Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

Помню играл в демку, игра очень понравилась.Прям чуствовал удары... Купил её,и вобще незамечаю просто что мишок колотиш +(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Дуже жалкую, що не маю змоги прийняти участь у змаганнях, але всім бажаю успіхів і нехай переможе найсильніший :) Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... бокс стал унылым и не интересным все играют 2мя кнопками

согласен, после патча все стало по другому, хотя сейчас еще больше наказываются по стамине те кто бездумно её тратят.

TaTkO-PoMkA

впишите

добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бишопа с Айзеком запретить раз.

Выбрать боксёров до начала турнира (без их смены в дальнейшем) - два.

Запретить боксёров купленных в сторе как дополнительных (это как мнение) в виду того что может они не у всех открыты...но это такое, в принципе я не против их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бишопа и Айзека запретил, а вот выбрать боксера без возможности смены это лишнее, всеравно у всех он уже выбран мысленно, если к примеру мне нравится Тайсон то я ним и буду играть, что даст то что я сейчас его сдесь зарегистрирую ?? А сменить боксера во втором бою к примеру .... так это даже интересней ИМХО, ведь как соперник может сменить его, так и ты. Это в финале, с теми кто туда попадет уже ужесточим правила и т.д

А по поводу купленных в сторе, то я хз, у меня нет допов поэтому я о тех боксерах ничего и незнаю, что они сильно читерские ??

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не могу определится боксером так как давно не играл в бокс и забыл уже что там и как ))

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да...там есть красавчикиhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/angel.gif Что тайсон язык свесит бегая по рингуhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif Ну скажем так, не сильно читерские, но очень сильные (слабее Айзека и Бишопа естественно, если судить по двум равноценно играющим соперникам).

По поводу смены боксёра, мое мнение прежнее, но подстроюсь под правила, ок.

Хоки я не играл в бокс тоже 3-4 месяца, а до этого уже играл мало...Патч тот меня взбесил, хоть я под него и подстроился немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчем они добавили фишку, что теперь уклоны и хотьба по рингу (бег от соперника) отбирают очень много стамины а так все осталось прежним.

А может добавить в правила, играть разными бойцами ?? тоесть, если кто то выбрал Холлифилда то соперник его уже взять не может. Если оба хотят играть Холлифилдом то тогда сразу один а потом другой ним играет. Что скажете ?? Или оставить все как есть ??

Думаю в среду уже можна открывать сезон

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подумал за Тайсонаhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif) я за то, чтоб разными - зачем засовывать себя в рамки:lol:) так интересней будет

в среднем весе или легком было бы еще интересней

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил такую фигню, что нет никакой разницы между средним легким и тяжелым весом, единственное чем меньше вес тем шустрее боксеры, дело в том что они становятся настолько быстрыми что это уже не бокс а файтинг какойто.

Чесно, я бы хотел играть именно я супер тяжелом весе, но если публика попросит сменить весовую категорию то так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хоть Мухамедом Али, какая раздница, главное чтоб в ринге небыло два Фрезера

This is the hidden content, please
default/smile.gif

обновил правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорил после патча. сделали с бокса однообразную МУЙНЮ.

Все играют тупо на стамину..

Просто в хед ту хед из 10 - 9 берет Бишепа и один Фроста. Раньше хоть тупари 6-7 брали Фроста, остальные других..Потому что были шансы. А сейчас берут все Бишопа из за стамины...

Зашел в ворлчемпион, хоть у меня и боксер нуб, но попал на относительно равного..расквасил ему к 3 раунду пол лица!!!Юшка просто текла. А ему хоть бы что. Зато в 4ом он выигрывает по стамине с улыбкой на лице. И где они патчем приблизили реальность...одни нервы(( Надежда на следующий в 2012, так как этот лучше БЫ ОНИ НИЧЕГО не делали, оставили всё как есть после выхода игры.

Я думал категория даже не обсуждается...надо играть хевиками и всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу играть на чемпе Тайсоном. И если мне удастся победить 1 противника,мне прийдется играть ним до конца чемпионата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу играть на чемпе Тайсоном. И если мне удастся победить 1 противника,мне прийдется играть ним до конца чемпионата?

нет, можешь менять по ходу

никто не хочет сейчас по боксировать ??

давай сегодня, гдето в 18:00

Все ребят, погнали.

1. Отборочный тур.

Старт 16.11.2011, окончание 30.11.2011

Всем желаю удачи, встретимся в ринге. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.