Перейти к содержанию

Resident Evil 6


Ra1DeN

  

117 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть Resident Evil:

    • Resident Evil / Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3: Nemesis
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Code: Veronica
    • Resident Evil 0
    • Resident Evil Outbreak
      0
    • Resident Evil Outbreak File #2
      0
    • Resident Evil: The Umbrella Chronicles
      0
    • Resident Evil: The Darkside Chronicles
    • Resident Evil: Survivor
      0
    • Resident Evil: Dead Aim
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 838
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    173

  • Blacksun

    63

  • alekstels

    54

  • Helllghast

    47

о бюджете вбуханном в 6 резик?

Пока еще не окупился)

:FuckThat: да откуда тебе-то знать какой у них бюджет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разве сказал,что знаю?лол)

Пока еще не окупился)

:FuckThat: гандоша походу работает бухгалтером у Капком на по ставки.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, чаша терпения была переполнена!!!!Что,нормально нельзя общаться??? без ругани и оскорблений!!???
7 дней РО(пока)

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё нормально люди подискутировали на тему RE6 к обращениям друг друга привыкли, не в первый раз просто замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не айс, такое обращение, общаться нормально нужно, с уважением друг друга а также чужого мнения, а не базар-вокзал......

такие вот дела.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пускай антонжиття сначала пройдет игру ,а потом рассказывает шо это кал и бла бла бла

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем ты ее проходил? Потому шо в статистике ПС3 ее у етбя нету, ну или ты просто не обновился, ну не столь важно. Главное хватит стебатся над игрой!

Отличная получилась игра. Ты же в курсе что на вкус и цвет фломастеры разные...

Просто смотреть поливание грязью без 100% аргументов, надоело уже.

П.С. Кто хочет в коопе проходить, милости прошу :)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ответь пожалуйста на 2 вопроса:

1. Вот ты неоднократно заявляешь, что у игры баснословный бюджет и что она не окупится. У тебя какие-то конкретные цифры есть? А то это всё разговоры в пользу бедных.

2. Насколько мне известно, у тебя иксбокса нету и раз ты играешь в онлайне, соответственно и плoйка у тебя не "пиратская", отсюда вопрос какую именно пиратку RE6 и где ты её играл? А то опять же помнится как ты ещё демку поливал грязью и заявлял, что это шлак! Как же и где тебя хватило, чтобы пройти полную версию игры?! Мне кажется ты в неё не играл вовсе! :nono:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, тогда продолжим дискуссию:

- Насчёт твоего прохождения пиратки, ок, допустим.

- Насчёт бюджета ты заявлял ещё раньше до той статьи, где указанно, что игру уже купили 2400000 копий.

- Где ты увидел воодушевление с моей стороны относительно количества проданных копий, я лишь указал на состоявшийся факт.

- Насчёт банкротства тут этой ветке заявлял первый ты, а то откуда ты нарыл эту инфу уже дело десятое.

- Где ты видел, что бы я заявлял насчёт "эпик вин" ? Ещё раз повторяю, я констатировал факт, о котором ранее заявлял в качестве предположения.

- Стоимость разработки и количество потраченных ресурсов на рекламу данной игры не знает никто кроме самого издателя.

- Ты уже в который раз увиливаешь от заданных тебе вопросов относительно бюджета и не окупаемости! То что игра стоила издателям больших денег, то это и козе ясно, но где факты? Какие ты конкретные цифры можешь привести? А иначе это "пустi балачки"!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха, это уже пошла вода водянистая....

Так какой бюджет? И что там с окупаемостью?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Вам молодой человек больше вопросов нет :trollface:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дискуссия...

Скажи ради интереса, что ты вкладываешь в понятие "радующего момента" ????

Я сейчас начал игру за Джейка, а точнее за его подругу и в этой части компании, пройдя только первую главу и половину второй, я для себя увидел много "радующих моментов". Хотя в Компании за Леона их было не меньше, но тут, они чуть ли не на каждом углу. События развиваются быстро, нету затянутости, есть постоянный драйв...

ИМХО Игра у капкома получилась просто прекрасная, есть мелкие минусики, какая игра без этого, но в целом игра прекрасна. Графика в игре отличная, переплитение сюжетов да и сам общий, глобальный, сюжет мне нравиться.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События развиваются быстро, нету затянутости, есть постоянный драйв...

ИМХО Игра у капкома получилась просто прекрасная, есть мелкие минусики, какая игра без этого, но в целом игра прекрасна. Графика в игре отличная, переплитение сюжетов да и сам общий, глобальный, сюжет мне нравиться.

Это прежде всего резидент, а не какая-то пародия на КоД, вот в этом и вся загвоздка игры, и вместе с тем главный недостаток. Игра потеряла всю свою атмосферу, весь свой стиль. Ладно, было бы круто поставлено...так даже здесь капкомовцы облажались - в кампаниях за Криса и Джейка большинство экшн сцен выглядят очень бредово и дёшево. Графика отличная? Не знаю, наверно у каждого свое видение отличной графики, но я вчера запусказ 5ый резик, так там в этом плане ситуация куда лучше, хотя игре уже хз сколько лет. Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне кажется что к графике все относятся с какой-то профессиональной стороны?

Картинка глаз радует, зависаний нет, и да, мне в РЕ6 она на много больше нравиться чем в РЕ5!

А что вы вкладывает в понятие пародия на код? Езду на ... сами знаете чем. Да мне этот момент тоже КОД напомнил, но на этом и все.

Я не понимаю Вашего отношения к игре. Какую-то странную оценку графики и т.д.

Вообщем ладно, нет, так нет, мне игра нравиться.

П.С. Я в резидента начал играть только с РЕ5, посему не совсем в курсе о чем это ВЫ.

ИМХО Игра Супер.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Я в резидента начал играть только с РЕ5, посему не совсем в курсе о чем это ВЫ.

Ну вот представь ты смотришь какой-нибудь комедийный сериал, например Теория Большого Взрыва, при этом этот сериал выводит жанр на новый уровень, является очень высокого качества и т.п. В четвертом сезоне внезапно к комедии добавляют какой-то экшн, но при этом все равно делают хорошо, кому нравится кому нет.

А в пятом и особенно шестом внезапно показывают фарс-клон Бригады, где Шелдон играет роль Саши Белого, но зовут его все так же Шелдоном, только ничего из прошлых сезонов кроме названий и имен не осталось. Мало того умудряются сделать клон куда хуже Бригады =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы вкладывает в понятие пародия на код? Езду на ... сами знаете чем. Да мне этот момент тоже КОД

Ну в том смысле, что теперь РЕ это стандартная стрелялка из разряда пиф-паф-стреляй-беги вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том смысле, что теперь РЕ это стандартная стрелялка из разряда пиф-паф-на ходу-стреляй-беги вперед

fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру не прошел, пока только 2 главы за Леона.

Норм шпила, есть отзывы к прошлым частям.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.