на средний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит более честно ?? в среднем весе можно будет сделать вследующий раз, хотя если народ пожелает то можна и изменить на средний

в тяжелом весе может быть большая разница в росте и размахе рук, а это большое преимущество, поэтому лучше средний.

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня могу с кем то поиграть в районе 17.30 - 19.00 и завтра в это же время

короче записывайте и меня буду Холифилдом

ник miller0503

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Speka88

Буду Виталием или Владимиром Кличко, еще думаю (пока есть время).

"За" тяжелый вес в этот раз.

"Против" созданных своих бойцов, предлагаю брать только лицушных. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно решить такой вопрос если свой боец не больше 90, то можно ли другому игроку выбрать Тайсона либо Али у них то показатели повыше?

как по мне, то надо чтоб игроки в одном диапазоне, если созданными то все по 90 как вариант

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тяжелом весе может быть большая разница в росте и размахе рук, а это большое преимущество, поэтому лучше средний.

разница в весе и размахе рук это не преимущество, я могу тебе это доказать, играть буду короткоруким.

"Против" созданных своих бойцов, предлагаю брать только лицушных. Спасибо.

почему против ?? если тоже боишься длинноруких так там Мухамед или братья Кличко чего только стоят, лично мне нравиться играть своим боксером и он вовсе мего тяжелый и длиннорукий, если еще кто нить возразит против созданного боксера тогда возьму Холифилда.

нужно решить такой вопрос если свой боец не больше 90, то можно ли другому игроку выбрать Тайсона либо Али у них то показатели повыше?

как по мне, то надо чтоб игроки в одном диапазоне, если созданными то все по 90 как вариант

Конечно можна и не важно что он будет чуток сильнее, я в онлайне побеждал нокаутом разница была 78 против 83, мой боксер 78. Думаю что если все будут на ринге одинаковые как бы не интересно будет Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не то чтоб категарично против, просто считаю для самого проведения турнира 1го было б лучше в таком формате (только существующими) Я Виталием и Али и Тайсонов в инете ложу без проблем. Так что про созданных я писал, не с точки зрения у кого какая там статистика, а просто из-за того что они "созданные". Ну как решите, я участвую при любых раскладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь можно, тоже своим буду он будет не мега большой и длиннорукий,а так - обычный парень:))

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь можно, тоже своим буду он будет не мега большой и длиннорукий,а так - обычный парень:))

конечно можна, :)

Ну же народ, где же все достойные босеры ?? подтягивайте всех своих друзей чем больше тем лучше....

Если нас так и останется пятеро то придется немного подкоректировать финал и сроки чемпионата, ориентировочно в суботу начинаем :)

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене цікаво а чому максимальний рейтинг 90, бо у Роя Джонса у грі рейтинг наприклад 93.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене цікаво а чому максимальний рейтинг 90, бо у Роя Джонса у грі рейтинг наприклад 93.

там и у Мухамеда 93, у Тайсона 92. Незнаю почему 90, наверно так будет справедливо, здесь можна сделать именно такого боксера как тебе нужно а это есть преимущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему вверх, где же остальные счастливые обладатели этой игры?

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.