Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

да все куплено на последние деньги

тут ты частично прав

Кстати не удивлён оценки от Polygon, ибо в 2012 году они чуть не загнулись и Microsoft инвестировали в них 750.000 $

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЧЕТЫРЕ допа

1.Карканд,

2.Клоуз Кватерз,

3. Арморд Килл

4. Афтермах,

5. Енд Гейм

Или я шото путаю?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто посчитал что карканд уже у всех был на момент выхода премиума, ну по крайней мере у всех активных игроков. Да и сути это не меняет, число допов фиксированно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. У большинства карканд был изначально, его же еще за предзаказ, кажись давали. А, насчет определенного количества допов - это да. Разработчики сразу сказали что и, приблизительно, когда будет. Это удобно, как ни крути.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, издание MMGN взяло интервью у дизайнера The last of Us - Рики Кэмбьера (Ricky Cambier). Он сказал, что при создании The Last of Us они вдохновлялись такими классическими играми, как ICO и Resident evil4.

В разговоре с MMGN, Кэмбьер говорит, что в The Last of Us им удалось смешать напряжённость простого выживания с жестокой философией игры "Убей или будь убитым".

"Мы знали, что хотели рассказать историю, выдвинуть напряжённость выживания," сказал он. "Мы действительно хотели дать вам то чувство экшена. Таким образом, я думаю, что есть элементы этого [Экшн и выживание], которые существуют в пределах данного жанра, но мало кому их удавалось соединить их вместе в одной игре. Но мы чувствуем, что нам удалось."

Два главных персонажа игры - Джоэл и Элли - строят отношения во время того, как они пробираются через пост-эпидемический США. Так же они часто вместе сражаются за еду и ресурсы с другими людьми.

Кэмбьер говорит, что эмоциональный вес отношений должен быть уравновешен с напряжённостью проблем в игровом мире, иначе это, возможно, стало бы таким же игровым клише, как "Бесконечные патроны" или "Регенерация здоровья".

"Мы всегда хотели взять формирование характера и интерактивность, видев нечто подобное в ICO, и смешать это с напряжённостью и экшеном из Resident Evil 4".

Кэмбьер повторяет, что Naughty Dog хотели сделать максимально реалистичное выживание в игре с экшеном, который кажется реальным.

The Last of Us вы получаете этот очень вдумчивый подход к выживанию в мире, который мы создавали, думая, что это происходит на самом деле," объясняет он. "Вы же не побежали бы на вооружённых врагов, которые заполонили всю улицу? Джоэл этого тоже не делает, так как понимает, насколько опасен мир."

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усигда готов, казладоев!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Изображение

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё ведь робит у пиратов, ты шо не знал? :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё ведь робит у пиратов, ты шо не знал? :lol:

Ага, а потом могут хлопнуть и в баню отправить не только аккаунт но и всю консоль. как было у одного моего товарища, так шо нах нужна такая пиратка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

шутишь ?!

Давай забьём на что нибудь интересное? Я сейчас выйду в онлайн и сыграю с тобой?

в баню отправить не только аккаунт но и всю консоль

Аккаунт жалко конечно, а консоль анбаницца.

Но это всё флуд, а я и так уже битый, не провоцируйте меня :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да начало жирное,логвинов не соврал

макс у тебя в ролике огромные спойлеры

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к любителям цифровой дистрибуции - вот сейчас в сторе можно сделать предзаказ на игру. А после выхода она будет стоить дороже?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я сейчас вижу играя это волкинг дед + (фильм the road местами) в плане сюжета + анчик ,детам 10из 10 пока неясно

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[errors=+1]флуд[/errors]Михо, шо прошил сирёзна? Ну ты какой то неправильный барыган....

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.