Перейти к содержанию

Встречи киевлян и гостей Киева


mathematic

Рекомендуемые сообщения

О, теперь хоть можно будет пойти на сходку Морфолка. :lol:

а ты девченок с собой приведешь? ты ж вроде спец по таким вопросам ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок Бэнд -это задротская игра?)

Игра для компании фо фан...

Ну и для задротов)))) Но в основном первое)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченок на задрот пати:? :omfg:

какое задрот-пати? у тебя неправильное представление...

девченки кстати (те которых удавалось заинтересовать) в итоге самые активные по количеству запросов "а когда опять?"

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня представления такое: Половина играет в игры, вторая половина ждет, при этом обсуждая Скайрим, потом меняются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня представления такое: Половина играет в игры, вторая половина ждет, при этом обсуждая Скайрим, потом меняются))))

нееееее, вообще не так

2-е берут гитары (если мат заходит, то обе электрухи), один садится за барабаны, девченки обычно хватают микрофоны, а самое никакое тело отвечает за пианинку. и начинается разнос по лучшим хитам рока за 50 лет. все продолжается до изнеможения участников/прихода соседей/вызова милиции (нужное подчеркнуть). на прошлой квартире с соседями везло =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы так.

каждый кого вижу на фотке официально забанен на любом мероприятии с моей организацией...

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:epic_win::1:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Он потом исчо и в костер умудрился упасть :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% герой!

Между прочим, он может укусить и тогда укушенный всю жизнь будет покупать только лицензии, вот отсюда такой почет и уважение,место по центру, а как вы себе думали???

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хватку не терял, это был 10 минутный перерыв перед ночью распития каньяка с пивом. Да, Санек?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый кого вижу на фотке официально забанен на любом мероприятии с моей организацией...

Жаль конечно, буду скучать за твоими мероприятиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! :-P:lol:

6 балалаек коту под фост :beers:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, буду скучать за твоими мероприятиями.

Я тоже, хотя ниразу так и не попал...

6 балалаек коту под фРост :beers:

Очевидный же фикс!

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! :-P:lol:

Боя, мы думали, что тебя замучает икота!!!

ps. Больше не грей этих алкашей Джеком Дениэлсом. Они приехали "такі, як треба"!

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и замучала :) Ходил как медведь из стороны в сторону :)))

Ну хоть хватило до Киева? :lol: И вообще это не я, это Мак-доналдс виноват сто пудоов :m0453:

6 балалаек коту под фост :beers:

Бе-бе-бе... Даже слов нет :-P Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята чесно сознались, что ты очень грамотно продумал, прийдя с ребёнком. Если бы пришёл сам - затянули бы в машину и доставили в Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал :) А мог и на машине рвануть :))) В багажнике были стулья, мангал, газовая печка, удочка, стол ну и по мелочи... :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.