Перейти к содержанию

Ваш смартфон


Sentra

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Купил на днях HTC Sensation z710e. Прошили ICS 4.0.3 Очень доволен, телефон летает.

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх аппарат после оптимуса зверь

все игры работают на ура(кроме тех которые под тегру3 :D )

Изображение

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с эмулятором для первой соньки? Если взломать скачать нормальный эмуль все игры хорошо идут? Аппаратные кнопки назначаются нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот который встроен эмуль уг картинка жуткая баги плюс не все игры работают

я поставил себе FPse с плагином картинка супер скорость норм кнопки работают

по сути брал этот тел ради эмуляторов много вкусных (скоро будет эмуль дримки и нинтендо дс :viannen_77: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах говорят что аппарат гуано

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернетах много чего говорят. Нужно думать своей головой. Если человек сам пощупал телефон и он ему понравился, он его себе юзает с удовольствием. Разве это плохо? Не ну он может его выбросить в окно, потому что в интернете считают что "аппарат гуано". Это дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про все телефоны говорят что они гуано

для себя минусов не нашел ибо знал что покупаю и как оно будет :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернетах много чего говорят

Так говорят те кто купил и пощупал.

для себя минусов не нашел

Ну так надо же свою покупку оправдать перед собой же...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил и пощупал, xperia play гуд, даже б/ушный для меня. Я просто непонимаю зачем брать дорогие телефоны (флагманы) если они через год всёравно потеряют свою цену. А тут камера, более менее ок, всё четко видно вспышка яркая, в "бухом движе" снимать самое оно (как раз сегодня попробовал :t0330: ), а для других фоток и видео он и не нужен, для этого есть фотоаппараты. 4 ядерные one x и s3 садят батарею быстрее чем этот притом по производительности в частности в играх особо гигантского прироста нету. Люфт есть немного да, тяжеловастенький да, толстенький да, но как портативная игровая система которая помещается в карман и эмулятор это золотая середина.

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon а у тя шо там за аппарат HTC One X?

Та не, у меня простенкий Флю ДС113 ))) И оптимус нигер.

А вообще я лёгенько вас трольнул если кто не понял :trollface: это так, из зависти :-P

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил HTC Sensation как второй телефон. Очень доволен. Прекрасный аппарат. Шустрый, качество сборки на высоте.

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сенсация как второй, то это же какой должен быть первый?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на днях HTC Sensation z710e. Прошили ICS 4.0.3 Очень доволен, телефон летает.

Купил HTC Sensation как второй телефон. Очень доволен. Прекрасный аппарат. Шустрый, качество сборки на высоте.

не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так два одинаковых что ле? В чём смысл?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про то,почему Андроид пида плохие дядьки

Для себя на 100% убедился,что iOS> Android,на примере своего Xperia Arc S.Вроде всё пучком было(в декабре),прошивка 2.3.4,всё кажется летало.Ждал прошивку 4.0,в мае начал каждый день проверять обновки на телефоне,и не было.Ждал неделю,две...третью и так целый месяц.Тупо писало "У вас установлена САМАЯ последняя версия прошивки". Я думал почему так долго делают эту еабную прошивку для Xperia Arc S.А это ,оказывается,нужно было подсоединить телефон к компу(!),установить ПО,и уже проверять есть ли эта долбаная 4.0 прошивка.И оказывается есть,и уже давно :10:
Ну дык и фиг с ним,установил эту 4.0 на свой Xperia Arc S.Вроде всё как и было на 2.3.4,но просто самую картинку в меню(фоновую) поменяли и вроде как чуть стало подлагивать.
ВНЕЗАПНО в сентябре встретился с другом,который поставил на свой Sony Ericsson WT19i ту же прошивку 4.0.Я сравнил свой Xperia Arc S и его WT19i,ВНЕЗАПНО оказывается что у него телефон "быстрее" в 2 разы. :wtf::fffuuu:
А друг мне говорит,что я криво поставил прошивку 4.0 :trollface:.Это как я блеать должен знать что я его криво поставил или нет(притом,что я всё делал по инструкции как и писало в самом ПО на ПК,и всё прошло пучком).И тут я начал искать,если есть,обновку,может быть уже пофиксили данную проблему.Нашло обновку 4.0.4,обновил.Лагает как и лагало. :yuno:
Мне дико лень делать всякие процедуры типо неоченьофициального флештула и даунгрейда прошивки. Для себя понял,что пошли эти гандроиды в попку,лучше уже взять Ифоню(с нормальными апдейтами прошивки),сделать джейл и наслаждаться телефоном. Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

При чем тут ведроид к криворуким соне?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ведроид к криворуким соне?

При том,что на,о святой,соне стоит Ведроид,прочитай ещё раз мой пост.

На iOS всё ровно чотко,обновки все показывает,качает.Возможно это и Сони виноваты,это,конечно,стыд :facepalm2:

Да ещё и браузер на Андроиде/Соньке ужасен...вы бы посмотрели что бывает когда вы делаете приближение вконтакте...левая часть сайта на право,правая на лево...

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Sony Ericsson WT19i разрешение экрана меньше в 100500 раз, разумеется он шустрее. Мой ОптимусБлэк визуально работает тормазнутее старенького Р500, хотя первый мощнее на много.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

При том,что на,о святой,соне стоит Ведроид,прочитай ещё раз мой пост.

Я сравнил свой Xperia Arc S и его WT19i,ВНЕЗАПНО оказывается что у него телефон "быстрее" в 2 разы.

И шо? При чем тут ось, если телефон кривой?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XOM9K у тебя тел слабенький для 4.0 :trollface:

:Okay:Ничего не поделаю

Лучше уж за те же деньги купил тогда Айфон <_<

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.