Перейти к содержанию

iPhone 4S


iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Mazay,время разговора больше,но 4с держит батарею меньше на 100ч,чем 4-ка.

Если нет, а если есть? я побегаю еще годик со своим 3GS, так как не 4, не 4s меня не впечатляют!

Вот это да.Что же тебя впечатлит тогда?Вылетающие птички из экрана телефона? Изменено пользователем albanco (смотреть историю редактирования)

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • Mazay

    12

  • 1ogin

    11

  • iFaz[Kiev]

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня пока "четверка" устраивает на все 100%, в общем, не буду пока менять))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно, как и всегда. Сири интересна исполнением, т.к. пока с распознаванием голоса у гигантов прорыва не было. Может, яблоко станет первым? ХОтя, какое там распознавание, если половниа фраз словарные...

И самое обидное - сиравно брать придецца, т.к. ждать ойПод не выгодно.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazay,время разговора больше,но 4с держит батарею меньше на 100ч,чем 4-ка.

Вот это да.Что же тебя впечатлит тогда?Вылетающие птички из экрана телефона?

послушай, коммент тупо не в тему. Что меня впечатляет знаю я, а причем тут птички??? Фантазия у тебя конечно. Меня впечатлит 5ка с гладкими углами как у 3ки, + алю крышка выполненная в стиле 80гб iPod'а... да и вообше тебя это не должно волновать что меня впечатляет

Изменено пользователем 1ogin (смотреть историю редактирования)
Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая камера имхо достаточно впечатляющая вещь.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена акций компании Apple во время презентации нового телефона iPhone 4S начали падать в цене, в течение презентации их стоимость упала на 3,5% по сравнению с ценой на время открытия торгов во вторник.

Яблочный гигант представил не пятое поколение телефонов, которое так ждали клиенты компании, а модернизированную четвертую модель. Пользователи Интернета уже назвали аппарат "разочарованием года".

Первыми не выдержали японцы. На своем стайте Apple они за десять минут до презентации вывесили фотографию обновленного телефона. Правда, убрали ее спустя несколько мгновений. Тех, кто ждал от Apple пятого поколения iPhone, компания разочаровала.

Тим Кук, принявший управление корпорацией от основателя яблочного гиганта Стива Джобса, на втором часу презентации, после утомительных речей об успехах Apple представил iPhone 4S - улучшенную версию существующего уже больше года смартфона.

Корпус такой же, но новый процессор A5 (его взяли у iPad) быстрее прежнего чуть ли не в 7 раз. Новая 8-мегапиксельная камера позволит снимать видео с высоким разрешением Full High Definition. Apple гордится функцией Siri - это усовершенствованное голосовое управление телефоном. Ему теперь можно приказать разбудить в 6 утра или спросить о погоде в Париже. Правда, пока только на английском, французском и немецком языках. Еще телефону можно продиктовать СМС. Такие программы уже выпускались ранее, но все работали из рук вон плохо. Разработчики как всегда обещают более мощную батарею - в режиме разговора она, по данным Apple, не сядет 7 часов, а видео можно будет смотреть 10 часов без перерыва. Но на деле, ни один из iPhone при активном использовании не работал больше суток. 4S выходит в трех модификациях: 16, 32 и 64 гигабайта памяти.

Самый дорогой обойдется американцу в 399 долларов. Но к нам эта цена отношения не имеет. Официальные поставки обновленного iPhone в Россию начнутся только в конце года. Продажи в США и еще пяти странах стартуют 14 октября. 28 к списку добавятся еще 22 страны, в том числе и прибалтийские.

У инвесторов новинка оптимизма не вызвала. Акции Apple после презентации упали на 3%. Сказалось разочарование отсутствием на презентации бывшего главного кудесника компании Стива Джобса и небольшое количество обновлений для iPhone, которые к тому же революционными не назовешь.

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции епл падают после каждой презентации ;)

Но все измениться когда его начнут продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх хорошо тем кто в штатах,брать за 5+ у нас это маразм полнейший

В штатах без привязки он тоже дороже стоит кагбэ, не?

Новая камера имхо достаточно впечатляющая вещь.

Что в ней такого необычного, если не секрет?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах без привязки он тоже дороже стоит кагбэ, не?

Что в ней такого необычного, если не секрет?

"Стабилизатор" картинки при записи видео, 8мп камера, + распознание лица, и еще онда линза добавлена для улучшения качества картинок вроде

Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

"Стабилизатор" картинки при записи видео

Его нет пожалуй только в самой первой нокии)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть

This is the hidden content, please
default/smile.gif ну чтото то они добавили... что-бы видео было не такими рывками ;)

Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это частота кадров - fps. Рывки между кадрами. А кривые руки стабилизатор не спасёт.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стабилизатор" картинки при записи видео, 8мп камера, + распознание лица, и еще онда линза добавлена для улучшения качества картинок вроде

Что в этом особенного по сравнению с конкурентами в той же ценовой категории, которые УЖЕ есть на рынке?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня ос играет важнейшую роль)

я бы взял айфон,но вот как представлю 1к баксов отдавать.. Ограничусь видимо плеером,кстати кто-то знает о таче новом? Только белый цвет и все?)

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю весной 64-ку за 600 баксов.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом особенного по сравнению с конкурентами в той же ценовой категории, которые УЖЕ есть на рынке?

А я почем знаю? Вопрос был "что нового в 4s". А чем это отличается от конкурентов которые давно уже на рынке есть то это не ко мне, я ж не инженер яблочный
Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.