Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Эти проги все такие

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще уже год как ничем не пользуюсь подобного рода, от них только одна польза - в случае чего убить висячку.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, стоит прошивка 4,1,2. Обнаружил недавно такую штуку, что если зажать кнопочку "Хоум", то экран тускнеет и как бы открываются несколько вкладок, приложений, прог и т.д. которые я давно закрыл. Что это такое? Это типо как на винде переход между запущенными прогами в панели быстрого запуска?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, да. единственно - ты не можешь определить какие из них висят в памяти, а какие запустятся повторно. еще там есть вкладка или кнопка "таск киллер". родной который

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм тогда какой толк в этих вкладках? И как выглядит иконка такс киллера?Белый квадратик с синей рамке и рисунком шестеренок внутри подписанный как автоклин.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, у меня S3, на моем внизу, под списком задач, три иконки, первая слева, такой круг разделенный на секции, это и есть диспетчер задач, он же таск киллер

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазя, зажимаешь Хоум, сдвигаешь вкладку влевовправо - вуаля, процесс из памяти вывалился.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, понял. Просто было не понятно, как так? Я приложение закрыл, а оно висит если в этой менюшке.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех версиях процесс из памяти убивается сдвигом. Список показывает последние запущенные приложения, они не обязательно активны.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, что за страна изготовитель ? FAC 05 Одни пишут что Вьетнам, другие, что Корея...хз кому верить :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил свой гнусмас CyanogenMod 10.1. в качестве лаунчера стоит Apex Nova. не знаю, че за глюки с ним, но постоянно виснет акселерометр. застопориться в одном положении и вообще не хочет вращаться экран. что можно сделать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nova Launcher используй, хорошая замена штатному + широкий функционал.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, поставил на свою голову эту омегу. мусора наверное раз в 10 больше чем на официальном стоке :wacko: и камера еще ни с какого приложения не пашет. вернее она снимает, но снимки вообще не открываются. бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке там можно выбрать что ставить а что нет. И если у тебя i9300 то ставь 43ю а не 45ю. Потому как последняя на основе лика.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща за флуд обоим по 114 лет бана!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно в игры нагревается батарея, до 42 градусов. Это нормально? И какая критическая температура для батареи подскажите кто знает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нормально

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скок тогда ненормально и отключается ли он на автомате в случае перегрева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не будет перегрева, если шо канеш выключится

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, Нормально. У меня на Гэлекси если летом на солнце и играюсь - греется так, что в руках держать горячо. Охлаждения-то никакого, так что это норма.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.