Перейти к содержанию

Far Cry 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

хз, нет кабанов нигде. В самом начале игры, самая первая охота там их была куча, возвращаюсь на то место хер там а не кабаны, одни свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как по мне, это одна из лучших и активных игр за этот год.

Считаю бешеным минусом, две вещи:

1. легко идет прокачка, очень легко

2. неет стимула выполнять побочные миссии =/ зоть бы пушек дали новых, шоли. И за гонки - тачки, а так нет.

Сингл очень понравился. Юбикам за Вааса отдельное спасибо: После Красавчика Джона в Бордере, наверное самый харизматичный антигерой :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет стимула выполнять побочные миссии =/ зоть бы пушек дали новых, шоли. И за гонки - тачки, а так нет.

Ну, охота дает шкуру редких животных для изготовления высокоуровневого обмундирования. Точно помню что гонки открывали какой-то перк. Так что нельзя сказать что прям уж нет стимула.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага 9 штук шкурок, в то время как охот там штук 20. Про ХэдХантинг вообще молчу - проходить прикольно, но какой смысл его проходить, если денег уже куча, татушки все есть, новых пушек не дают %)

Короче, говоря, если-бы дали некую вкусняшку, ради которой был-бы смысл проходить - было бы лучче.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сайд-миссии проходил только когда была нужна конкретная вещь либо когда за их исполнение давали перки. Смысл их проходить все есть только для трофи-хантеров по-моему. А по поводу сумок, так когда позже начнутся конкретные заварушки, то "шиисят патрошек в калаше" никак не хватит :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня частенько бывало, что даже не успевал подбирать пушки у убитых - такое рубилово... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не прокачивал ни сумок ни фига.тех шиисят патрошек в калаше хватает с галовой)поэтому прокачка и лишена практического назначения

Про патроны - может и да. Но вот сумки под хелы, и сумки под доп пушки - нужны.

Смысл их проходить все есть только для трофи-хантеров по-моему.

Та в том-то и дело, что для них как раз его нет, за это трофов не жают. Я люблю, те игры, которые нравятся выжимать на 100%, а тут даже если и выжму - вкусность не получу - абидна.

тю.ну систему почикал бандюков -пристроил ствол,еще не атмениле)

Таки да. Для меня как раз обычный автомат - вообще не интересно, на него патроны тупо везде. люблю пулеметы или смг с глушаком. Тем более, что стелс-килл на много интереснее, чем на пролом с автоматом Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще слегка кумарит система вылечивания,к чему этот тормознутый прикол?

ась? ты про что? Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех шиисят патрошек в калаше хватает с галовой)поэтому прокачка и лишена практического назначения

А ты только с калашом носишся... Тогда понятно чего тебе оно скучно, ябы тоже подурел 10 часов с одной пушкой лазать

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулемет - не. А вот снайперская винтовка, или безшумный СМГ - может и подменить немного стиль прохождение. Но естесно, что игра не превратится из шутана в стратегию :)

Я по себе сужу, я не могу долго ходить с одним оружием.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи, что сами валят. Под пули лезут только алкашня (у них еще значок молнии), а обычные (с черепом), когда как, если тебя четко увидели, то прячутся и из укрытый шмаляют, а на тебя бегут, если услышали шум, но не понимают, "кто, что и как".

Снайперы, так те вообще по кустам прячутся.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я форпосты всегда захватывал по стелсу, применяя снайперскую винтовку с глушителем.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я форпосты всегда захватывал по стелсу, применяя снайперскую винтовку с глушителем.

Когда как. Иногда - тупо скучно, иногда базука - наше все :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, за бесшумный захват форпоста дают неплохой ХР, так что есть смысл, если хочется быстро прокачаться. Да и мне так интересней было - разбавляло постоянный экшн.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а нафиг та экспа, если за сюжетку уже все татухи открыты. Не могу сказать, что в сюжетке постоянный экшн. Как раз половина миссий на столько заточены под стелс, что даже пули не выпускаешь лишней.

Хотя, вот тот реальный случай, когда каждому свое. И проходить можно исключительно, как тебе нравится: либо с автоматом, как Антон, либо по тихушному, как я

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за сюжетку уже все татухи открыты

То есть, чтобы насладиться всеми преимуществами перков, надо пройти игру? А зачем они мне тогда - я после прохождения основной сюжетки к игре не возвращался.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, чтобы насладиться всеми преимуществами перков, надо пройти игру? А зачем они мне тогда - я после прохождения основной сюжетки к игре не возвращался.

Я уе ответил: игры которые мне нравятся, я люблю выжимать на 100%.

Вот я и лажу и собираю все + у меня максимальный уровень был получен уже на первой миссии второго острова.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще раз подтверждает тот факт, что Far Cry 3 поощряет совершенно разные подходы к ее прохождению.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется самый огромный минус игры - очень легкая, прохожу на самом тяжелом тупо с пистолетом и луком, и валили всего несколько раз и то большенство из них хищные животные.

Лук в игре вообще пропер не подетски, самая любимая пуха.

А вот это оружие что сначала было за бабки а потом на шару - это и все чтоли, или дальше еще появятся ствлы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik.h, пираты действительно очень легкие в убийстве. С наемниками будет несколько сложновато.

Когда перейдешь на второй остров будет еще по пушке в каждую категорию + сигнатурный вепон, который всегда платный. В блокноте на первой странице, там где статистика твоего прохождения, стоят пометки в каждой из категорий: все белые звезды - улучшенная пушка (кроме писем китайцев, за письма дают бесплатный нож), желтые - рецепты.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе накаркал проседающий дпс глюк

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.