Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

колда стайл никак не выйдет на среднем,не надо тут ляля.

ляля - это твоя прерогатива, о чем и говорят твои награды...

а, я тебе привожу факты: на среднем я на стелсе проходил только одну-две локации, все остальное с оружием на перевес... В то время, как на максимальном ты ходишь по тихому и, при этом не из-за того, что убивают с двух патронов, а потому как у тебя патронов и припасов для бомб/коктейлей - по минимуму..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

ляля - это твоя прерогатива, о чем и говорят твои награды...

обоснуй.а то попахивает съездом...награды выдаются субъективно на усмотрение администрации.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездом с чего?)) Я тебе уже обосновал свою точку зрения по игре.. ее можно легко пройти на среднем без стелса, только с оружием.. что я и делал во время прохождения.. а, если ты по поводу наград, то администрацшия редко выдает награды просто так. Чаще всего за определенные заслуги. У тебя их две: флудераст и троль.. Говорить не по теме или просто триндеть присуще флудерам и тролям.. исходя из этого я сделал свои выводы по поводу "ляля"..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить не по теме или просто триндеть присуще флудерам и тролям.. исходя из этого я сделал свои выводы по поводу "ляля"..

Стоооп,вижу уже съезд такой нормальный подобрался.Ты вообще написал,что "На среднем, можно играть колда-стайл".Ты вообще представляешь что такое колда стайл ? или тебе трудно отличить "беги вперед игра придет" от серьзный игры,пусть даже не со стэлсом,но с просиживанием в укрытиях при постоянной стрельбе...то что ты убивал всех оружием,это не означает,что игра превратиласьв "колда-стайл"..По-поводу наград.Если с последней еще могу отчасти согласиться,то первая выдана непонятно за что,на форуме я никогда не флужу ( дабы тебе в очередной раз не трындеть,можешь еще и моим постам пройтись :) ) Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, без стелса никак на среднем не выйдет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный патч 1.02 начинаю качать и приставка перезагружается,и так 3 раза.очи что вообще без глюков не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже рецензировал этот шедевр?

Road Tripper

28.06.2013 14:38

The Last of Us солнышко

Поиграв в TLoU, я остался в состоянии глубочайшей фрустрации: он ужасно похож на анчартед, на томб рейдер, на резидент ивл и на ассассинс крид. Графика говно, а перестрелки скучные, ИИ отстоен, сюжет предсказуем, сеттинг избит. Ноти дрог дрочили, а щас всем впаривают свой трешак как супер-игру. Продажные игровые издания понаопубликовывали обзоры с втрое завышенными оценками на эту крупнобюджетную халтуру, в результате чего сонибои и прочее быдло порвало интернет-магазины предзаказами, а потом забило сеть своими убогими восторгами от неоригинального высера "собак". Я ожидал большего и очень разочарован, жаль, что некогда талантливые разработчики зазнались и пытаются скармливать нам второсортную банальщину, изобилующую ходами и элементами геймлея, наворованными из действительно удачных (в отличие от TLoU) хитов прошлых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще представляешь что такое колда стайл ? или тебе трудно отличить "беги вперед игра придет"

Может и не представляю.. Тогда, Анчартед-стайл... Не силен в подобной терминологии) Я вел к тому, что можно пройти на среднем, практически не пользуюсь стелсом, так как патронов хватает, чтобы полностью зачищать локации... Я проходил полностью скрытно только начальные и локациии по пути к школе.. В остальных случаях стрелял, стрелял и еще раз стрелял..

то первая выдана непонятно за что,на форуме я никогда не флужу ( дабы тебе в очередной раз не трындеть,можешь еще и моим постам пройтись

Нет необходимости) Верю на слово)

Да не, без стелса никак на среднем не выйдет.

Например, где были трудности? Может я что-то забыл...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не представляю.. Тогда, Анчартед-стайл... Не силен в подобной терминологии) Я вел к тому, что можно пройти на среднем, практически не пользуюсь стелсом, так как патронов хватает, чтобы полностью зачищать локации... Я проходил полностью скрытно только начальные и локациии по пути к школе.. В остальных случаях стрелял, стрелял и еще раз стрелял..

Да,вот только у тебя есть выбор как проходить,хочешь так,а хочешь и вот так..на макс. уровне сложности выбора ты лишаешся.

Нет необходимости) Верю на слово)

а ну балабол ты,понятно.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну балабол ты,понятно.

нет, просто ложил с большим прибором

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так выделываться тогда ненадо.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделываться тогда ненадо.

выделываешся сейчас ты и, кстати, флудиш, так что флудераста тебе не зря дали...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты балобилишь фигню разную ? первый тут ты к наградам приципился,не устроило его.Я ж не пишу тут про твою первую,так как мне пох.А ты решил технично после своих постов съехать на награды.лол.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда выбираю максимально высокую сложность из доступных, чтоб челендж был, чтоб мИне интересней было играть. )

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты решил технично после своих постов съехать на награды.

научись последовательно усваивать и запоминать информацию.. Про твои награды я написал в первом посте, адресованном тебе, так что никуда я не съежал, а прокомментировал то что увидел..

Еще, укажи, если не сложно, о чем именно я пробалаболил? Если о том, что твоя прерогатива "ляля", так повторю для особо одаренных: сделал вывод по твоим наградам. А, сам за твоими постами не слежу, есть дела поважнее...

За минус, спасибо) Мой первый на этом форуме :t0330:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче-кто хочет полноты ощущений только макс.Там натурально чувствуешь что такое ВЫЖИТЬ.вАРИВНТ С рЭМБО НЕ КАТИТ И ЭТО ОЧ РАДУЕТ ДРУЗЬЯ.(перепил коньяка сорри)))))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра очень понравилась, у меня был долгий перерыв с играми на

This is the hidden content, please
, после него запустил The Lust of Us. Возможно, замечания касательно графики и некоторых нюансов схожести - обоснованы, лично мне ужасно не нравится управление, а именно логика выбора оружия и аксессуаров, постоянно промахиваюсь.

Но, когда я включаю игру, я погружаюсь в настоящую историю другого мира, со своими идеями и правилами, на протяжении игры мне кажется, что я читаю увлекательную книгу и мне очень хочется узнать что будет дальше. Это похоже на жизненную драму, где главный герой борется сам с собой и ищет свой путь, и я начинаю искать путь вместе с ним. Я переживаю за каждого героя этой истории, с каждым их приключением, все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что не похоже, что прошло 20 лет. В брошеных домах ощущение того, что прошел год, ну пять максимум с тех пор, как люди побросали свои дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , когда уже сюжетные dlc подтянутся .Главное что бы не передержали .А то интерес к игре убавится )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы не передержали .А то интерес к игре убавится )

точно, как например с биошоком...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ будет только к мультиплееру, для новой порции сингла придеца ждать Ласт 2 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ будет только к мультиплееру

откуда инфа? или это ты тролить тут задумал... Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.