Перейти к содержанию

Far Cry 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Прошел игру, вошел в онлайн кооп - очень прикольно, типа Лефт фо деад на ПК, четыре разных чувака с чувихой, у каждого свой класс оружия- есть сюжет даже отдельный. Прокачка, кооп задачи - графика - все на высоте, только напарники пока тупые попадаются, а так кооп на высоте!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со скидкой, она только во вторник или только сегодня? Что-то я дупля не дам=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторі гра на російській чи тільки англ?

на английском

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак. Набегал уже часов 10, а из основных миссий прошел только 4. Просто бомбезная игра, сбитая, все на своем месте. Вот только во втором, нравилось то, что пушки ржавели, а тут это, почему-то, убрали, хотя было-бы совсем в тему :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основную сюжетную линию прошел примерно за 20 часов, хотя много чего осталось незавершенным (побочные задания, захват аванпостов, крафтинг). Самое главное, что за эти 20 часов мне ни разу не было, как это зачастую бывает в других сэндбокс играх. Так что другим разработчикам на заметку. Расширенные впечатления из другой ветки под катом:

Вот уж действительно наглядное пособие по созданию open world-игр. Помимо основной сюжетной линии в Far Cry 3 всегда есть чем заняться. Я думал, что захват вышек (для открытия карты территорий) и форпостов (для устранения вражеских сил на территориях) наскучит уже после нескольких часов игры. Не тут то было - каждая вышка имеет уникальную архитектуру и взбираться приходиться каждый раз по-новому (не чета одинаковым башням и деревьям в Assassin's Creed 3). Форпосты, в свою очередь, также различаются по планировке и наполнению войск, поэтому тактика по захвату каждого из них сильно варьируется.

В перерывах между захватами вражеских позиций и прохождением основной сюжетной кампании можно выполнять множество разнообразных испытаний - охота на редких животных (кожа которых, в основном, используется для крафтинга топовых предметов), доставка медикаментов в кратчайший строк по заданному маршруту, убийство особо опасных преступников и т.д. Все это необязательно, однако открывает некоторые приятные бонусы, вроде нескольких полезных перков или улучшенное снаряжение.

Довольно много времени можно провести в инвентаре, дереве умений и разделе крафтинга. Какой перк лучше взять? Шкуры каких животных нужно добыть, чтобы создать необходимый тебе предмет? Какие травы нужно собрать для изготовления того или иного снадобья? Все это затягивает с головой и является важным элементом для достижения целей с помощью выбранной вами тактики прохождения (будь то стелс либо fire in the hole!).

Ну и основная сюжетная линия выше всяческих похвал. Много элементов авторы игры позаимствовали у серии Uncharted. Побег из горящего домасделан если не лучше, то на уровне Uncharted 3. То же касается и спасения с тонущего корабля. Также в игре есть довольно обширная арка опоисках древнего артефакта и тут уже Far Cry 3 полностью превращается в Uncharted с его исследованием загадочных храмов и гробниц, только с видом от первого лица и гораздо более простой акробатикой.

Сам сюжет изобилует большим количеством колоритных персонажей. Задания довольно разнообразны и практически не повторяются. Игра постоянно подкидывает нам все новые и новые сюрпризы. Чего только стоит одно выжигание конопляных полей огнеметом под музыку Skrillex и с неизбежными аудиовизуальными глюками. И все это приправлено отменной кинематографичностью и шикарной постановкой.

Наиграл пока около 10 часов, а открыта только половина карты... Игра затягивает и не отпускает. Не шедевр, но очень умелое заимствование у лучших.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил, отличная игра :thumb_up: , аж проходить жалко, нужно на выходные дни оставить

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про охоту на акул...:

1. Где их можно найти (где сами точно находили, бо я приплывал в некоторые зоны, указанные на карты, и ничего не находил)

2. Когда таки найду, чем их убивать под водой? я так понимаю, что не все оружие стреляет под водой, и я не смог найти то, что стреляет. (пробовал не все оружие, слишком долго получится, ездить в магазин и потом обратно)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акул можно убивать штурмовой винтовкой,акул если нет,то нужно немного потусить и они приплывут.Обратно в магазин не надо ехать,можно мгновенно перемещаться по желтой стрелочке,и ты сразу же оказываешься в комнате с оружием и там же можно спихнуть то что наворовал

Изменено пользователем edik71169 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По охоте на акул: идешь к зоне, помеченной на карте. Ищешь лодку и плывешь на ней к любому ближайшему островку (зачастую они там есть). Вооружаешься фотоаппаратом и начинаешь выслеживать. Если акул долго нет, ныряй в воду - мигом приплывут. Уже с острова отстреливай акул любым оружием. Главное запомнить место, где они пошли ко дну.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо большое, буду пробовать.

Про стрелки я забываю постоянно... привычка по второму ФарКрай %)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил на острове черепаху и мне дали ее панцирь. Зачем он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монстр хантер не играл? Мегощит из него делай....ну или другой вариант крафта, который тут применим =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил на острове черепаху и мне дали ее панцирь. Зачем он нужен?

Продавай. я тоже не видел, где его можно использовать. Но если вдруг где-то понадобится, то часто можно увидеть черепах возле самого первого блокпста, который ты захватывал в 4ой миссии. Там вдоль береговой линии они ползают по 2-3 штуки.

По акулам потратил несколько часов, чтобы найти "рыбное место" - небольшой островок, в верхней части острова, находится между домом ученого и деревней союзников. в других местах если и встречал акулу, то не более одой штуки. А тут до 3ех штук сразу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-ж приставка :)

This is the hidden content, please

Стрелы с взрывателями - наше все :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стрел со взрывателями, тогда не было еще, только огненные. Делал все охотничье инъекции, но пантера все равно меня валила. Пришлось залезть на камень и шлепнуть от туда простыми стрелами. А насколько сложно ими стрелять знают наверно все.

ЗЫ. Вчера чуть не навалил в штаны. Решил переплыть речушку. Об акулах я знал, но то, что в игре есть крокодилы, меня никто не предупредил.

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene-18, надо использовать инъекцию репеллента (отпугивателя) животных, тогда они будут сами от тебя убегать :) Да, и кажется редких животных для успешного завершения охотничьих миссий необходимо убивать дефолтными стрелами, иначе не засчитывается. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько я знаю, ограничение идет только на класс оружия. То есть если убивать медведей нужно СМГ, то убивать можно и слабеньким дефолтным скорпионом и тюнингованым М5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех охотничьих миссиях что я выполнял (штук 5) мне всегда в начале локации выдавали оружие, конкретно которым я должен был убить зверя. Если убивал другим (либо не дефолтными боеприпасами), убийство не засчитывалось.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.