Перейти к содержанию

Far Cry 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Я знаю способ быстро заработать бабло в игре на разные пушки и боеприпасы.В верхней части карты,чуть правее,есть задание стрельба из дробовика.Идете туда,берете средний уровень и стреляете,и быстро и всегда победа,деньги и легко из дробовика валить одним выстрелов по 3-4 воробья!Советую тем ,у кого еще много пушек платных или есть еще что купить в планах!Дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так джаст коз тоже на приставке и пейзажи там сногсшибательные,кабаны правда не бегают

А, ну может быть. Он у меня установленный, пройдена только начальная миссия в горах, и впечатлен небыл. Может там дальше все интереснее (в визуальном плане). Хотят тут мне все нравится.

ЗЫ. Вчера чуть не навалил в штаны. Решил переплыть речушку. Об акулах я знал, но то, что в игре есть крокодилы, меня никто не предупредил.

Те еще гады, я уже в первый день "познал" это милое существо. Когда пошел за лилией.

Я знаю способ быстро заработать бабло в игре на разные пушки и боеприпасы.В верхней части карты,чуть правее,есть задание стрельба из дробовика.Идете туда,берете средний уровень и стреляете,и быстро и всегда победа,деньги и легко из дробовика валить одним выстрелов по 3-4 воробья!Советую тем ,у кого еще много пушек платных или есть еще что купить в планах!Дерзайте

Та так может потеряться хороший кусок интереса в игре.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игры хорошая локализация, да))

Да, озвучка привносит в игру наш колорит, чисто славянский) чего стоит речь одного штриха - "Бл***! Печёт! надо было вчера резину одевать! По ходу схлопотал трипер от шлюхи!" :trollface: Ну и всё в таком духе) Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дельтаплане летать классно - такой вид сразу открывается.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, озвучка привносит в игру наш колорит, чисто славянский) чего стоит речь одного штриха - "Бл***! Печёт! надо было вчера резину одевать! По ходу схлопотал трипер от шлюхи!" :trollface: Ну и всё в таком духе)

Я обычно не парюсь, что "оригинал - лучше" и все такое. Но оригинальная "дорожка" на высате тоже. "маай нейм из бак, анд ай лайк фак" :) Отсылки к фильмам, хорошие шутки. Вообще честно... Дефирамбы синглу можно петь и петь...

А вот кооп какой-то совсем не понятный для меня...

Уровни, где катакомбы - вообще сплошное удручение. все на столко одинаково, что просто кошмар... Нет вкусных декораций...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русс было так! Его зовут Бак и он полный муд.....))) Локализпция отличная! Уже на втором острове! Игра не отпускает! Играть очень интересно! Давно так не залипал)))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его зовут Бак и он полный муд.....)))

И он таки да...ы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я чет провтыкал, в самом начале отвлекался и на автомате тогда по указанию захватил 1 вышку.

Сейчас пришел ко 2ой чуть выше посёлка 1го. Зашел в неё пытаюсь открыть и ничего..как их разблокировать то? Мож я че упустил..ответ можно и под спойлер, дабы не мешать другим. Просто игра на инглише вот и думаю, что мог где-то упустить про вышки.

и вопрос второй, я вот поселение захватил, куда могу быстро перемещаться, а враги пофиг по дорогам летают, то есть они с уже освобожденных точек не уходят? А то я такой себе крутой выезжаю рядом прям с посёлком..меня две машины с двух сторон атаковали (Спалился). Устроил бойню..завалил их, так тут через минуту еще 3 машины дружков привалило (они их вызывают? или на звуки пальбы? или случайно:)? Мож кто знает, чтоб знать на будущее каким образом себя вести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, взбираешься на самый верх вышки и там будет электро щиток под замком - он и разблокирует вышку. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сайд-миссии можно вообще не выполнять, а двигаться только по сюжету. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога ток по сюжету тогда вся карта в тени, и нифига не видно где что.

В том то и прикол, я забрался на вышку к щитку, и оно ничего не могло (не предлагало с ним сделать!!!) я и подумла, может до этого что-либо я провтыкал (не купил, не открыл и т.д.) дабы разблокировать вышку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, похоже на какой-то глюк...

http-~~-//youtu.be/bVJLLAiENIg

, я где-то треть игры проходил вообще без исполнения сайд-миссий и никогда не было проблем с основной сюжеткой. Потом начал охотиться, чтобы создать необходимое мне обмундирование (кроме охоты больше ничего практически не делал, только разок попробовал гонки) и опять забил на сайд-миссии. Так что никакой привязки. Возможно, у тебя просто не открыты нужные участки карты.

Имхо меню кажется черезчур перегруженным для простого шутана

Так ведь это и не "простой шутан" :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался вроде

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вышки полюбому надо освобождать,чтоб открыть участки?

Только если хочешь разблокировать карту. Для сюжета, не обязательно. Я второй остров, по сюжетке, практически прошел без карты. ТОлько сейчас начал лазить по вышкам, так как увидел, что дадут эксклюзивное оружие, ЗА ВСЕ вышки.

ВСе сейд миссии, охота, сбор травок и так далее - нужно только для того, чтобы упростить тебе жизнь в дальнейшем:

В случае охоты - новые слоты для обмундирования (если нарежешь нужное количество нужных животных)

В случае гонок, покера, ножиков и тира - бабло + опыт

В случае хедхантинга - бабло + опыт

В случае травок - элексиры

В случае сбора писем, карт и реликвий - бабло, опыт и за определенное количество - оружие и рецепты

+ в Хэндбуке можешь глянуть, на самое первой странице, за сбор/выполнение чего и в каком количестве дадут купить улучшеную пушку. Просто синий квадрат - ничего; желтая звезда - новый рецепт или разблокировка новых уровней умения; белая звезда - оружие

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда загружаешся, что в верхнем углу пишут? встретится с кем? или еще что?

И на какой миссии завершил?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. странно, там вроде сразу звонят и говорят, что нужно дальше делать. Проверь на всяк случай место: выше самого первого аванпоста, который ты захватил, есть бамбуковая роща, в ней глубокий, широкий колодец, в который можно прыгнуть и красиво пролететь :) Так, вот еще севернее по карте, есть набережная с кладбищем кораблей. Вот по идее, там и будет следующая миссия

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до миссии где надо спасти Рондо и игра перестала сохранятся.Начинаю опять в деревне,дают задание сжечь наркотики,хотя после этого было несколько чекпоинтов.Почему не сохраняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до миссии где надо спасти Рондо и игра перестала сохранятся.Начинаю опять в деревне,дают задание сжечь наркотики,хотя после этого было несколько чекпоинтов.Почему не сохраняет?

Возможно у тебя отключено автосохранение, посмотри в опциях. Если уж совсем напряг с этим, то сохраняй сам, через меню Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik.h,ну канешна)ты намекаешь шо я упорот?)

та не, я просто уточняю т.к. тут некоторые на пк играют, сам вот планирую прикупить. А что там с мультиплеером, он есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но, как по мне, то он тут слабенький. Есть еще кооп миссии на 4 человека

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где найти какбана, иду туда где на карте кабан нарисован а там только одни свиньи. Без шкуры кабана немогу сделать сумку для патронов чуток больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik.h

Там картинки свиньи и кабана похожи. Ты пришел на картинку свиньи, а нужен тебе кабан. Сам так путался.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.