Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

И это пишет человек,который с упоением рассказывал про интеллект в Дисхоноред,главным свойством которого было отсутсвие того самого интеллекта.

АИ в дисонорде лучше 90% АИ в любых других играх, так что не надо

Хотелось бы посмотреть,как бы вы запели,когда в 200 раз замочили бы Элли в подворотне и надо было бы начинать все сначала.

Та понятно, что "невидимость" союзников это способ как раз решить эту проблему, но это все равно выбор между плохим вариантом и худшим вариантом.

В одном моменте у меня вся толпа друзей (их вообще трое было) побежали к укрытию врагов и уселись рядом с чуваками, которые по мне в это время стреляли, было смешно, но полностью выбивает из атмосферы игры.

Ну обычная ботва как и все предыдущие стопицот жта,и еще жта редемшен,жта нуар,жта пейн и так далее.

РДР лучше Ласт оф Ас (хотя тут впритык, меньше полбалла разницы) и МГС4 лучше ЛоА, но не как отдельная игра...

И да, мне лично, концовка не понравилась, мол,

В конце все правильно =)

Если короче, не зацепило - не Ваше и зговоров

ОЧЕНЬ зацепило, но мы ж не слона продаем, чтобы впритык недостатки не видеть, наоборот хочется чтобы в следующем шедевре их не было

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это и есть фанбойство. Я тоже считаю Ноти Дог лучшими разработчиками современности и обожаю Анчартеды и теперь вот TLOU, но стараюсь смотреть на все обьективно. Нет предела совершенству и ничего зазорного в том, что и в этой игре есть шероховатости.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе тема зарутилась...... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Я к примеру демку не катал , просмотрел пару прохождений некоторых "чептеров" на Ютюбе, меня очень приперло - уже заказал.

Она не идеальная, в ней есть свои огрехи и минуси, но .... как и в многих других играх.

Но есть pacing и это главное!!!

Из Анчей уважаю только вторую часть к примеру.....

Не помню уже сколько раз проходил :D

Фанбоем Нотидог никогда небыл, Крашей вообще не понял, Джек и Десктер трилогия неплохая, но childish.......

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня очень приперло - уже заказал.

та она приперает так, что не встать

просто Тоха путает удовольствие от шедевра и слепой фанатизм

даже в Скайриме есть недостатки, а он вообще настолько близок к идеалу насколько можно :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое фанбойство? Графа - средненькая, АИ - сойдёт, Ограничения некоторые - тупизм, Сонька - мыловарня!!!! ЛАСТЫ - Я в восторге. Так объективнее? А... И АНЧ для меня, красивые побегушки - попрыгушки.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое фанбойство? Графа - средненькая, АИ - сойдёт, Ограничения некоторые - тупизм, Сонька - мыловарня!!!! ЛАСТЫ - Я в восторге. Так объективнее?

Я Тохе вообще-то писал про фанбойство.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путает удовольствие от шедевра и слепой фанатизм

наверное......

он вообще настолько близок к идеалу насколько можно

Скай идеален, видно что вкладывали душу разрабы, учли недочеты Обливиона

побежали к укрытию врагов и уселись рядом с чуваками, которые по мне в это время стреляли, было смешно

такое было??? вот умора :D :D :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
,

пробач, подумал, что мой пост комментируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое было??? вот умора

жаль скриншоты нельзя делать, так был бы скрин - я один против всех, всех, всех

а бегающая галопом перед кликерами Элли так постоянно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уважал Gamespot в отличии от IGN

У них рецензиии обьективнее что-ли...

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Вообще есть подозрение, что им платят....

@Morfolk,

:D :D :D

редкость - цени такие моменты :D :D :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Тоша , вот всё что ты наваял после моего поста не что иное как просто фанбойская истерика , отреагировал ты предсказуемо и именно так как я описывал , тебе все говорят что игра шедевр , но не без изьянов , ты же истеришь дескать "10 из 10 о боже" и плевал я на ваши аргументы.Игра показала что Доги мега таланты , но и им есть куда расти ещё , что ИИ это их ахилесова пята , и над ним нужно работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, их блин ахилесовой пятой , является оптимизация сетевой игры, здесь им пожалуй ещё очень долго расти.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши посты теряют всякий смысл и обьективность,если вы восторгаетесь мегаглупым Ии

покажи мне другую игру, где АИ подстраивается под включаемые тобой ловушки, при чем не "телепатически" зная, что ты их включил, а увидев, как товарищ на ней поджарился

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

АИ - сойдёт

Напарник в этой игре выглядит как тупая собачка на веревке - куда хочу туда бегу и мне всё пох :D . Кого то это восхищает я смотрю :blink:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Попробуй попробуй поиграть на харде и не в режиме мясорубки что ли , я могу много перебрать ситуаций в которых ИИ Дисонорд меня приятно удивлял , но ты же как всегда проигноришь.Ну и я перекручиваю , это что то новое , в устах такого мастера перевёртышей просто комплимент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всталю ка наверное и я пять копеек. :)

Здесь во многом пожалуй вынужден согласиться с antonlife. Если не таким играм ставить 10, то тогда не найдется той которая её получила бы. И МГС4 в том числе, потому как абсуда в ней куда больше чем в ТЛОУ, чего только стоит передвижение в картонном ящике, или постоянно респанящиеся боты (не везде правда), хотя твердую 10 я этой игре бы поставил, но речь здесь не об этом.

Наверное в пределе, нужно было сделать так что бы игрок сам указывал напарнику где ей(ему) нужно находится и отдавал комады когда можна передвигаться, а в случае когда её(его) заметили - пришлось отбиваться. Не знаю почему разрабы не сделали именно так, возможно не хватило ресурсов, времени или мозгов.... меня это не напрягает и впринципе к минусу не отношу, но как говорится на вкус и цвет ....

Если речь идет о пользовательской оценке игры то тут наверное каждый сам вправе решать что для него является минусом а что нет. Ну и еще такой важный момент, перед приобретением игры может всетаки стоило бы предварительно с ней ознакомится ? А то предъявы типа "плохая игра потому что там нужно лазить по помойкам и собирать мусор" откровенно говоря смешно слышать. Это из разряда - не нравится ПЕС потому что там нужно гонять мячь.

P/S И да, Дишонред прошел два раза, и сказать что там ИИ хороший - сказать что небо зеленое, одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не таким играм ставить 10, то тогда не найдется той которая её получила бы.

ну собственно спор где-то об этом.

начну с того, что ЛоА - 10/10 без вариантов, но с одной стороны есть люди как Рейден, которые ставят 10/10 любыму полусырому движку с рекламным бюджетом побольше, с другой, многие считают, что ни одна игра 100% получить не может.

имхо ЛоА - 10/10 = 96/100, основной минус все же поведение напарников, но это не так уж сильно в итоге сказывается на удовольствии, полученном от игры.

Чтоб получить удовольствие от метал гира 4,для начала нужно пройти предыдущих двести частей.И уж маразма там и минусов хватит не на одну игру,если на то пошло

то что надо пройти остальные это да.

а маразм он маразмом кажется тоже только если предыдущие части не проходил.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб получить удовольствие от метал гира 4

Эта игра меня страшно бесит своими бесконечными (хоть и качественными) кат-сценами, блин, ну сколько можно, хочу играть - вставка и т.д. :p1002: :p1002: :p1002:

Трудно вникнуть в историю сюжета.... :blink: :blink: :blink:

поведение врагов понравилось в рейдж и синдикат

да, в этих гамезах, надо таки попотеть что-бы попасть во вражину :blackeye::h1unter:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут креативный директор и гейм директор отвечают на вопросы игроков:

This is the hidden content, please

О концовке:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Creative Director

It felt honest. Anything else felt like we were pandering.

О том насколько сложно было уговорить Сони на новый франчайз и о картинге по анчартед =)

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Creative Director

1) It was surprisingly much easier than we thought It'd be. Sony has a lot of trust with us.

2) UnKarted: Train Combat Racing X is on it's way. :)

куча вопросов подряд:

Hey guys, congrats on the huge success on TLOU! I actually have several questions for you to avoid a repetitive question. 1. What's the story behind Joel's favour? 2. What was the hardest thing to program in the game? 3. Do you have any plans on expanding Ish's story? 4. Have you considered adding any infected game mode in multiplayer? 5. What game was better to work on, TLOU or Uncharted?

This is the hidden content, please
Game Director thanks! 1. to bill? we're not saying... we like it better that way. I think you can image some crazy shit that went down between them in that world... 2. Ellie. All of Ellie. and more specifically Ally AI in stealth combat. 3. not yet, but we really liked what we found with that story-within-a-story concept. 4. we've considered it... 5. shit. both have their ups and downs (in production terms). For me U2 was my first time stepping into the game director role, so that was a fresh & exciting (maybe naive but super open) time, but TLOU was something special, and challenging. I saw a video of U2 the other day and had some pleasant feelings of nostalgia bubble up, and seeing the fan art and people's reactions to TLOU has been extremely exhilarating. They both win! :)

This is the hidden content, please
Creative Director 1) Left ambiguous for a reason. 2) Ellie's (and the other NPCs) AI 3) Ish seems to be pretty damn popular. We'll see... 4) yes, but they didn't pan out. 5) Jak X :)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем слух качать? я его вообще сразу выключил ибо нех... а то видите им не хватает сложности на среднем уровне лол

P.S. с концовкой полностью согласен. даже если б у меня был выбор, то поступил бы как Джоел

Изменено пользователем ozzy_ukraine (смотреть историю редактирования)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнал что его можно отключить, это на любой сложности чтоли ??

А по поводу концовки, та фиг его знает, чет мне кажется неправильно он поступил, неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.