Перейти к содержанию

Ваш смартфон


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Та спокойно,я просто хотел показать телефон,честно я раздел перепутал :trollface:

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если официальную прошивку хочешь поставить тогда установи на компьютер kies через прогу и прошьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу вам про звук на андроидах

короче тема такая, кто хочет более менее вменяемого звука, - надо брать телефон с DAC Wolfson WM8994 и ставить на него Voodoo Sound дровишки

список тянущих девайсов есть тут - https://market.android.com/details?id=org.p...odoo.controlapp в Description

есть 2 варианта, - подшить эти дрова непосредственно к ядру, либо купить https://market.android.com/details?id=org.p...ontrolappdonate и дрова будут подшиваться на лету, (что по моему мнению более правильно в случае с левыми дровами) - для этого нужен рут конечно.

плюс я хз там во всех этих нубских цианогенах, но вполне вероятно, что эти дрова уже зашиты в эти аналоги Zver'CD по умолчанию.

звук конечно не дотягивает до моего Cowon J3, но отстает он не скажешь, чтоб прям сильно, - слушать можно. а если сравнивать с айфонами и айподами, - так вообще отличный звук.

так что дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сравнивать с айфонами и айподами, - так вообще отличный звук.

Разве там такой отвратный звук?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил перейти на темную сторону. Был у меня iPhone 4, а стало HTC Sensation XE. Закачал музло во flac и вишу в классных стоковых ушах))) Оптимизация софта конеш не совсем, но множество плюсов пересилило. Может когда-нибудь в будущем у меня и будет снова Apple, но не думаю, что скоро :lol:

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медальку огрызка здать на металл, иначе в секту не возьмем! )))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не развод. Хорошие уши (причем с микрофоном), отдельный какой-то DSP, профиль музыкальный включается при подключении этих ушей (и каких-то еще от битс), ну и по мелочи-проц 1,5 против 1,2 в оригинале, батарея 1730 mAh и т.д.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличия XE от оригинала:

-Корпус черного цвета с однотонной крышкой

-Красные декоративные вставки на корпусе (ободок камеры, решетка динамика, сенсорный блок клавиш и подсветка)

-Процессор с частотой 1.5 ГГц (в оригинальной модели 1.2 ГГц)

-Карта памяти на 16 ГБ в комплекте (в оригинальной модели 8 ГБ)

-Гарнитура iBeats by dr.Dre с пятью насадками и чехлом

-Увеличенная емкость аккумулятора, 1730 мАч (в оригинальной модели 1520 мАч)

Никакого отдельного DSP там нет, вся «музыкальность» смартфона сводится к наличию дорогой гарнитуры в комплекте и настройкам эквалайзера. Этот звуковой профиль включается при подключении любых ушей.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, Myth Buster прямо... Взял и обломал человеку кайф...

2Billow

Эт мы тебе так завидуемhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в кугсе, гебята! Я так в интегнете читал. Меня надо понять и пгастить.

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Кстати в стилусе или наимели меня или карта идет таки 8, причем 4-го класса. И в целом проц и аккум меня вдохновили на покупку :D

И да, если с эпл, чтобы чувствовать себя значИмым нужно ждать номер ..., то в Андроиде достаточно купить телефон Сегодня )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для Украины своя комплектация?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это понятно что класс ) Поздравляю.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Ведроидный телеХвончик :)

Хочю наградку Ведроида :)

Изображение

Изменено пользователем SAMuel_Zero (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончились наградки )) К тому же любить телефончик недостаточно, нужно его "мать"

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... нужно его "мать"

Нужно его что???

Сегодня я очень расстроился када на работе увидел что на телефон на экран упал электродвигатель, думал всё, гаплык телефону, убираю мотор, ан нет, токо экран покацапался.

Теперь думаю где можно достать новый фирменый корпус или экран на LG P500

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недели 2 назад Samsung Galaxy S2 белого цвета. Вот решил и тут отписаться. Не могу отлипнуть от него. Накупил игрушек в Маркете по акционным ценам $0,10. Сегодня еще и GTAIII стала доступна в укр. Маркете. Денег на игру не пожалел. Ностальгия. Идет, кстати, отлично.

В целом аппаратом доволен. Качество фоток и видео на высоте. Видео Full HD снимает, кстати. Вот только батарею убиваю за день.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема акб сейчас стоит достаточно остро. Технология одна, для повышения ёмкости нужно увеличивать объём банок и как следствие вес, а это сейчас не модно. Говорят в Galaxy Note неплохой акб.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только батарею убиваю за день.

Нормальное явление, небось и версия ведроида стоит третья, она жрет побольше аккум чем вторая версия.

У меня на день хватает с головй и поиграться и по маркету пошариться и поговорить и ещё заряд остается, версия ведроида вторая, на третью переходить не хочю.

Так что своим LG P500 я доволен

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на п500 довольно проблематично достать аккум. Я весь город облазил, не нашёл нигде даже подделки китая, не говоря про оригинал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.