Перейти к содержанию

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

кэти холмс еще более менее по сравнению с этой меги джиллендхол

та это ты так на людях говоришь, а у самого дома наверное вот такой плакат висит

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕшкин кот,ты зачем меня перепугал с утра то?мне еще на гарри потного в кино идти,убери это под спойлер

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамааааа тут страшная тетенька!!!

гы а у морфолка фоточка небось под рукой была *KISSED* ,фанат видать,ревел небось когда ее подорвали на складе :D

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, первый раз вижу столько людей, которым понравился эти две части, на столько, чтобы говорить, что 3ая часть будетм фильмом ГОДА....

Имхо, первые фильмы на много круче, чем последние. Последние, для меня, затерялись в немереном обилии фильмов-клонов про супергероев.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэти холмс еще более менее по сравнению с этой меги джиллендхол

+1000, она просто идеально по сравнению с ней.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая вообще не впечатлила, а вот Темный Рыцарь это практически идела как по сюжету, актерской игре так и немаловажным для меня спецэффектам и атмосфере. Беливлю что в новом Бэтмене будет хотя бы на том же уровне. И да Прометей рано записывать в фильм года. У него сложная судьба и не факт что опять не заморозят\перенесут\отменят

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, первый раз вижу столько людей, которым понравился эти две части, на столько, чтобы говорить, что 3ая часть будетм фильмом ГОДА....

Имхо, первые фильмы на много круче, чем последние. Последние, для меня, затерялись в немереном обилии фильмов-клонов про супергероев.

:D :images:

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, первый раз вижу столько людей, которым понравился эти две части, на столько, чтобы говорить, что 3ая часть будетм фильмом ГОДА....

Имхо, первые фильмы на много круче, чем последние. Последние, для меня, затерялись в немереном обилии фильмов-клонов про супергероев.

мда ноу коментс :D

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамааааа тут страшная тетенька!!!

гы а у морфолка фоточка небось под рукой была *KISSED* ,фанат видать,ревел небось когда ее подорвали на складе

This is the hidden content, please
default/cray.gif

ты ещё скажи что прыгал от радости и в ладоши хлопал, изверг :D

Фигасе, первый раз вижу столько людей, которым понравился эти две части, на столько, чтобы говорить, что 3ая часть будетм фильмом ГОДА....

Имхо, первые фильмы на много круче, чем последние. Последние, для меня, затерялись в немереном обилии фильмов-клонов про супергероев.

первые это какие? те что до этого были? так то ж как раз клоны про супергероев

начало так себе, разгоном был, но темный рыцарь просто великолепен

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, первый раз вижу столько людей, которым понравился эти две части, на столько, чтобы говорить, что 3ая часть будетм фильмом ГОДА....

Имхо, первые фильмы на много круче, чем последние. Последние, для меня, затерялись в немереном обилии фильмов-клонов про супергероев.

Ну не знаю....мне они вообще кажутся разными ...старые фильмы мне напоминали хорошие боевики с драками и взрывами.В новых частях это тоже есть ,правда для меня они больше интересны с точки зрения психологии . Мне кажется что в них более давящая атмосфера .

PS- Подпись похоже все заценили )

This is the hidden content, please
default/rofl.gif :D
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Изменено пользователем wastelander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты! Отличнейшая новость. Темный рыцарь выглядит просто божественно на фоне этих попсовых и тенийджерских "Бэтмэн и робин" "Бэтмэн туда и обратно" и т.д.

Одно не понятно (пока). Кто будет главным злодеем (скорее всего Двуликий) и будет ли Джокер? Хотя Джокера Хитта не переплюнуть, факт.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые это какие? те что до этого были? так то ж как раз клоны про супергероев

Морфолк, ты че? Фильмы Бартона сняты в 89 и 92 году - о каких клонах на супергероев ты вообще говоришь?

До этого, из громких, были только 4 фильма про супермена.

старые фильмы мне напоминали хорошие боевики с драками и взрывами.В новых частях это тоже есть ,

Новые части только из этого и состоят =/

правда для меня они больше интересны с точки зрения психологии . Мне кажется что в них более давящая атмосфера .

Психологии? В бетмене? В НОВОМ? о_О

Хотя Джокера Хитта не переплюнуть

Мда. И в это-же время эти-же люди рассказывают что-то про нового Данте из ДМК (который своим образом (не внешностью) как две капли воды похож на нового джокера) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые части только из этого и состоят =/

Психологии? В бетмене? В НОВОМ? о_О

Ну не только ,но все же больше чем на половину )

Я про флешбеки бетмена ,диалоги джокера )

И вообще ,это мое ИМХО ,но сейчас фильмы кажутся более "взрослыми" а не детскими ,нет дурацких разноцветных костюмов ,и персонажи более реалистичные .

А по поводу Джокера -Николсон тоже его хорошо сыграл ,хотя Леджер лучше . Кстати ,вам не кажется ,что люди заочно ,считают его хорошим актером именно из за этой роли ? Мне кажется что в том же "Патриоте" он отлично сыграл.

Изменено пользователем wastelander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный рыцарь выглядит просто божественно на фоне этих попсовых и тенийджерских "Бэтмэн и робин" "Бэтмэн туда и обратно" и т.д.

Ну вообщет. Темный рыцарь и есть тинейджерский
This is the hidden content, please
default/angel.gif

Когда я пошел на него в кинотеатр - взрослых там было 2-3 пары. Все остальные детвора до 16 лет

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ну и ты дал сравнивая Темный рыцарь с Бетмен и Робин =)

Но фоне этого недоразумения даже Бетмен начало - шедевр

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщет. Темный рыцарь и есть тинейджерский ;)

Когда я пошел на него в кинотеатр - взрослых там было 2-3 пары. Все остальные детвора до 16 лет ;)

Ну и ты дал сравнивая Темный рыцарь с Бетмен и Робин =)

Но фоне этого недоразумения даже Бетмен начало - шедевр

да ,бетмен и робин -это провал
This is the hidden content, please
default/facepalm2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологии? В бетмене? В НОВОМ? о_О

ну да, в отличие от остальных фильмов тут нет какого-нибудь несокрушимого супергероя, и каждый персонаж по-человечески переживает

Мда. И в это-же время эти-же люди рассказывают что-то про нового Данте из ДМК (который своим образом (не внешностью) как две капли воды похож на нового джокера)

та лаааааадно, я хоть к новому данте не придираюсь, но такое заявлять это ж совсем без совести надо быть =)

без Леджера фильм получил бы значительно меньшие оценки, тут даже слово "играет" пошло использовать

а новый данте пока только с эмо прической ходил и сигареты тушил, какой там образ

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Джокера -Николсон тоже его хорошо сыграл ,хотя Леджер лучше

Кадому свое. Для меня джокер - это интеллигентный монстр с улыбкой. В то время как кому то больше понравиться: Новый Джокер - это некий молодой стильноодетый фрикантый отморозок. Ну как-то так.

,но сейчас фильмы кажутся более "взрослыми" а не детскими ,нет дурацких разноцветных костюмов ,и персонажи более реалистичные

Тогда эпоха была другая.

Нет, я не говрю, что фильм говно. Это отличный фильм. Но он ни чем не примечателен, один раз посмотрел, после кинотеатра часик поговорил и забыл. Потом еще разик на БД с друзьями под чипсы и колу и все. В то время как фильмы Бартона я пересматривал очень много раз

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выходящий в том же 2012 Супермен,Снайдеровско Нолановский определенно может оказаться бомбой

ну после "Запрещённого приёма" не стОит и исключать того, что Человек из стали окажется у Снайдера "не айс" вовсе...

Мне откровенно вообще фильмы Зака Снайдера не очень нравятся, как-то недопонимаю я их глубокого смысла (Хранители) и натянутой эпичности (300 спартанцев)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Джокер - это некий молодой стильноодетый фрикантый отморозок. Ну как-то так.

ну не смотрел же фильм

не надо ляля

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, в отличие от остальных фильмов тут нет какого-нибудь несокрушимого супергероя, и каждый персонаж по-человечески переживает

Ой да ладно. Какие там переживания? По переживаниям и сюжетке больше вызывает пингвин из второго фильма Бартона.

та лаааааадно, я хоть к новому данте не придираюсь, но такое заявлять это ж совсем без совести надо быть =)

без Леджера фильм получил бы значительно меньшие оценки, тут даже слово "играет" пошло использовать

Ну сорри, у меня этот персонаж не вызвал вообще ни каких эмоций. Вполнце возможно, что из-за Бэйл, которого на дух не переношу не смог расценить "гениальную игру" этого джокера.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после "Запрещённого приёма" не стОит и исключать того, что Человек из стали окажется у Снайдера "не айс" вовсе...

Мне откровенно вообще фильмы Зака Снайдера не очень нравятся, как-то недопонимаю я их глубокого смысла (Хранители) и натянутой эпичности (300 спартанцев)...

для меня наоборот каждый фильм Зака теперь событие, стилистика очень нравится и смыслом наполнить может (хотя в Хранителях больше заслуга Мура)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполнце возможно, что из-за Бэйл, которого на дух не переношу

так вот оно что =)

переносишь или нет, но нельзя же не признавать что он сейчас один из актеров самого высокого уровня в голливуде, как он в Престиже сыграл вообще зачет, но Леджер все равно всех переплюнул, если у образа бэтмена ещё от Бейла осталось что-то, то в Джокере ничего Леджеровского нет - именно отдельная личность Джокера

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз после него я в этом и уверен на 100%)А тандем с Ноланом сценариста и Снайдера режиссера это интересный сюжет и абсолютно конченый мир Зака)

Тру

переносишь или нет, но нельзя же не признавать что он сейчас один из актеров самого высокого уровня в голливуде

о_О

Такое. Ему ложить на то, что я не признаю, как впрочем и на то, что вы его признаете, но как актер он везде (из того, что я помню) одинаковый.

Джокере ничего Леджеровского нет - именно отдельная личность Джокера

На то они и актеры. Это их работа. Их работа создавать персонаж таким, чтобы ты верил персонажу, а не любовался красивой мордочкой. Этому персонажу можно былобы поверить. Но я им не проникся. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.