Перейти к содержанию

Resident Evil 6


Ra1DeN

  

117 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть Resident Evil:

    • Resident Evil / Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3: Nemesis
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Code: Veronica
    • Resident Evil 0
    • Resident Evil Outbreak
      0
    • Resident Evil Outbreak File #2
      0
    • Resident Evil: The Umbrella Chronicles
      0
    • Resident Evil: The Darkside Chronicles
    • Resident Evil: Survivor
      0
    • Resident Evil: Dead Aim
      0


Рекомендуемые сообщения

это у пиратчиков глюки такие

Это точно есть в базовой версии игры. Ночью консол должна была обновы качнуть - поглядим -шо да как.

куча фан сервиса,

Ху из ит?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 838
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    173

  • Blacksun

    63

  • alekstels

    54

  • Helllghast

    47

Та ты не понял: что значит фан сервис

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у пиратчиков глюки такие

Так это я ещё по демке усёк, да и бурления в теме были..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

Фансервис означает «обслуживание фанатов», первоначально имелось ввиду камео или другая малозаметная фишка, радующая фанатов чего-либо[/color]

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игруха понравилась :thumb_up: Нужно проходить в коопе. Понравилась фишка с пересечением сюжетных линий. При чем каждая сюжетка полноценная, а не интегрированное DLC. + порадовала и была мною одобрена геймплейная механика персонажей. Сейчас бегаю в наемники и планирую перепройти еще разок другими персонажами :)

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После миссии в соборе (где статуэтки), понял чего столько не довольных. как во всех современных шутерах - все подсвечивают и ни секунды не оставляют на поиски. Не зачет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че все гонят на РЕ6? вполне себе пристойный зомбишутер. Мне нравится

Поддерживаю!!!

Прошел на одном дыхании за 2 дня еще в октябре 12-го, поперла страшно, особенно первая кампания за Леона, хоррор таки есть. Остальные чептеры какие-то слишком боевые что-ли, шутерные, Кол оф Резидент)))

Это конечно уже не олдскульный культовый первый Резик, особенно крутняк на Геймкубе был римейк, жаль продал когда-то...(((

И почему не выпустят первую часть на движке шестого???

Есть же аддон Lost of Nightmares!!! Могут же, им в лом что-ли, да фанаты разгребут в первый же день.... Платиновым станет за неделю!!!)))

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты и ответил на вопрос почему гонят.

Потому что в мире где есть первый Рез на кубе и Lost in Nightmares, РЕ6 - позорище.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно уже не олдскульный культовый первый Резик, особенно крутняк на Геймкубе был римейк, жаль продал когда-то...(((

с ужасным управлением. эстонским движением. Игра хороша для 90ых. Сейчас в такое я бы даже играть не стал.

Единственное, что меня харит в этой части: стрелочковый бред. Красивые локации - но совершенно нет смысла по ним лазить, так как показываеют полностью кудя нужно идти

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас так поперло? ЛООЛ. Трешанина просто запредельная, и говорить что это хорошая игра, это всё равно что хвалить экранизацию последних резидентов от Пола Андерсона :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовала и была мною одобрена геймплейная механика персонажей.

Та там геймплейная механика за всех персонажей одинакова, тупо бегаем и мочим, хотя изначально разрабы заливали что типа за каждого будет уникальная кампания, геймплей и т.д. ничего подобного я не заметил Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не стану. 6-я часть чисто для фана, расслабиться и крошить бошки зомбакам, а реализовано это там замечательно. Меня на сегодняшний день это утроило. Никакого откровения не ждал. Не смотря на кучу не очень хороших комментариев купил и нисколько не пожалел. Скажу так парни вы не шарите :D

Кстати говорите что лежачих зомби нельзя убить??? В ПК версии такого нету. И кампанию за Аду можно проходить в коопе :)

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та там геймплейная механика за всех персонажей одинакова, тупо бегаем и мочим, хотя изначально разрабы заливали что типа за каждого будет уникальная кампания, геймплей и т.д. ничего подобного я не заметил

Я не читал треп разрабов.

Мне нравится. Хороший, активный зомбишутер в знакомых скинах. Единственый минус, я уже написал: маркеры, который показывают в какой комнате лежит нужный тебе предмет. Если бы их можно было-бы отключить - былобы вообще замечательно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Та там геймплейная механика за всех персонажей одинакова, тупо бегаем и мочим, хотя изначально разрабы заливали что типа за каждого будет уникальная кампания, геймплей и т.д. ничего подобного я не заметил

Та ну, ясное дело, что механика будет одинаковой. Но сама ситуация боя, другая. Как я уже говорил, разрабов не слушал. Но разницу в компаниях ощутил, даже не зная того, что должен был ее ощутить.

Играю сейчас третью историю, пока от всего, что происходит на экране - не устал. Веселая современая игра

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю пора немножко оживить тему.

Фанаты бегом все сюда!!!

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел за Леона, начал играть за Аду. Впечатления пока двойственные, с одной стороны механика игры нравится, картинка тоже вроде неплоха, но коридорность и заставки через каждые пять минут - напрягают.

Кстати Jozik, маркеры можно отключить, что я сразу при первом запуске и сделал, правда тогда и панелька показывающая количество жизни и патронов отключается, но так даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ИМХО, самый лучший чептер (за Леона) как на меня, был бы все в таком стиле....

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а они сделали чуток наоборот - предоставили нам самое вкусное с начала, честно скажу, я именно по этому так полностью всю игру и не прошёл

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

я прошел уже RE: Revelations - она вся вкусная!!! Рекомендую!

Прошел на одном дыхании, за 10 часов.

Куда лучше 6 части!

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прохожу компанию за Джейка и Шери... Ощущение недоделанности игры не покидает ни на минуту. Ну реально такое чувство что это не финальная версия, а альфа...

Оружие в игре не чувствуется, а ведь раньше это было одной из фишкой игры. Теперь это просто пни зомбяка ногой, стрелять не обязательно...

Интересно действительно 6ю часть делали японцы ? или все же сторонняя криворукая студия.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,

Меня хватило на полчаса и все.Надеялся на Ревелейшн но тоже не то НЕИНТЕРЕСНО(((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся на Ревелейшн но тоже не то НЕИНТЕРЕСНО(((

Меня поперло страшно что-то, прошел за сутку на одном дыхании!!! Наверно давно не РЕЗил :D

Ну не знаю, и может под настроение....

@MadWulff,

Да все потому, что это уже не тот РЕ (кроме 1 чептера), какая-то Контра что-ли, то ли Кол оф Дюти, то-ли Бетлфилд местами.... :wacko: :wacko: :wacko:

Придурки угробили геймплей...

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.