Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Как там дела у вас обстоят?к соньке только в апреле доберусь и сразу фиФну с вами. Как успехи в клубе, защиту наладили?что в лиге? на каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Вчера поиграли нормально. Не понравилось три вещи: 1) Спеку периодически выкидывало. 2) Немного сложно было в защите с непривычки. 3) Сыгранность у нас явно хромала...Особенно недопонимание в центре поля.

А в целом играть было в кайф. Особенно запомнилась волевая победа - это что то товарищи

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Три дня подряд на скамейке запасных работе, буду только в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первую страницу. Добавлен камрад Slas. И да чем больше номер участника в списке - тем меньше он играет с друзьями или почти находится в команде формально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

босвел ты бы отписался хоть)) а то играть зовем а ты на морозе всё

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак для тех кто не знает или не помнит в понедельник начинается чемпионат.

Я участвовать в этой игре не смогу, так как буду работать и перенести или на воскресенье или на вторник матч я так понимаю нельзя? Поэтому буду держать кулаки за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ а вы видели сколько ЭТОТ турнир по времени проходить будет?: 08.02.2012 - 14.05.2012

по середину МАЯ!Надо было на год растянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если КЭП договорится то думаю воскресенье бы всех устроило

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там переносить можно, гляну что да как и буду разговаривать. Какой день недели всех устраивает?

Пятница, Суббота, Воскресенье?

Там по регламенту было по 3 игры в неделю, ну минимум 2..будем смотреть что и как. Я заказал себе новый инет, до среды должны сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает или воскресенье или вторник, раньше просто не смогу. Кстати если 13-ого у нас только одна игра то уже через неделю сразу три

This is the hidden content, please
default/beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал писал и куда-то всё делось.

Воскресенье это или следующее имеете ввиду? Я чет нигде не нашел тем, о старте и начале чемпа. И расписаний тоже не нашел.

sLas зарегистрироваться нужно на сайте который мы тебе говорили и создать персонажа (2 реал статус не менее) и тогда можно вступить в клуб. Но смотри.

Я себе инет делаю (если не будет выкидывать, а уже не должно, отказался от адсл ставлю кабель 100 мбит) и Алекс если онлайн. То позиции фрв заняты.

Я к чему веду, людей в клубе много и у всех есть основные позиции. Но не все всегда в сети это ясное дело. В зависимости от того кто в сети и кого нет, происходит небольшая ротация позиций (основная -> второстепенная), просто если все будут в сети и зайдут на тур, я спускаться на лз не буду, так как пробовал уже..хватило нескольких игр.

Это я к тому, что ты писал, что можешь только фрв или врт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал писал и куда-то всё делось.

Третьего числа, куча всего удалилась, видать и наши сообщения тоже. Так, что такие дела. И да договорится сыграть надо в это воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа тю..они и .нет и .ру уже на один сайт всё идет.

У них конечно все очень запутанно. Пока что-то найдешь, можно забыть что хотел искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо ! Я нахожусь в клубе формально??))) я просто временно немогу добраться до соньки) как доберусь стану на ПП. Обдумываю вариант покупки соньки здесь в России. Вот не знаю правда как перса перенести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел ))) Окей фишку уловил) Я короче зарегился получил 2 реал статус.... ник sLas . Я в воскресенье всеравно играть буду , если нужен буду - позовете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.