Перейти к содержанию

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Тогда эпоха была другая.

Нет, я не говрю, что фильм говно. Это отличный фильм. Но он ни чем не примечателен, один раз посмотрел, после кинотеатра часик поговорил и забыл. Потом еще разик на БД с друзьями под чипсы и колу и все. В то время как фильмы Бартона я пересматривал очень много раз

Для меня и дилогия Бартона шедевральна( в 90-е пересматривал сотни раз на видеокассетах оба фильма, особенно второй фильм сильное впечатление произвел! Правда показывал на блюрее пару лет назад жене - совсем не прониклась она ими, что тут сказать - молодежь 22 года, сейчас времена действительно уже не те), так и трилогия Нолана на равне шедевральна (Особенно Темный рыцарь с Леджером вообще шок был. Нолановский фильм больше в стиле нуар, чтоли или не знаю даже, психологичней, натуральней, естественней чем другие фильмы про супергероев, атмосфера на высоте, сюжет непредсказуем до конца почти, жене кстати темный рыцарь безумно нравится, можем с ней пересматривать мсного раз блюрей).

А вот Шумахуйовские Бетмен навсегда и Бетмен и робин говно еще то, кроме дорогих актеров там ничего нет, темное пятно во вселенной бетмена.

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Шумахуйовские Бетмен навсегда и Бетмен и робин говно еще то, кроме дорогих актеров там ничего нет, темное пятно во вселенной бетмена.

Та да. Из откровенных "персонажей" только Джима Кери могу вспомнить. Вот тоже интересно: яркий, проработанный персонаж Джима не смог вытянуть фильм на достойный уровень.

На самом деле "темный рыцырь" не вытянут с помощью Джокера (как тут говорили), он проработан на столько, что персонаж джокера в нем хорошо вписался и выделился (вполне возможно, что весь фильм делался не под бетмена а под джокера =). В то время как персонаж Джима - отлично проработанный самим Джимом так и не смогу вписаться в фильм и был независим от фильма.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз после него я в этом и уверен на 100%

оно-то конечно о вкусах не спорят и я не буду говорить, что фильм меня разочаровал, но ведь даже рейтинги у него какие низкие:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

так что хз, что там будет за Человек из стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diabolus

Ну рейтинги это не показатель.

У ДОм 2 и каммеди клаб тоже рейтинги, только это не показатель того, что это гениальные передачи обязательные к просмотру =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diabolus

Ну рейтинги это не показатель.

У ДОм 2 и каммеди клаб тоже рейтинги, только это не показатель того, что это гениальные передачи обязательные к просмотру =)

при чём тут Дом 2?

я говорю о рейтингах, как о оценках и ревью, которые получил фильм. Именно по ним я сужу о том, стОит или не стОит тратить своё время на игру или кинофильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рейтинги,особенно которые ставят безмозглые америкосы меня всегда умиляли.

ну ведь не одни пиндосы зависают на вышеупомянутых сайтах... я уже не говорю про Кинопоиск=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценки для такого фильма вполне отличные. 6.3 на имдб неплохо, там даже у Вотчменов 7,7. Просто фильм такой что всем нравиться не может, а люди когда чувствуют после фильма непонимание (не все поняли прикол с несколькими слоями) то они не себя признают недалекими а фильм гнобят за тупость.

а критики на метаскоре вообще купленные ибо как Сумерки. Сага. Затмение получил у них 58\100, а те же Хранители 56\100!!!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а критики на метаскоре вообще купленные ибо как Сумерки. Сага. Затмение получил у них 58\100, а те же Хранители 56\100!!!

на метаскоре в смысле на метакритике? так там нет критиков, они ж просто среднее выводят. вот и получилось что те кто ставили сумеркам 100 - Хранителям 20 и наоборот ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрешь на рейтинги ты заранее себя предвзято настраиваешь или наоборот ждешь сильно много.

ну и без рейтинговых рецензий и оценок тоже никуда, если не обращать на них внимания, то так можно большую часть свободного времени и кучу денег тратить на всяческий шлак от каких-нить пародистов, типа Asylum...

Вот посмотел на днях этот совершенно наивный и очень хороший фильм.Эмоций просто пипец сколько было.Мой бал 10 из 10 но у него на имбд стоит 7.2 чуть больше чем у шлакоподобных пиратов.

ну рейтинг выше 7 и я считаю приличным, а насчёт конкретного фильма повторюсь, что о индивидуальных вкусах ведь не спорят... не факт, что мне подобная кинолента понравилась бы и я не думаю, что дело только в оценках и рецензиях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя часть шедевральной трилогии о Темном Рыцаре. Никто не подскажет, где можно арендовать криогенную камеру на год?

Почему последняя , Нолан говорил что обязательно хотел бы снять часть с Пингвином , но сказал что это точно будет не 3 часть (интервью давно было) , и что нынешний Бетмен ещё не настолько опытен что бы сражаться с таким соперником.Ну и радует что в фильме будет правильный , умный Бейн , а не тупое быдло на поводке у Пойзей Айви (вот ещё кого бы в фильм) , как это показали в Бетмен и Робин

Последние, для меня, затерялись в немереном обилии фильмов-клонов про супергероев.

Я вот Нолановских Бетменов вообще не воспринимаю как фильмы о супергероях , ибо вся эта спергеройщина в них на заднем плане , тот же Тёмный Рыцарь это намного больше криминальная драмма чем комикс.А вотстарые пытался пересмотреть , внимание заслуживает только де Вито и немного Джим Керри да Мишель Пфайфер , Джокер Николсона нервно курит рядом с Леджеровским , Томи Ли Джонс Двуликого вообще не раскрыл , получилась какая то бледная копия Джокера , Бетмен и Робил , сплошная цензура , Да и из исполнителей главных ролей только Китон внимания заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри.Я сам был полон скепсиса.Но он развеялся сразу же после включения фильма.Редкий фильм,где слово ИГРА АКТЕРОВ вызывает уважение.Сейчас это не ценят

ок, гляну обязательно! название фильма на слуху, но как-то не попадался он мне на глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не понятно (пока). Кто будет главным злодеем (скорее всего Двуликий) и будет ли Джокер? Хотя Джокера Хитта не переплюнуть, факт.

Очень даже понятно , Бейн будет , Нолан сказал что линии Джокера и Двуликого закончены ,а Аарон Экхарт так хотел сиграть в 3 части , так просился , и как по мне не был бы лишним , но я не Нолан ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда сразу видно кто на работе бездельничает ;)

И кто же в этом виноват , сам же тему создал , за живое задел :).Это как я как то кинул линк на МК вики , так Морфолк на меня за это сильно ругался
This is the hidden content, please
default/smile.gif))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же в этом виноват , сам же тему создал , за живое задел ;).Это как я как то кинул линк на МК вики , так Морфолк на меня за это сильно ругался

This is the hidden content, please
default/smile.gif))

Конечно ругался, полдня никуда ушло, потом пришлось догонять в дурном режиме :)

а откуда кстати информация каким Бейн будет?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Нолановских Бетменов вообще не воспринимаю как фильмы о супергероях , ибо вся эта спергеройщина в них на заднем плане , тот же Тёмный Рыцарь это намного больше криминальная драмма чем комикс.

Субъективно. Мне он показался как раз типичным фильмом про супергероев и злодеев, для криминальной драмы не хватает сюжетной непредсказуемости, тут слишком уж все очевидно нет интриги.

Джокер Николсона нервно курит рядом с Леджеровским

Субъективно. я уже говорил, что для менят Джокер - это именно Николсон

Томи Ли Джонс Двуликого вообще не раскрыл

Ну дык, этож уже не бартона фильм (на сколько помню). А как раз та какашка от которой лучше воздержатся

Да и из исполнителей главных ролей только Китон внимания заслуживает.

Так было и так есть. Субъективно: Он самый харизматический из всех человекомышей. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан обмолвился что Бейн будет как в комиксах и мультсериале , а не тупое быдло.Да и если прикинуть , после Леджеровского Джокера психованный идиот в роли главного злодея будет смотреться глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно. Мне он показался как раз типичным фильмом про супергероев и злодеев, для криминальной драмы не хватает сюжетной непредсказуемости, тут слишком уж все очевидно нет интриги.

Был бы "типичным" , телку бы спасли , и всё было бы тип том , ну прям как в сопливых Спайдерменах

Субъективно. я уже говорил, что для менят Джокер - это именно Николсон

А мне вот не нравится притянутая за уши история возникновения Джокера (на самом деле никто не знает кто он и откуда взялся).И мне больше по душе Джокер-Псих , который постоянно выдумывает новые истории откуда у него появился шрам в виде улыбки , а не болван\экс мафиози , свалившийся в чан с кислотой и заулыбавшийся.А вот Пингвина деВито , как я уже говорил , если он и появится в новых фильмах (в третьем не будет точно) , вряд ли кто перепрыгнет , там и игра отменная (а актёр то комик в основном) , и внешне он отлично подходил на роль.

Так было и так есть. Субъективно: Он самый харизматический из всех человекомышей.

А я вот считаю что Бейл (актёр в принципе средненький) на эту роль отлично подходит , Эквилибриум , Бетмен , Престиж , это его фильмы , Терминатор же нельзя без содрогания вспоминать , когда этому "спасителю" отдавали сердце героя Уортингтона хотелось кричать прям в кинотеатре , "нет , пусть коборг живёт , в топку Конора" , пересматривал недавно Остров сокровищ , Бейлу так лет 16 , играет Джима , так же без эмоций , да и первые его фильм , Мио мой Мио , мож кто помнит , совсем же ребёнок был , но все та же одна гримаса весь фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня фаны рыцаря,но Бейл какой то соплежуйный Бэтмен.Надо уже сделать такого как у Снайдера,реально,чтоб мыша была злой и жесткой,а не сопли жевала.Надо,чтоб мышу играл Баттлер)

Собственно Бейл и портит весь фильм) Вот почему мне фильмы Бёртана больше нравятся, т.к. там все актёры очень хорошо подобраны. Особенно ГГ) ;)

п.с. Кристиан Бейл-бандерлог!) Инфа 100%

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня фаны рыцаря,но Бейл какой то соплежуйный Бэтмен.Надо уже сделать такого как у Снайдера,реально,чтоб мыша была злой и жесткой,а не сопли жевала.Надо,чтоб мышу играл Баттлер)

Изображение

я теперь официально больше всех на работе бездельничаю

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан обмолвился что Бейн будет как в комиксах и мультсериале , а не тупое быдло.Да и если прикинуть , после Леджеровского Джокера психованный идиот в роли главного злодея будет смотреться глупо.

Странно... в мультсериале, а точнее в 2х он и был тупым быдлом, которое только банки грабит

This is the hidden content, please
default/pardon.gif Единственный плюс был-он бэтмэна покалечил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня фаны рыцаря,но Бейл какой то соплежуйный Бэтмен.Надо уже сделать такого как у Снайдера,реально,чтоб мыша была злой и жесткой,а не сопли жевала.Надо,чтоб мышу играл Баттлер)

Ну так в этом и задумка Нолана , дескать Людина Кажан ещё нуб , типа учится.А вообще сори , когда это Бетмен был злой?Да он был не весёлый , да у него всегда был жёсткий подход к делу , но он НИКОГДА не был злым ,это мне какраз не понравилось в "Бетмен кукурузний Початок" , Бетмен не мстил конкретным людям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... в мультсериале, а точнее в 2х он и был тупым быдлом, которое только банки грабит

This is the hidden content, please
default/pardon.gif Единственный плюс был-он бэтмэна покалечил :D

То видать какой то из спинофовских мультиков , вообще он был умный , пока в Аркеме сидел то перечитал уйму книг , а хрень которая в него препарат закачивала придумал что бы себе физуху наростить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхэм идеально подходит на роль Бэтмена

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

Ну то что Бейл не лучший вариант тут я не спорю , мне например кажется тот же Уортингтон был бы ярче , но Стетема в этой роли не вижу , типаж не тот , ему на роду написано 47 го сиграть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз тот случай где можно сказать по игровому,нет баланса в фильме.Все внимание приковано к Джокеру,в то время как унылый Бэтмен монотонно делает свою работу.И он явно тут не пляшет,кто бы что ни говорил.

Стэтхэм идеально подходит на роль Бэтмена

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

Угу, так оно и ест)

Гы=) Стэтхэм подошёл бы на роль Бейна))) Вот только лицом он не вышел для этой роли, но Бейн и так всё время маску носит, так что все норм было бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.