Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Помоему я его обзор dust 514 видел, или как она там, шутер по еве онлайн. Те же слова, те же эмоции. Он консолохэйтер походу :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если честно, в графическом плане даст всетаки заслуживает красного словца.

Фрост, я серьезно на счёт твоего мнения. Что думаешь?

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он суров и зачастую перегибает палку, но иногда очень в точку бьет. К примеру обзов NFS MW 2012 был идеален и точно в цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, в графическом плане завтра всетаки заслуживает красного словца.

ну там есть очень красивые локации,сонце четко светит там и тп Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
слишком много мата для мата..... не могу дольше секунд 20ти смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хватило на 15 мин. Столько матюков в речи одного единственного человека я современ школы не слыхал.

Меня хватило на 15 мин. Столько матюков в речи одного единственного человека я современ школы не слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та этот Абдуль клоун чистой воды, и к тому же ярый билибот, можно конечно его посмотреть, но чисто чтоб поржать (в это сложно поверить, но бывает что кроме мата чувак приколы мочит мама не горюй), так что к его "обзорам" относится серьезно ясное дело не стоит.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с сохранками все норм? Просто прошел дофига, захожу в меню а там значок автосохранения бесконечно грузит, и нельзя выйти в меню игры, вышел в меню консоли и сонька перегрузилась, захожу в игру и сохранки стерлись до 11% ппц((( И не у одного меня так, у многих так.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть пользователей жалуется, что возникла проблема с сохранением. У кого-то то она возникает через час игры, у кого-то - через 5-10. Суть в следующем - если во время игры поставить процесс на паузу, а значок автосохранения висит бесконечно - значит, вас накрыло. Выход в меню закончится перезагрузкой консоли, а весь прогресс будет потерян.

Отключение автосохранения и сохранение вручную проблему не решает.

Возможно, это косяк патча 1.01, хотя некоторые пользователи утверждают, что проблема была еще до патча.

Эммм..уже наблюдается такое, кто играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, при выходе висела такая байда... НО!.. Чекпоинты включались нормально, то-есть если убивали - начинал с недавнего места... Что будет после следующего входа в игру пока не знаю..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, при выходе висела такая байда... НО!.. Чекпоинты включались нормально, то-есть если убивали - начинал с недавнего места... Что будет после следующего входа в игру пока не знаю..

слетят сохранки до определённого момента

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все так сидят в псн играют..мне даже интересно это массовая проблема и о ней не знают, или у единиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа играл XD, ой аж не хотелось джойстик ложить, устал малеха... игра очень классная, некоторые сцены ОМГ в плане графики - там перед подземкой да и вообще виды на город потрясающе, классно сделали лучи солнца через деревья (почти Крузис :trollface: ) как это щас модно называется God Rays)) хочется просто остановится и посмотреть на эту красоту, конечно не обошлось и без халтуры кое-где были замечены лоу-рез текстуры, глюки анимации, в общем стандартно :D Больше всего потряс момент в подземке))

Такой момент был клевый, у меня закончились патроны клац... клац... пусто, тут на меня выскакивает тот чувак с криками "ага с*ка попался" и начинает душить, а Элли его в спину ножом! XD не ожидал такое от нее^^

Игра проходится на одном дыхании, очень здорово!

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно еще не играл, но говорить -графон ужасен- может несколько резковато. Поскольку ужасным я считаю уровень охотников за приведениями, резистенса 3. Не ужели все так печально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
спойлеры для тебя чужды..ппц, что у людей в голове в такие моменты, меня интересует просто..поделишься? Игра вышла 1ый день, тут же наверно её все прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, наверное, рэйдена эмоции переполняют вот и заспойлерил чутка) хотя я не увидел никаких спойлеров. то, что игра красивая, а напарница может помочь в убийстве и так известно)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 560 грн. и я бы внушал себе что все хорошо.

А за нищебродство свое сиди и внушай себе что все солнышко =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандит спалил у меня пистолет и начал прятаться, стою в коридоре держу на прицеле вход в комнату, тишина... я уже занервничал, где он и почему не нападает? Так осторожно проверяю комнаты, его нигде нету XD и вдруг сзади получаю дубиной по голове.. оказалось он сделал круг по зданию и зашел с тыла Оо, игра в прятки "на выживание"

Играйте сразу на Харде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого там проблема с автосейвом просто не заходите в ПСН, говорят в оффлайне никаких проблем нет (by Neogaf)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снес патч, отрубил пс3 от инэти сохр. работают, правда чуть долго стало грузится.. Ппц столько прошел и почти самого начало

заново патч и не пытайтесь ставить = неполучится

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.