Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, там только варианты с рекавери, а в него я войти не могу.

@Leonovich, не получается его через сайт сбросить, у телефона наверно вайфай отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты узнай сколько за него выручить можно. Может легче его будет просто выкинуть.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Yuppi_zp, через  рекавери сбрось, найди видос, повтори и все.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там была кастомная рекавери с тач интерфейсом

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Существует ли софтина для стрима аудио с ПК на смартфон, т.е. чтоб было понятнее, не просто слушать файли с ПК на смарте, а полностью дублировать работу аудиотракта, тобишь превратить связку смарт/уши в беспроводной комплект. С меня карма.

Вопрос снят. Полазил, нашел прогу SoundWire, но латентность слишком высока, 30-50 мс, что ни для фильмов, ни тем более для игр не годится.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи помогите, шо за хрень? Вылезло пару дней назад и не уходит Рука эта.

ps4.in.ua_1437161225__screenshot_2015-07

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проходит, когда находишь девушку

 

видна рука професиионала  :lol:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго часу доби.

Стикнувся з наступною проблемою: смартфон Samsung Galaxy S4 Black edition GT-I9500, Android 5.0.1, оператор Київстар, проблема наступна, буває що до мене неможуть дозвонитися гудки йдуть а я "типу" не відповідаю, хоча в той час телефон при мені, і в мережі але він не дзвонить, проблема проявляється періодично. Хто з таким стикався чи щось порадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго часу доби.

Стикнувся з наступною проблемою: смартфон Samsung Galaxy S4 Black edition GT-I9500, Android 5.0.1, оператор Київстар, проблема наступна, буває що до мене неможуть дозвонитися гудки йдуть а я "типу" не відповідаю, хоча в той час телефон при мені, і в мережі але він не дзвонить, проблема проявляється періодично. Хто з таким стикався чи щось порадить?

Добрый вечер,

Прозванивал с разных номеров?

Если это софтовая проблема, я бы сначала очистил телефон от мусора. Потом, если "уборка" не помогла, сбросил до заводских.

Если оба варианта не помогут, то, скорее всего, трабл в радиомодуле или в какой-то другой железке.

Sent from my XT1254 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, Прозванивал с разных номеров? Если это софтовая проблема, я бы сначала очистил телефон от мусора. Потом, если "уборка" не помогла, сбросил до заводских. Если оба варианта не помогут, то, скорее всего, трабл в радиомодуле или в какой-то другой железке.

 

Так, з різних номерів та різних опраторів. Мусору як такого в телефоні нема, я вже робив вайп кеш/дата, не допомогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципі цілком вартує, якісні матеріали доволі непогане залізо, але є одне але, майже повна відсутність підтримки та СЦ в Україні. Якщо щось з апаратом станеться ремонтувати його буде вкрай важко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзи, подскажите пожалуйста как откалибровать батарею новокупленную.

Батарея не оригинальная, так как на свое тело уже фиг найдешь(

Где-то читал что надо после циклов разряда-заряда вырубить телефон, зарядить на 100% и в рекавери обнулить счетчик, чтоб адекватно показывался заряд. Типа 100% фактически соответствовало 100% на иконке заряда...

Мутно обьясняю, но может знающий есть...

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus,  вот древняя, но актуальная статья на тему:

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 9 месяцев пользуюсь моторолой droid turbo. Батарея в трубке на 3900 махов.

В последнее время заметил, что батарея начала с трудом держать сутки (без игр и видео).

Вот скрины использования батареи:

post-11976-1448532456,7811_thumb.png

post-11976-1448532469,0514_thumb.png

Кто-то может подсказать в чем проблема?

Sent from my XT1254 using Tapatalk

Изменено пользователем Rus1k (смотреть историю редактирования)

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта дроида - тут как с виндой, иногда надо тупо делать ресет и накатывать все заново, ибо система засирается чем-то непонятным. По факту такое даже на айосе происходит.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, это было в планах. Думал может есть какой-то гуманный способ или на скринах будет видно в чем трабл. Спасибо. 

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трабла была похожего характера. Емкость была на 1.7к, но со временем батарея стала выделываться. Отключая от заряда на 100% через пол часа показывала уже 70%. Если доходила до 30 и я начинал говорить оп телефону, то могла отключится через 5 минут разговора. Так вот...можно было рпосто ребутнуть систему и стало бы лучше или это уже от старости батки?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,  А что за девайс и какая емкость батарейки? Ибо у меня HTC 510 умер за год, но просчитав по циклам (примерно-условно) я понял что ресурс убил просто за это время ( до 2-3-х зарядов в течении дня). Примерное кол-во циклов "разряд-заряд" батареи Li-Ion - от 600 до 1300. Все зависит от емкости, качества и прочих факторов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за девайс луче тебе не знать.  :lol: Емкость 1700. Если посчитать циклы и исходить из того, что ты написал, то его забрали на небко, как положено. Старым и счастливым. 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с разрядом в Галактике3 тоже были проблемы с батарей со 100% до 70-60 за 20 минут. Достал аккум, он вздулся. Не сильно, но если положить на ровную поверхность то видно. Читал на форумах что много и не надо, малейшее вздутие и ей хана. Решил проблему заменой батареи и все стало на места.

 

Может кто подскажет как побороть редиректы? Хром, да и любые другие проги при открытии страниц тут же перекидывают на странички с предложениями ускорить/почистить/апнуть до следущей модели.

Изменено пользователем SmokkeyUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.