Перейти к содержанию

Ваш смартфон


Sentra

Рекомендуемые сообщения

о, а модельку я чет и не глянул, OS была андроид 2.3

тада, где есть плюсы там и минусы найдутся, и на оборот :wacko:

Ето моделька samsung galaxy gio , ace

Вовсе неплохие телефоны

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что плохой, просто я ожидал немного другого результата от телефона, думал что он намного лучше моего лыжи п500, оказалось что с экраном он мои запросы не удовлетворяет.

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял НТС Дизайр С... Ну, пока брака не заметил (тьфу, тьфу, тьфу).. Телефон - отличный, все приложения летают, удобный дизайн.. Правда, плохо что в комплекте чехол не идет, а-то я даже не знаю куда его ложить, когда из дома выхожу. Сегодня пойду куплю и заодно пленочку для экрана.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в карман че вы так трясетесь над этими телефонами ?

+1 я свою лыжу p-990 в кармане ношу, толку трястись, это ведь все приходящее и уходящее.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, лично ко всем вещам так аккуратно отношусь, к любой технике. Люблю когда чистый экран, не залапанный и не запыленный корпус и т.д. Ноут чуть ли не каждый день чищу - глянцевая поверхность просто убивает!.. такой характер..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N70 лучший смартфон.Пережил корпоративы,несколько раз был утопленником,падал на асфальт,на гальку,засыпало песком.Заливало кока колой,коньком и пивом.Носился в кармане с ключами,мелочью.Забрызгивало фритюром на работе.Глюки,перезагрузки,рукопопкые программы и перепрошивки.Ему все пох.Легенда так сказать.

А сейчас смарты это просто обнять и плакать,выпустил с рук,капля жидкости и тд,и все пипец экрану,системе,корпусу нужное подчеркнуть.

НЕ РУГАЙТЕ ЗА ОФФТОП.Просто так умерли xperia arc,htc и старенький gаlaxy

У тебя Хперия Арк умер?Жесть http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

Мне за свой страшно стало :unsure:

aleksG:+10% (4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

aleksG - мужик http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/facepalm2.gif

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он,красавец http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif Хороший,годный

Изображение

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены вот такая ляля, есть несколько вопросов

со смартфонами раньше не сталкивался, использовал железо в прямом и переносном смысле

Изображение

интересуюсь таким

1 какой чехол под мини экспирии надо брать? И где?

2 есть ли сьемные задние панели с украшениями либо гелласкины?

3 какие наушники до 500 гривен будут котироваться в этой теме как зачетные?

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

4 какие требования к карте памяти - обязательно ли 10 класс?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приобщился к приятному =)

This is the hidden content, please

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гелекси ноут. Блин он так греется что у меня в комнате моэно отопление отключать

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy Note

Изображение

Почитал темку смотрю тут скоро секта пользователей Note собереться))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Ноут голактего захватывает. Это, случаем, не хитрый план какого-нибудь злого контора Самсунгомана?

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гелекси ноут. Блин он так греется что у меня в комнате моэно отопление отключать

прошей кастомное ядро, и понизь вольтаж на проце.

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гелекси ноут. Блин он так греется что у меня в комнате моэно отопление отключать

Дык снизь частоту проца, и будет холоднее, прог вроде хватает такого плана.
Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера стал счастливым обладателем

ASUS Eee Pad Transformer TF101 16GB

Кто задается вопросом, сколько данный аппарат держит по времени, то при не раскаченной батареи, при воспроизведении видео 7 часов 48 минут. Режим подсветки авто, звук ниже среднего.

сравнивал его с Samsung Galaxy Tab 10.1. Последнему, асус по качеству картинки и подсветки проигрывает. По автономной работе тоже, но не существенно. Но взял асус из-за слота расширения, невзирая на остальные минусы. Как не крути, а 16гб по текущим меркам не серьезно уже.

bloodnes_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот малыш (st15i)

Изображение

Изменено пользователем Andrey_Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Sony Ericsson Mini Pro (SK17i)

Изображение

Небольшой, очень быстрый (1 Гц процессор при разрешении дисплея 320 x 480), красивый фирменный интерфейс от SE, сама клавиатура хорошо сделана, мягкая, с чувствительным ходом, но почему то "ь" и "б" поменялись местами, и приходится привыкать. Так пока недостатков других не заметил, советую)

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.