Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Где можно продать старый телефон? Наверное на запчасти ибо на экране паутинка, но она не мешает, и сколот угол - нет стекла. А так работает все. Ходил с таким пару месяцев и не ощущал напряга. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно продать старый телефон? Наверное на запчасти ибо на экране паутинка, но она не мешает, и сколот угол - нет стекла. А так работает все. Ходил с таким пару месяцев и не ощущал напряга.

Какой телефон и сколько хо?

Sent from my XT1254 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Как на этой чудо платформе запилить ремоут плей?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович на ПС4? Качай прогу на комп и там все написано. Настоятельно рекомендуется подключить консоль к инету по проводу.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Rus1k сказал:

@Петрович на ПС4? Качай прогу на комп и там все написано. Настоятельно рекомендуется подключить консоль к инету по проводу.

на андроед. у меня и так по проводу

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А ну, сяомщики, перестал мигать индикатор уведомлений, при зарядки показывает что заряжается, а когда сообщения или другое чтото приходит то индикатор не мигает, галки везде все стоят.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r Тока купил :ed:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka походу у всех сяомах индикаторы ломаются, раз те никто не ответил:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не соями, но проблема с индикатором на 3 галактике была, поставила сторонее приложение  Light manager , все ок, заработало.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто нибудь юзает семейные группы в плей маркете? Сейчас мозг сломаю. Не могу найти как настроить и ппц.:bleat:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • ADMIN

Кто нибудь покупал Навител официально?

Или я один дурак на все СНГ его купил? Как его активировать на нескольких устройствах не знаете?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.