Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот мне не хватало) Когда прокачаешь, с помощью стелса можно все локации проходить :D

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

15? Это где такое? Вспомнил)) Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное,что не совсем вкурил,это то куда они в конце пришли и почему они решили,что там безопасно?

в тот город где брат тусит, безопасно в том мире понятие относительное, но там вода и электричество есть, оружие тоже, так что безопасней сложно найти.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту инфу для ДЛЦ приберегли наверное)0

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с гидростанции уходишь, то они мельком показывают этот город с такого же ракурса

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Эта локация с такого же ракурса была показана, в эпизоде, когда они расстались с братом. Они даже кажись стояли на том, месте где игра и закончилась.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler Почему он сказал мы вернулись домой?Или это просто метафора?

а где раньше они жили, до катастрофы? может это одно и то же место?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le,

Нет, они жили, в Бостоне, если не ошибаюсь.. А, это точно место, где живет брат Джоэля

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, да, может кто то узнает это место по игровым кадрам)
This is the hidden content, please

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это место по игровым кадрам)

это из ЛоА? На ГТА похоже)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

Первый композитный

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
мост, построенный в
This is the hidden content, please
.Включает самую длинную железобетонную арку в Западном полушарии. Расположен в полу-километре вниз по течению реки Колорадо от
This is the hidden content, please
, приблизительно в 30 км к юго-востоку от
This is the hidden content, please
. Это второй самый высокий мост Соединенных Штатов после подвесного висячего моста
This is the hidden content, please
(
This is the hidden content, please
), который был построен в 1929 году в Королевском Ущелье реки Арканзас, штат Колорадо.

это мост под которым они шли к электростанции

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

В чем суть конфликта - не понятно. А, насчет Техаса, ты прав. Но, Элли родом из Бостона.

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом, там где тебя ждут >:[

А с братом они в Бостоне поссорились уже после заражения, из-за чего неизвестно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, логично предположить, что в основе конфликта с братом лежит тот факт, что Джоэл - очень прагматично относился к выживанию после эпидемии, а брат - остался идеалистом (пока не женился сам), и в итоге записался в ряды "Fireflies", for [abstract] greater good.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хочется dlc .Это первая игра где я их реально жду .Даже карт для мульта .Ибо стандартных маловато )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я бы хотел увидеть:

а) Историю Девида. Как он стал предводителем канибалов. Можно склепать очень слезливую историю, если постараться.

б) Историю Томми. Тут как раз раскрыть тему ссоры с братом, его жизнь у Цикад и события до свадьбы.

в) Историю Элли и ее друзей.

г) Историю Билла. Как он стал дотошным параноиком. Показать его жизнь в одиночестве, с напарником и почему напарнику осточертело подобное...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я бы так не сказал. Каждый из них интересен по своему.. Разве что, Томми может быть скучным и слабохарактерным.. Хотя, тоже не факт... А, Девид очень колоритный персонаж со своей философией жизни, Билл - сумасшедший отшельник, Элли и ее друзья - дети, которым пришлось повзрослеть в юном возрасте.. О каждом из них можно придумать довольно таки увлекательную и поучительную историю..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Тесс, я все надеялся что ее не убили, а просто ранили в той схватке.. Так вот, как раз продолжение о ней я бы посмотрел.. Мол вернули ее в карантинную зону, там может в тюрьму хотели посадить, а тут в зону прорвались зараженные.. Было бы классно.. А, ее прошлое не интересно.. Что там показывать? Как она занималась контрабандой и крутила шуры-муры с Джоэелем?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

а, точно.. втыканул про укус..)

ну, а про "пришивание", так я о том и говорю: история Элли и Джоэля уже закончилась и я искренне надеюсь, что сиквел и ДЛС будет не о них.. А, вот о судьбах других героев я бы хотел узнать побольше.. Ну, а что про вирус рассказывать? Откуда взялся, типа?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня лично не тронуло... сильно. Игра хороша конечно, но это соберание мусора на апгрейды и листенинг мод да и фреймрейт сильно подпортили общее впечятление. Надо попробовать сурвайвл сложность будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня лично не тронуло... сильно. Игра хороша конечно, но это соберание мусора на апгрейды и листенинг мод да и фреймрейт сильно подпортили общее впечятление. Надо попробовать сурвайвл сложность будет...

собирать мусор никто не заставляет, пользоваться слухом тоже, фреймрейт опускается до 24 три раза за игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.