Перейти к содержанию

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Вот рейтинги,особенно которые ставят безмозглые америкосы меня всегда умиляли.

ой, та можно подумать, что у нас все зрители-интеллектуалы :D Быдла не меньше, чем "за океаном"

Субъективно. Мне он показался как раз типичным фильмом про супергероев и злодеев, для криминальной драмы не хватает сюжетной непредсказуемости, тут слишком уж все очевидно нет интриги.

Будто в бертоновском балагане она есть. Старые бэтмены сегодня несмотрибельны. И как раз именно шумахуйовские и бертоновские фильмы вызывают сравнение со всякой сфантомменщиной и фантастическими четверками

Да простят меня фаны рыцаря,но Бейл какой то соплежуйный Бэтмен.Надо уже сделать такого как у Снайдера,реально,чтоб мыша была злой и жесткой,а не сопли жевала.Надо,чтоб мышу играл Баттлер)

кстати да
This is the hidden content, please
default/good.gif

Стэтхэм идеально подходит на роль Бэтмена :wacko:

еще скажи ван-дамм :D

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду.В старам фильме бетмена был робин и та мать природа.Значить тут может быть Робен?

Да не дай бог , появление Робина это первый шаг к всяким Лигам Справедливости ("За справедливость" (с) :wacko:) и полнейшему опопсеванию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему но о масках , кто без гугла сходу скажет актёра , игравшего "Гая Фокса" в "В значит Вендетта" ,

Хъюго Уивинг (Смит из матрицы)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скажи ван-дамм :wacko:

Неа , Чак Норис , твёрдость во всём , смайл Чака Нориса выглядит так - Ъ_Ъ.http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хъюго Уивинг (Смит из матрицы)

Да я то знаю , хотел народ проверить :wacko:.Многие удивлялись когда узнавали что это товарищ Элронд

Не ну Ван Дамм уже не актуален.

Ну чего так , вон его Слай пригласил в Неудержимые 2 , так что дедули ещё зажгут
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Ван Дамм уже не актуален.А вот Стетхем брутальный.Но конечно я про него пошутил.

Ну стэтхема были суперские роли у Гая Ричи, адреналин, первый перевозчик, все, дальше пошла трешовая вандамщина.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не налупить по помидорам то он конечно еще могет)Но вот актер серьезного фильма...Не тянет он все таки

А тянул когда то?То что Ван Дам не для Гамлета актёр вроде и так все знали :wacko:

Ну стэтхема были суперские роли у Гая Ричи, адреналин, первый перевозчик, все, дальше пошла трешовая вандамщина.

Стетем + Гай Ричи , первым делом на уме художественный фильм "Сбили по попочке"."5 минут Турецкий" (с).http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как дела Бондарчуки? :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Хаос,Ограбление на Бейкер Стрит,Костолом,13.

все 4 фильма из разряда посмотреть и забыть

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа

7 страниц за день без Дузера :wacko:

Так здесь же посты не набиваются , от спамит там где можно счётчик накрутить
This is the hidden content, please
default/smile.gif

все 4 фильма из разряда посмотреть и забыть

Злая Машина (Костолом) не согласен , но там не Стетем "двигатель прогресса" а Винни.Остальные , таки да , на 1 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая Машина (Костолом) не согласен , но там не Стетем "двигатель прогресса" а Винни.Остальные , таки да , на 1 раз

Та в костоломе как раз роль хоть и эпизодическая, но эпичная, вот сам фильм таксе (хотя римейк еще хуже)

Ну так блеять,это ж тебе не Аль Пачино.

ну так я ж и говорю, что скорее вандамм :wacko:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я не заметил что здесь высоко разумное обществоhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

ок, ждем потока интеллектуального неистовства от тебя

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коменты к ролику на имдб жгут

-WHERES MEGAN FOX?!?!?!(Где Меган Фокс?)

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же не сходились? И какой же пердеж если на него откликнулись? А если у нас появился диалог значит сходились. Моя фраза отражала общее положение темы, что за один день появилось много комментариев, которые относились к теме вскользь, а целью их лишь явствовало желание самоутвердится оппонентов через других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял свою не правоту, и явственно выражаю вам мое сожеление о случившемся. За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Красата)))

Скрытая информация: Подолью вам масла в огонь)
Известный режиссёр Тимур Бекмамбетов сообщил о том, что уже в этом году создаст ремейк одной из самых успешных классических комедий «Джентльмены удачи». Об этом режиссёр заявил на втором фестиваль экшен-фильмов, который с 1 по 5 июля проходил в Астане.

Римейк, по словам Бекмамбетова, будет снят в этом году, так как у режиссёра есть обязательства перед Фондом поддержки кино.

Сценарий новых «Джентльменов удачи» не будет сильно отличаться от оригинала. Ведь, по мнению режиссёра, эта комедия и так очень нравиться зрителям. Фамилий актёров, которые будут играть главные роли в новом проекте, Тимур Бекмамбетов так и не назвал.

Напомним, идея превратить «Джентльменов удачи» в голливудский проект появилась у Тимура Бекмамбетова ещё три года назад. Эта комедия, которую снял Александр Серый по сценарию Георгия Данелии, вышла в прокат в 1972 году и мгновенно стала лидером проката в СССР. Эту картину тогда просмотрело рекордное количество зрителей - 65 миллионов человек.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красата)))

Скрытая информация: Подолью вам масла в огонь)
Известный режиссёр Тимур Бекмамбетов сообщил о том, что уже в этом году создаст ремейк одной из самых успешных классических комедий «Джентльмены удачи». Об этом режиссёр заявил на втором фестиваль экшен-фильмов, который с 1 по 5 июля проходил в Астане.

Римейк, по словам Бекмамбетова, будет снят в этом году, так как у режиссёра есть обязательства перед Фондом поддержки кино.

Сценарий новых «Джентльменов удачи» не будет сильно отличаться от оригинала. Ведь, по мнению режиссёра, эта комедия и так очень нравиться зрителям. Фамилий актёров, которые будут играть главные роли в новом проекте, Тимур Бекмамбетов так и не назвал.

Напомним, идея превратить «Джентльменов удачи» в голливудский проект появилась у Тимура Бекмамбетова ещё три года назад. Эта комедия, которую снял Александр Серый по сценарию Георгия Данелии, вышла в прокат в 1972 году и мгновенно стала лидером проката в СССР. Эту картину тогда просмотрело рекордное количество зрителей - 65 миллионов человек.

После выкрутасов и говномолний, которые он продюсировал пошёл он на***.

И особо опасен он хуйово снял

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

А теперь посягает на святое!

This is the hidden content, please
default/bomb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как Николас Кейдж всегда с одной и той же заточкой.

Старый он стал. но один из фильмов, после которых я его заобожал, это "без лица" - вроде боевик, боевиком, но в начале фильма, ты веришь, что он плохой, а когда он меняеться лицом, ты веришь что он опупеть какой хороший. Он вызывает доверие того, что персонажа действиетльно поменяли местами, впрочем траволта тоже не подкачал =)

Будто в бертоновском балагане она есть.

А где я говорил, что в старом есть интрига? я говорил, что ее нет в новом но я и не отрицаю, что нет в старом. Но в старом есть рука Бартона создавшего отличный готичный Готтем и харизматичных персонажей (тут один джокер, от которого молодежь кипятком сцыт, а в старом каждый персонаж - это нечто

бертоновские фильмы вызывают сравнение со всякой сфантомменщиной и фантастическими четверками

Пардон, а как бартоновские фильмы 89 и 92 года могут вызывать СРАВНЕНИЕ с фильмами вышедшими на 5-10 лет позже? Скорее уж наоборот: все эти спадерские четверки в зеленой коже - похожи на старое кино Бартона (это более логично, исходя из того, что фильм Бортона старше). Из чего делаем вывод: Бартон создал отличное кино, которое дало направление целым сериям фильмов про супергероев - еще один плюс в копилку отличного режиссера.

Да не дай бог , появление Робина это первый шаг к всяким Лигам Справедливости ("За справедливость" (с)

This is the hidden content, please
default/rofl.gif) и полнейшему опопсеванию.

Да уж точно - все эти чуваки в трико должны оставаться в своих историях и не перемешиваться

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный режиссёр Тимур Бекмамбетов сообщил о том, что уже в этом году создаст ремейк одной из самых успешных классических комедий «Джентльмены удачи».

:images:

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.