Перейти к содержанию

Ваш смартфон


Sentra

Рекомендуемые сообщения

На iOS всё ровно чотко,обновки все показывает,качает.

полистай айосовские форумы, прежде чем так легко все заявлять. как иногда проша становится криво, и нужно снова переустанавливать.

Тупо писало "У вас установлена САМАЯ последняя версия прошивки". Я думал почему так долго делают эту еабную прошивку для Xperia Arc S.А это ,оказывается,нужно было подсоединить телефон к компу(!),установить ПО,и уже проверять есть ли эта долбаная 4.0 прошивка.И оказывается есть,и уже давно

то, что сонивская аппка не показала тебе, что есть новая проша, ось не виновата.

ВНЕЗАПНО в сентябре встретился с другом,который поставил на свой Sony Ericsson WT19i ту же прошивку 4.0.Я сравнил свой Xperia Arc S и его WT19i,ВНЕЗАПНО оказывается что у него телефон "быстрее" в 2 разы

На Иксперии Х10 мини тоже основное меню работает вообще без лагов. Причнину уже выше написали. Это не проблема оси - это проблема железа.

У меня на Иксперии С - все работает вообще без лагов и проблем, и прошивка стала легко и перепрошиваться не пришлось.

Короч, если так хоцца айфон - бери, но не нужно жаловаться на то, что Андроид - фигня.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Сони не парится о проблемах на каких-то там стареньких(1.5 года.чё).Но,понимаете,то что апдейт не показывает как на iOS...я сужу по аппарату,который на Андроиде.Данный аппарат просто позорит Андроид,и чтоб просто в будущем на парится с такой халатностью,перешёл на iOS :6:

Но это всё-таки мое личное мнение.

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все апдейты можно скачать по воздуху. В некоторых моделях большие обновы ставятся только через ПК и официальный/неофициальный софт.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все апдейты можно скачать по воздуху. В некоторых моделях большие обновы ставятся только через ПК и официальный/неофициальный софт.

сдесь не дело в возможности скачать,а дело в том,что они могли хотя-бы предупредить мол"Доступна обновка Android 4.0.Подключите к компьютеру бла бла",а они просто написали "У вас САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ(!) версия".Им просто нарсать <_< Эхх соня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто следить за новостями на тематических сайтах.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто следить за новостями на тематических сайтах.

это не шло в комплекте с телефоном,так что не знал Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдесь не дело в возможности скачать,а дело в том,что они могли хотя-бы предупредить мол"Доступна обновка Android 4.0.Подключите к компьютеру бла бла",а они просто написали "У вас САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ(!) версия".Им просто нарсать

Парень, еще раз говорю: тебе не ось не сообщила, тебе софтина не сообщила. Более того, она не могла тебе сообщить по очень простой причине: она не поддерживает обновы проши выше 2.х.х версии андроида. (бок программы, гневи сони - за этот кошмарный, нет ВСЕЛЕНСКИЙ бок)

Но с другой стороны, тебе должна была сообщить софтина в ПК. У меня Сони Компанион радостно проорал об обновлении в день выхода прошивки. Даже по сайтам лазить не нужно было.

Но,понимаете,то что апдейт не показывает как на iOS...

Все показывает: через меню "о телефоне" - "версия ПО".

Бок сони - подвязка слабой софтины под это меню в телефонх 11ого года. На других телефонах таких проблем нет и о новой версии прошивки сообщается легко и сразу. Так, что все твое гневье отправь только в напралении своего аппарата, а не оси в целом. Тем более, что Ай-ось не пишет тебе, что есть новая проша. И для того, чтобы узнать о обновке нужжно проделать тоже самое, что и в андроиде: зайти в систему и попросить телефон поискать обновы. Либо через тунец. Но - это тоже самое, что и сонивский ПС компаньон, который сам сообщает, что для аппарата зарегиного именно для этого ПК - вышла обнова.

О том, что прошивка 4.х не будет также быстро работать как и прошивка 2.х - сообщалось везде. Так как 4ка более требовательна к ресурсам. С темже успехом можно предьявить Эплу предьяву, что на первую и вторую версии Айфона - не ставится 5ая версия АЙось

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С темже успехом можно предьявить Эплу предьяву, что на первую и вторую версии Айфона - не ставится 5ая версия АЙось

ну дык Хперия Арк С не такая уж и старая как Первая Версия Айфона <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. полуторагодичный смарт, в наше время - тоже самое - что старый телефон.

2. разница АЙос 4 и 5 - в нагрузке на аппарат - не большие. В то время, как изменение Андроид 2 и 4 - тож самое что Вин ХР против вин 7. следовательно и нагрузка на аппаратную часть больше

3. АЙос проще оптимизировать - нужно это сделать на 7 аппаратах: Айфон 3, 4, 4с, Айпод, Айпад 1-3. А андроиды на десятках аппаратов и каждый со своей структурой. И делают это не инженеры Гугл, а платформодержатели.

Из чего мы видим: что весь твой гон начинается и заканчивается на кривом соневском аппарате, а не на оси. Только и всего

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего мы видим: что весь твой гон начинается и заканчивается на кривом соневском аппарате, а не на оси. Только и всего

Ну и пошли Сони в попу :FuckThat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в сони страдать не будет. Трубку-то ты все равно уже купил :m0453:

А сейчас и Эплу еще и купишь. Короче сделаешь приятно и одним и другим :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно верить только реальным отзывам на соответствующих ресурсах, а не читать обзоры от Мудазина.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не смог удержаться до выпуска Тки, вот взял Sony LT26w Xperia Acro S, пылевлагозащищенный так сказать :trollface:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сцыкотно однако :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрел в сторону Акро С, так как уже не хочу юзать телефоны без влагозащиты, всё таки это очень удобно. Ищу замену Defy которого я топил много раз и ему пофиг, но хочу чтобы был такой же компактный и хорошо лежал в руке, акро С кажется для меня слишком большим. Думал моя замена будет Сони Xperia Go, но подвел меньший дисплей в котором картинка смотрится хуже чем в Defy, а размер самого телефона по высоте чуть больше, что очень странно. Если бы не экранчик, купил бы не думая. А так жду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

под новый год выйдет, я тож присмотрел, а этот обменяю :)

сони уже как самсунг

ты о чем сынок? :yuno:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller говорят вроде дефи лучше для воды чем Акро С

Leonovich батько у всіх телефонів соні дизайн однаковий :trollface::FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефай а не Дефи. Да он лучше потому что там очень просто снимается крышка и под ней сразу аккум, тоесть вода никуда больше не попадает. В влагостойких сони телефонах крышка просто как декоративный элемент которая судя по отзывам на форумах со временем начинает скрипеть, до аккума нельзя добраться не разобрав полностью аппарат. В этом и разница в защите. Например когда телефон упадёт в пиво нужно будет снять крышку и помыть телефон в обычной воде так как под ту крышку попадает жидкость, и не надо чтобы она там долго оставалась, если это не обычная вода.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться до выпуска Тки, вот взял Sony LT26w Xperia Acro S......

кгм.... неудержимый))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто следить за новостями на тематических сайтах.

Это чего? Я венец творения, потративший бабки на что-то еще должен шерстить инет в поисках тематических сайтов... Не по потребительски енто :) Халявное оно и в Африке халявное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что венцы творения в соседнем разделе общаются )))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.