Перейти к содержанию

Ваш смартфон


Sentra

Рекомендуемые сообщения

ну вот и я обзавелся SGS... доволен, нет предела... собственно с него и пишу) а батарея да, за день умирает... особенно от интернета... все никак не налажусь) а я так понял есть какой-то гейм центер... где можно добовлять друг-друга...? может кто любит шахматы, игру богов? хе хе)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OpenFeint, Beintoo... это типа геймерские социалки, там ачивы, рекорды и друзья.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на п500 довольно проблематично достать аккум. Я весь город облазил, не нашёл нигде даже подделки китая, не говоря про оригинал.

Мне аккум и не нада, мне корпус нужен.
Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста,хочю купить себе на днях чтото с андройдом и большим экраном,но бабла много нет бюджет 3000гривень.Вот смотрю на HTC Inspire 4g американец,ктото может чтото сказать про него или посоветуйте чтото другое плиззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sensation XE. Очень ок. У нас на форуме продают Вру, продали :(

Чтобы тело под твои желания подошло, зайди на

This is the hidden content, please
и попробуй подобрать ;)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Похоже, я-гик :(

Он меня несказанно прёт!!!

Батарея, экран, шустрость! Все, как я хотел!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серьёзный аппарат. Правда цена великовата, я бы сказал неоправданно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За серый понятно что дешевле. В комментах написано что не оф. Гарантии нет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бета 4 версии Ведроида вышла, кто-то тестил?

Правда под сониериксоны

This is the hidden content, please

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чей может похвастаться вот такими функциями

Изображение

Мой может Motorloa Defy 8гб, прощивка MIUI андроид 2.3.5, проц 1ггц :(

ну и

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=yBncMqjZgsg

А про андроид вы и так все знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG P-990 как-то так.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MishaTW как минимум мой, o6opo6o , Trigg3r и Painkiller

This is the hidden content, please
default/drinks.gif у нас тоже Defy ;)

Правильный выбор :D

Прошивка Cyanogen 7 ( 2.3.7) , ставил уже бету ICS но уж очень она еще сырая....

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, первый мой дефи был продан, взял в замен LG optimus 3d, поюзал его день, пошел и сдал обратно, а купил опять дефи, и опять белый :) а также шикарный "чехол" к нему с метал задником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предновогоднее обновление)

выбирал между Note/Droid Razer/SGS 2. SGS победил. нот большой(, а рейзер хуже фоткает (как на мой взгляд)и поднадоело пользоваться не до русифицированными прошивками

post-4347-0-65135100-1325106168_thumb.jpg

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже официальная прошивка стоит, ещё родная 2.2 и пока менять нет желания, работает отлично.

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предновогоднее обновление)

выбирал между Note/Droid Razer/SGS 2. SGS победил. нот большой(, а рейзер хуже фоткает (как на мой взгляд)и поднадоело пользоваться не до русифицированными прошивками

post-4347-0-65135100-1325106168_thumb.jpg

за сколько и где взял? А то тоже подумываю о покупке гелекси

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал вчера самсунг гелекси, вроде и классный но экран не понравился, при листании вниз-вверх происходит неполная прорисовка, рособено текста, текст как будто по вертикали становится тонкийм и полупрозрачным при листании, на моей лыже такого не наблюдается, нада почитать что ха экран используют в гелекси, мне такой эффект совсем не понравился, а ведь жумал своей половинке купить и подарить, а тут такой обломчик.

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал вчера самсунг гелекси, вроде и классный но экран не понравился, при листании вниз-вверх происходит неполная прорисовка, рособено текста, текст как будто по вертикали становится тонкийм и полупрозрачным при листании, на моей лыже такого не наблюдается, нада почитать что ха экран используют в гелекси, мне такой эффект совсем не понравился, а ведь жумал своей половинке купить и подарить, а тут такой обломчик.

если не сложно указывай какой гелакси) их чуток дофига моделей с 3-мя типами экранов...(Super AMOLED / Super AMOLED Plus / Clear LCD) + какая прошивка. через voodoo color цветопередачу и другие параметры легко подправить под свой "глаз".

Я не защищаю гелакси)). для текстов более предпочтительней мотороловские экраны с разрешением 960*540 и выше. нужно брать что кому удобно а не гнатца за брендом. Топовые модели у всех хороши, и недостатки тоже у всех есть, идеала нет.

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а модельку я чет и не глянул, OS была андроид 2.3

тада, где есть плюсы там и минусы найдутся, и на оборот :D

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу завтра брать HTC Desire S. Везде его хвалят, но интересно есть ли в нем какие-то минусы, подводные камни. Заранее спасибо за помощь.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу завтра брать HTC Desire S. Везде его хвалят, но интересно есть ли в нем какие-то минусы, подводные камни. Заранее спасибо за помощь.

This is the hidden content, please
вот. копипастить не буду..сами посмотрите.

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Начитался, конечно, неприятного.. Но, теперь при покупке все проверю на наличие брака..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.