Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

так у тебя же типо аналог горила глас

Я думал такое стелко сейчас у всех....и думаю, что даже если это и именно горила глас, то как оно вообще не царапается?такого не может быть, со временем полюбому же должно :hmhmhm:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Мой ключ кильнет мой тел :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть уже, из под очков :lol: А то ключ резал руки и карманы. -_-

Да, и шо хотел спросить. Есть ли такое приложени при помощи которого можно просматривать рекламные предлоложение от парнеров приложения и тебе за это капуста капает? Хотелось бы купить одну штуку в плеймаркете, но лавандос не охото тратить. Слышал, что у айфона чот такое есть.

п.с. На 4пда нет того, что мне нужно.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем:

снял пленку - проблема не прошла

при том, что за рулем,удобно и безопасно

у меня БТ на всю машину, в те редкие моменты, когда кто-то едет вместе со мной и мне не нужно, чтобы слышали говорящего - брать гарнитур, не хочу. Хотя - наверное это безопаснее, раньше пробовал - разницу не заметил.

так у тебя же типо аналог горила глас

У меня не Сони Зет =/ а простая Ска. там вроде обычное ломающееся стекло :) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Делай полный сброс -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, фак. Нет-НЕТ

Как сделать полную синхронизацию, всех сохранений всех игр?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хоть горила, хоть макака, мелкие едва уловимые царапины со временем будут появляцца... разумеецца при активном юзании/ношении в кармане.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому времени я уже с десятым айфоном ходить буду,а мой кятайчик будет в шкафу,как в мавзолее лежать :fuckyeah:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, на современные девайсы пленка клеится не для защиты как таковой, а для весомого аргумента "экран под пленкой с момента покупки" для перепродажи после полгода пользования.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни выручайте,при съемке на камере пишет недостаточно места выберете другой источник или типа того( не помню). если можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой прикол .не могу никуда позвонить пишет неправильный код ММI.может было у кого?

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

SIM карту смени

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев было все гуд,а тут такая фигня.никак не вылечить ? оператор мтс.

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Та поменяй у оператора нахаляву епт, 5 минут делов)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, а шо стоит поменять саму симку?У меня уже лет десять не менялась. Еще от юмс команда осталась.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....а места сколько на карте свободного или куда ты там сейвишь фото?

Так в том то и прикол что не могу выбрать куда сейвить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос - что можно сделать с galaxy s2, чтоб он памяти поменьше жрал? из 830 мб всегда занято 780. и тупит при этом жестко. андроид 4.1.2. сбрасываю ее, но через некоторое время опять память забита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может задумацца о кастоме? Или хотя бы посмотри новые обновы на официал

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у меня официальная прошивка, палево честно говоря, боюсь ставить (не пк ж, мало ли что с ним случиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна проверенная кнопка для тела шоб вырубало экран приложением,а не механически.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у меня официальная прошивка, палево честно говоря, боюсь ставить (не пк ж, мало ли что с ним случиться)

Никакого палева, читай отзывы и вперёд. Андроид создан для умных мужиков, а не для девочек как некоторые там...

Нужна проверенная кнопка для тела шоб вырубало экран приложением,а не механически.

Нипонятно, можешь как то расширенно спросить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите приложение, которое выключает экран и блокирует телефон без нажатия кнопки сверху телефона. Чтобы эта кнопка просто висела на экране. В маркете много, но хотелось бы стабильную и проверенную.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите приложени:

1 для рисования графиков

2 для рисования по листу и добваление в заметки (типа пеинт), но еще и с возможность писать

3 для опредление положения солнца. (видел на айфоне подобную: включенная камера показывает по времени где в каком напралении будет солнце)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.