Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Та дело не в инбоксе. Я его давно удалил. Просто вот у меня стоит например твитач, вкэнтач,фэйсбук, гугл+, вайбер и прочая чухня которая стартует при включении телефона, но оно мне не нужно, а батарею хавает. Это из-за энергии. Лагов нет. У меня 2 ГБ озу еси чо  :pardon:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тогда ставь руттач

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Шо за рутач и как его ставить?

Малыш, тебе надо найти свой кирпич на профильном форуме и зайти в тему "Прошивки" :yes:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Малыш, тебе надо зайти в тему "Прошивки" и найти свой кирпич на профильном форуме  
скорее всего будет так  :m0453:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Шо за кирпич?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты шо наркаман? :lol: прошивок миллион с рутом

Прошивка от уважаемого Adik4pda основана на fw_n_mercuryx_v4.1.2 (с драйвера, инструкцией и FlashTool внутри)

Прошивка от уважаемого dr.Zeuge основанная на LeWa 4.1.2 (переведена на русский, постоянно обновляется, для CWM или TWRP)

Прошивка от уважаемого Monkipnet основана на LEWA 4.1.2.(переведена на русский, ставится через CWM или TWRP)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста что это такое или киньте ссылки на инфу только написанную русским языком,а не на хинди. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Father,ты ж бубло на программировании зарабатывал :yuno:
 Неофициальные прошивки


This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бубло на программировании зарабатывал

Судя по всему карьера прогера не удалась, пришлось открывать магазинчик "У привет посоны Father'а"

По теме, есть куча софта с контролем автозапуска, какие у тебя там проблемы я не понимаю. К тому же обычно софтина может иметь пункт в настройках на разрешение автозагрузки.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пацантрэ, это снова я и у меня проблема. Приходит каждый день по СМСке от каждого из двух операторов с акциями или мольбами по поводу перехода на другие тарифы. Каждый день. А  иногда, в добавок, еще комфи или фокстрот присылает рассылку. Как убить их всем там?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админи сделайте на андроиде чтоб роботал ваш сайт у нас плзззззз...со вчерашнего дня сайт ps4.in.ua на смарте не грузитса.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малые, многие из вас юзают месенгер Вайбер. Сегодня обратил внимание на такую фичу, как добавление готовых слов при наборе текста по первым 2-3 буквам. Но прикол в том, что все слова нужно долго и нужно вбивать в словарь. Можно ли как-то включить или где-то скачать готовый словарь. Ну со словами которые чаще всего употребляются в разговорах. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такая проблема, когда юзаю wi fi сильно начал грется телефон. В чем может быть проблема? Может было у кого? xperia zr


И вообще wi fi последнее время стал как-то непонятно работать, то отрубается то включается

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android-eры,есть вопрос.

 

Samsung galaxy S5  из за бугра. его возможно перепрошить под нашего оператора?

Если можно,может знает кто,сколько данная услуга стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в столице трансформера сотого починить можно? кнопка вкл/выкл ушла на пенсию...

кто знает подскажите пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, телефон не новый два года ему. Так теперь вообще гаплык,вчера вырубился и все. Не могу включить,ни на что не реагирует.Пробовал зделать hard reset (кн питания вместе зажать громкость +),в зарядку включаю тоже индикатор заряда не светится...

Сам прикол вырубился когда менял тему,потух екран и все. Шо делать,неужели попа? :8:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.