Перейти к содержанию

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Ну злой я имел в виду жесткий,а не плохой.Такой который вышибает мозги,не ведет переговоры,уячит направо налево,ломает шеи и тд,но при этом сцука справедливый,тоесть проделывает все вышеуказанное только с проверенными негодями.Он слишком лояльный.Да плюс еще и Бейл,которому хорошо идут драматические роли.Но в экшене он выглядит как то деревянно

Ну так об этом я и говорил , он типа на пути становления , он же проявлял жёсткость (например когда чела с балкона скинул , что бы тот покалечился но не помер).Но если и в 3 части продолжится соплежуйство , то посностью с тобой соглашусь , а без Соплей Бейл может играть , Эквилибриум тому доказательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То видать какой то из спинофовских мультиков , вообще он был умный , пока в Аркеме сидел то перечитал уйму книг , а хрень которая в него препарат закачивала придумал что бы себе физуху наростить.

1й мульт это который в 90-х шёл, собсно и самый популярный. Там он был тупым ганста

This is the hidden content, please
default/pardon.gif Во 2м мульте, который в 2004-2005 появился, Бейн былпочти таким же) Только в 5 раз больше, брутальнее и переломал все кости Бэтмэну))) Бэтмэну пришлось создать экзо-скелет для борьбы с ним :D

Было бы круто, если бы в фильме тоже экзо-скелет был бы. И бейн чтобы был огромным) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, так оно и ест)

Гы=) Стэтхэм подошёл бы на роль Бейна))) Вот только лицом он не вышел для этой роли, но Бейн и так всё время маску носит, так что все норм было бы

This is the hidden content, please
default/good.gif

Стетему лучше Киллер-Крока сиграть , его стиль и за маской крокодила узнают :D.

Немного не в тему но о масках , кто без гугла сходу скажет актёра , игравшего "Гая Фокса" в "В значит Вендетта" , или короля Балдуина Иерусалимского в "Царстве небесном" (этого я по голосу узнал сразу)?Это два разных актёра , просто примеры отличной игры в маске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было и так есть. Субъективно: Он самый харизматический из всех человекомышей.

Китон-мега чел!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif Идеально сыграл бэтмэна! :D

Ему бы даже Джокер дал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы в фильме тоже экзо-скелет был бы. И бейн чтобы был огромным)

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ну огромным то будет когда симбиотом накачается , без этого никак , но то что тупой , это не канонический Бейн.А вообще ХЗ что там Нолан накрутит , лишь бы не банальное мыло о отношениях Кажанчика и Кетвумен на фоне ломающего Готем Бейна

БЕЙН Персонаж был специально придуман для того, чтобы создать по-настоящему опасного врага Бэтмену.

Оригинальная история из комиксов

Человек в будущем ставший Бэйном был заключённым правительственной тюрьмы южноамериканского государства Санта Приска. Во время его пребывания в тюрьме на нём проводили тестирование экспериментального суперстероида «Яд» (англ. Venom). В ходе эксперимента он выжил и смог покинуть тюрьму, взяв в заложники её начальника. Оказавшись в Готэме, создал аппарат, с помощью которого мог закачивать в себя «Веном», когда пожелает.

Во время заключения Бэйн много занимался чтением, повышая свой уровень образования. Оставшееся время он уделял физическому совершенствованию. В итоге Бэйн физически более силён, чем Бэтмен, даже не используя Яд. Однако недостаток ловкости является серьёзной угрозой для него. Бэйн также чрезвычайно хитёр и является превосходным стратегом и тактиком, что помогает ему существовать в преступном мире Готэма. Также у него хорошо развита фотографическая память. В течение одного года он смог разгадать имя Бэтмена. Таким образом Бэйн является одним из самых опасных противников Бэтмена.

Однако сам костюм Бэйна и является его ахиллесовой пятой. Только лишив Бэйна подпитки Веномом, можно победить его.

В фильме «Бэтмен и Робин» Бэйн — серийный убийца, осужденный на пожизненное заключение. Выжив после испытания на себе наркотика «Venom», он с его помощью увеличивает свою силу. После побега вместе с Ядовитым Плющём, он становится её слугой и противником Бэтмена. Но в конце фильма оказывается побеждён, как и его хозяйка.

В противоположность прототипу из комиксов обладает очень низким интеллектом.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стетему лучше Киллер-Крока сиграть , его стиль и за маской крокодила узнают :D.

Немного не в тему но о масках , кто без гугла сходу скажет актёра , игравшего "Гая Фокса" в "В значит Вендетта" , или короля Балдуина Иерусалимского в "Царстве небесном" (этого я по голосу узнал сразу)?Это два разных актёра , просто примеры отличной игры в маске.

Ну это тот, что в Матрица агента Смитта играл :D(как зовут не помню).

Эээ... как два разных актёра?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... как два разных актёра?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

НУ в смысле что в Вендетте и в Царстве Небесном в маске не один и тот же был , короля Балдуина играл Едвард Нортон , и отлично же сиграл , он кстати попросил себя даже из титров убрать :D Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы "типичным" , телку бы спасли , и всё было бы тип том , ну прям как в сопливых Спайдерменах

Метод подачи намекает на то, что она должна была умереть.

А мне вот не нравится притянутая за уши история возникновения Джокера (на самом деле никто не знает кто он и откуда взялся).И мне больше по душе Джокер-Псих , который постоянно выдумывает новые истории откуда у него появился шрам в виде улыбки , а не болван\экс мафиози , свалившийся в чан с кислотой и заулыбавшийся

Впринцепе: можешь называть того старого Джокера, как хочешь. Но он мне больше импонирует. Так, что возвращаемся к простому: Субъективно

А вот Пингвина деВито , как я уже говорил , если он и появится в новых фильмах (в третьем не будет точно) , вряд ли кто перепрыгнет , там и игра отменная (а актёр то комик в основном) , и внешне он отлично подходил на роль.

Пингвин, как я уже говорил, один из любимейших злодеев - ему веришь.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ в смысле что в Вендетте и в Царстве Небесном в маске не один и тот же был , короля Балдуина играл Едвард Нортон , и отлично же сиграл , он кстати попросил себя даже из титров убрать :D

Тьфу... я перепутал))) Как только прочитал слово "король" то про короля эльфов из властелина колец подумал

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короля Балдуина играл Едвард Нортон

This is the hidden content, please
default/206.gif

точно найду director's cut

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринцепе: можешь называть того старого Джокера, как хочешь. Но он мне больше импонирует. Так, что возвращаемся к простому: Субъективно

Ну тогда на этом и порешим
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Пингвин, как я уже говорил, один из любимейших злодеев - ему веришь.

Причём намного больше чем мультсериальному , хотя в отношении других злодеев всё наоборот , мне те что с мультика больше импонируют.Очень жду Аркем Сити в не последнюю очередь из-за того что охота глянуть на тамошних Пингвина и Туфейса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короля Балдуина играл Едвард Нортон , и отлично же сиграл , он кстати попросил себя даже из титров убрать

Эдварт Нордон, один из самых любимых, для меня актеров.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

точно найду director's cut

А что его искать , он не редкость , давно тебе говорил посмотри "Царство небесное" режисёрку , совершенно другой фильм по сравнению с кастрированной театралкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём намного больше чем мультсериальному , хотя в отношении других злодеев всё наоборот , мне те что с мультика больше импонируют.

ДеВито, что тут еще сказать.

А что его искать , он не редкость , давно тебе говорил посмотри "Царство небесное" режисёрку , совершенно другой фильм по сравнению с кастрированной театралкой

Смотрел обе. как был мнения - "что за хрень", так и остался =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю , в режисёрке сразу много вопросов отпадает (исторические ляпы естественно остаются , то тут уж ничего не попишешь , от создателя Гладиатора как никак

This is the hidden content, please
default/smile.gif) , ну и Лиама Нисона там намного больше , а не просто помер в начале , ну это уже мой персональный бзик , уважаю я товарища Квай Гона :D.Кстати Нисон в новом Бетмене мелькнёт в камео , естественно в роли Рас Аль Гула

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в этом так сказать фишка Бейла , примерно как Уентворт Миллер в сериале "Побег" , друго го такого Скофилда и не найти , но вот появился он в Резиденте , и что , 2 "Скофилдоские" эмоции весь фильм , эмоция первая - что то происходит , эмоция вторая , ничего не происходит , худшего актёра на роль Криса Редфилда я не могу представить.Так же и Бейл , без сомнения лучшим , и единственным где он первая величина , фильмом был уже упомянутый выше Еквилибриум , то действительно была ЕГО роль , во всех остальных всегда есть тот , кто играет намного лучше : Джекмен , Уортингтон , Ниссон , Леджер , Депп .....И вообще , как у тебя язык повернулся хотя бы сравнить Бейла с Нортоном , не заслужил ещё Бейл и близко на такое сравнение , да и не заслужит никогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда на этом и порешим :D

Причём намного больше чем мультсериальному , хотя в отношении других злодеев всё наоборот , мне те что с мультика больше импонируют.Очень жду Аркем Сити в не последнюю очередь из-за того что охота глянуть на тамошних Пингвина и Туфейса

+1 Аркам Сити жду как не знаю чего, меня прямо изнутри пропирает так хочу поиграть

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот относительно Кейджа ты зря , последнее время он сдал , и играет по большенству в пустышках , но у него уже очень большой багаж достойных ролей за спиной , Бейлу и не снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому,что Кейдж имеет за собой очень достойные фильмы,но его лицо...Оно блеять вообще без эмоций.И если раньше можно было увидеть у него игру,то сейчас кислая мина на харе,как будто ему все должны.

Ну так я и говорю что последние годы он явно перешёл в режим кошения бабла , как и Депп кстати , но этот хотя бы иногда выдаёт что то солидное в паре сцен , да это можно практически о всех заслуженных сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но его две роли В Файт Клабе и Истоии Икс,поставили на такую высоту,что пусть блеять хоть в интеровских сериалах снимается,он все равно будет пистатым чуваком

Я бы добавил сюда вышеупомянутую роль в Царстве Небесном , для меня именно Нортон звезда фильма , хотя и играет не так много , и весь фильм в маске (лица то не видно) , но на голову выше "сладкого мальчика" Орландо Леголасовича Блума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас кислая мина на харе,как будто ему все должны.

блин, я думал мне кажется, а оказывается это не ошибочное впечатление.

ещё и играет последнее время, каких-то "обиженных жизнью" героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,я поэтому и не смотрю фильмы с его участием.

а я ещё пока смотрю, хоть они всё хуже и хуже...

Видишь, как чувак себе репутацию заработал и таких, как я - обывателей, миллион на него по-прежнему идет в кинотеатр или покупает компакты с фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а Разрисованная Вуаль с Нортоном стоит внимания?

Ну если нравится Нортон то посмотреть стоит , да и Наоми Уотс там тоже неплоха как по мне

Кстати о врагах Бетмена , вспомнил тут факт интересный , во время холодной войны все американские супергерои поевали с совком , так у бетмена были враги СовьетМен и КГБист , КГБиста он поймал когда тот хотел убить вроде как Рейгана , не помню точно , но кого то из президентов США :)

а я ещё пока смотрю, хоть они всё хуже и хуже...

Видишь, как чувак себе репутацию заработал и таких, как я - обывателей, миллион на него по-прежнему идет в кинотеатр или покупает компакты с фильмами.

НУ как говорится сначала он на зачётку , а потом ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n. блин. вы чо Бейла в американском психопате и машинисте не видели. какая еще однообразная рожа? странные вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.