Перейти к содержанию

Far Cry 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Far Cry 3 — находящаяся в разработке компьютерная игра, третья игра одноимённой серии (не считая аддонов и спин-оффов) в жанре шутера от первого лица. «Far Cry 3» разрабатывается для IBM PC-совместимого компьютера (под управлением ОС Windows) и игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3 тремя студиями в составе компании Ubisoft: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Massive. Издателем является сама Ubisoft, а дата выхода запланирована на 2012 год. В игре будет использоваться игровой движок Dunia Engine,[3] также использовавшийся в предыдущей части.

Несмотря на то, что первые сведения о «Far Cry 3» появились в августе 2008 года, официальный анонс состоялся лишь 6 июня 2011 года на пресс-конференции Ubisoft во время E3 2011. Тогда же было опубликовано множество игровых материалов и сведений, целевые платформы и дата выхода.

Главным героем «Far Cry 3» является персонаж по имени Джейсон Броди (англ. Jason Brody), оказавшийся на тропическом острове и попавший, по видимому, в руки бандитов. Последние пытаются его утопить, однако Джейсону удается выбраться из водоема. Он пытается угнать вертолет, но его сбивают, и Джейсон снова попадает в руки бандитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет значительно лучше 2-ой части...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра трейлер, Юбики наконец-то нащупали правильное направление! Вторая часть была таааакой унылостью, через 25 мин игры захотелось вытащить диск и продать :facepalm2:

чувак из трейлера без башни, а сцена с камнем на пять баллаф :facepalm2: будем следить за игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, геймплей - суперский. Понравился момент, когда тихо убиваешь парня ножом, а потом кидаешь его в другого противника. Красота) Надеюсь что игра будет больше похожа на первый фарик..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры из второй части тоже были хороши, умные боссы Ubisoft плохого не покажут) Мне хочеться только интересных миссий и хорошего стелса от третей части. И еще что бы проезжая блокпост за тобой не гнались негры :trollface:

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь, что будет лучше 2й части. А то 2я часть вообще какое-то недоразумение! :trollface: Стрельба уныла, сюжет никакой, первые 20 минут вообще уснуть можно от всяких заставок, которые выключить нельзя так ещё и не имеет ничего общего с 1й частью! Ни лабораторий, ни мутантов, ни ненормальных учёных! :trollface:

Мне вот нравится, что ГГ похож на ГГ из 1й части! Катер, баба, остров :D

Ещё нравится, как разработчик говорит, что ГГ находится на мистическом острове, который скрывает мрачный секрет :D Так что есть надежда на возвращение лабораторий, мутантов и ненормальных учёных :trollface:

Да, геймплей - суперский. Понравился момент, когда тихо убиваешь парня ножом, а потом кидаешь его в другого противника.

Этот момент вообще эпик! :) Такого в играх ещё не было и в фильмах очень редко показывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще что бы проезжая блокпост за тобой не гнались негры

Ну гнаться, то еще пол беды. Но то, что они сами собой полностью востанавливаются, как только пропали из виду - это ерунда =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТСу, в заголовке темы "психи" - это разработчики игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайтек уже испугались что игрушка получиться лучше чем их унылый Крайзис 2

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

This is the hidden content, please

Компания Crytek немного расстроена новым направлением игры Far Cry.

Разговаривая с NowGamer, Crytek сказала, что Far Cry была бы совершенно другой игрой, если бы права на игру по прежднему принадлежали ей.

"Far Cry был игрой, которую сформировала компания Crytek," - сказал исполнительный директор, Avni Yerli, "и у более 70% нашего состава разработчиков в то время не было профессионального опыта в разработке игр. Это значит, что тогда они не работали над игрой ААА-класса, таким образом, это было огромное достижение для компании."

Также Avni высказал своё недовольство по поводу того, что он увидел на прошедшей выставке E3 2011 касательно игры. "Мы немного расстроены, что Far Cry отошла от истоков серии."

Несмотря на это, он всё ещё верит в разработчиков Ubisoft, говоря: "Я думаю, что у Ubisoft есть своя точка зрения относительно того, как должна быть продолжена серия Far Cry. Но одно могу сказать точно, Far Cry уже не будет таким, как прежде..."

По моему это гонево, Юбики вернулись к проверенному-старому дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос к тем кто смог таки хоть немного поиграть в Фар Край 2 , вас когда то машиной давили?Я например даже пытался ради интереса под колёса прыгнуть , фиг там , объежают , вылазят с машины и начинают пулять , а момент после которого я долго жрал а потом сразу же розинтсталил игру вообще песня , подхожу я в какой то хижине , в метрах пятидесяти (то есть на растоянии выстрела) появляется повстанец , видит меня и ...... , садится в припаркованый возле хижины джип , подъежает ко мне , вылазит , и начинает стрелять , в общем но коментс.От третьей части жду качественно переработанной первой части , пусть будет слегка банальный сюжет , пусть всё будет линейно и заскриптовано (хотя в первой части частенько к цели было несколько маршрутов , как громких так и тихих) , пусть игра будет на один раз , но этот один раз я пройду с превеликим удовольствием , а через пол годика ещё раз пройду с радостью

По моему это гонево, Юбики вернулись к проверенному-старому дизайну.

Полностью согласен , я в ролике увидел действительно продолжение Фар Край , а о том что игра отошла от истоков нужно было говорить после недоразумения под названием Фар Край 2 , но он то и близко не был конкурентом Кризиса , вот и молчали.А в том что бренд уже не принадлежит Крайтек пусть винят сами себя , никто не заставлял продавать (как вообще можно было продать игру , от которой пошло название самой конторы , я не пойму) , но тогда они орали что дескать ФК находится в узких рамках , а Кризис это качественный скачок вперёд , ну вот пусть тогда и скачут себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и у более 70% нашего состава разработчиков в то время не было профессионального опыта в разработке игр. Это значит, что тогда они не работали над игрой ААА-класса, таким образом, это было огромное достижение для компании."

А сейчас у всех есть опыт и получаеться, мм, как то не очень)

вас когда то машиной давили?

Вроде было один раз.. Но точно помню что когда подрывал машины и они взлетали на воздух, падали раз 5 на меня и убивали) Кстати линейной третья часть точно не будет, обещают огромные открытые пространства.

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос к тем кто смог таки хоть немного поиграть в Фар Край 2 , вас когда то машиной давили?

прошёл игру полностью... вроде не сбивала машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а ещё вспомните как "легко" и "интересно" было искать брилианты

This is the hidden content, please
default/lol.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cцены со стелс-убийствами - SUCCESS. Тропики, секреты - безусловно что-то интересное.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего им нужно нормально сображающий ИИ.

Если будут такие же "гении" как и во 2-ой части, то будет такой же фейл.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего им нужно нормально сображающий ИИ.

Если будут такие же "гении" как и во 2-ой части, то будет такой же фейл.

плюсую, а визуально можна ничего не менять, факрай-2 очень красиво смотрелась даже на консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую, а визуально можна ничего не менять, факрай-2 очень красиво смотрелась даже на консолях

Ну о визуальности можно и по ролику уже немного судить , в этом плане вроде как всё нормально
This is the hidden content, please
default/smile.gif

прошёл игру полностью... вроде не сбивала машина

Ну так в том то и дело , не задавят даже если сам под колёса полезешь , их видать заскриптовали так ,что бы объежали , ибо с такой частотой реапауна если бы они ещё и давили , вообще ужас был бы , и 100 метров не пройти было бы

ага, а ещё вспомните как "легко" и "интересно" было искать брилианты :trollface:

Ага , тоже думал упомянуть об этом , и о "крайне важном" выборе главного героя , который "очень сильно" влияет на игру :trollface: , и о том что герой немой как рыба об лёд (это кстати во многих ФПСах нынче , под Гордона что ли косят
This is the hidden content, please
default/smile.gif) , но задания по мобиле получает :).В общем там ещё много "хорошего" можно вспомнить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факрай-2 очень красиво смотрелась даже на консолях

ага, особенно тени " в сеточку" :D и палитра жёлто-коричневая Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я могу открыть счет в алмазах? такая валюта мне очень нравится

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

посмотрим, что игры получится. первый фаркрай был интересен, а второй просто красив (сюжет - больная тема многих игр). будем надеяться, что они уже наняли сценаристов

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я могу открыть счет в алмазах? такая валюта мне очень нравится

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

посмотрим, что игры получится. первый фаркрай был интересен, а второй просто красив (сюжет - больная тема многих игр). будем надеяться, что они уже наняли сценаристов

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ну крайтековцы вон тоже для Крайзиса 2-го наняли известного писателя фантаста, та он вроде и иситорию им написал пустьи банально заезженную, но весьма интересную! Но вот как сами разрабы всё это реализовали, то это уже другой вопрос

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Судя по "активности" темы мало кто играет в этот жирок шоле? А зря. В данном случае в отличии от Ассасин Крид 3 юби софт сделали действительно шаг вперед по сравнению с прошлой частью. Фар край 2 был пустым и неинтересным, в продолжении всё с точностью наоборот. Тут даже по сути сайд квесты новое приключение, можно уйму времени тратить просто занимаясь охотой, или путешествием по громадному острову в поисках различных скровищ и т.д. Причем охота, собирание всяких предметов да и выполнение других сайдов не просто для галочки, вся эта тема по любому вознаграждается всякими полезными фишками в итоге. Кстати есть здесь закос и под Асасина, захвати вышку, освободи форт, но тут каждый раз все по-разному и действительно интересно. Ну и большая часть сюжетных миссий это вин, чего стоит одно задание с жиганием ганжи под Скриллекса. Короче можно много всего рассказывать, но ясно одно - игра удалась.

Ну и конечно же следует отметить персонажей, многие из них отжигают хорошо. Но среди всех выделяется один из главных злодеев игры, Ваас. Харизматичнейший персонаж. Вот видос с его участием, который ярко показывает ху из ху:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поигрую, точнее только в эту игру и играю. Игра просто отличная, все недочеты 2 фаркрая убрали, плюсы первого добавили, получился идеальный фаркрай. Процесс стрельбы чувствуется отлично, сокровища и другие цацки искать интересно, сюжет интересный, злодеи очень харизматичны.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто супер!!! Давно, так долго, не просиживал с джоем перед телеком!!! Сюжет, графика, физика, пока претензий не вызывает... Пейзажи такие красивые, что иногда просто хочется пробежаться по острову пешком... Может я под впечатлением, но моя оценка 10/10 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.