Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

За виртуального? выбери меню Виртуальный футболист=>Успехи=>И там дальше по каждому пункту смотри что надо сделать(передачи, защита, психология и т д. Успехи новичка делай на уровне новичек, профи-на уровне профи или мировой класс, смотри там написано.. Всен ж на русском

блин, и тут качаться надо...

а какую позицию вибирать и какие лучше всего параметры (вес, рост) под это ставить ?

есть вообще мануал для Славян какие игроки рулят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Рулят те кто умеют подстраиваться под ситуацию . Параметры? ну смотря что ты хочешь? если например форвард забивала то 179см и вес 76 чтоб не толкали втупую, но опять же если будет 75-77 лвл то шимить будут к бабке не ходи, а вообще играй больше, и набирайся опыта, главное в нормальный клаб попасть, с адекватными людьми. например UKRU Gaz Meat )) Дерзай !

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил состав на первой странице :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулят те кто умеют подстраиваться под ситуацию . Параметры? ну смотря что ты хочешь? если например форвард забивала то 179см и вес 76 чтоб не толкали втупую, но опять же если будет 75-77 лвл то шимить будут к бабке не ходи, а вообще играй больше, и набирайся опыта, главное в нормальный клаб попасть, с адекватными людьми. например UKRU Gaz Meat )) Дерзай !

Форвард 179 и 76 кг - это империческим путем выведено или есть какие то инструкции по позициям и т.д. ?

Для защитинки какие статы брать, например?! Нужна ссылка.

Еще нужна ссылкаиструкция как быстро левел прокачать - а то я уже неделю играю и на 3 уровня всего вырос :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выведено путем проб и ошибок. Поиграй с параметрами роста и веса и ты сам заметиш как статы меняются. Какой может быть гайд? единственное что посоветую поставить быстрый матч на легенду => параматры=>пользовательские настройки компа и себя. ставишь себе все самое лучшее а ему самое плохое и бей навешивай пасуй и тд по успехам. прокачаешься 80-82 очень быстро.

Например Я сейчас пробую ПЗ играть, рост мне большой не очень нужен, а вот вес очень так как надо бороться с нападением соперника, далее по абилкам ставлю мастерский навес, изящные передачи, дальнее вбрасывание, ну и по выбору хотя в приоретете все что связано с передачами

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард 179 и 76 кг - это империческим путем выведено или есть какие то инструкции по позициям и т.д. ?

Для защитинки какие статы брать, например?! Нужна ссылка.

Еще нужна ссылкаиструкция как быстро левел прокачать - а то я уже неделю играю и на 3 уровня всего вырос :((

Что именно качать, тебя уже направили как увидеть.

Заходишь в Успехи виртуального футболиста. Там Дневник который можно листать. Там задачи которые ты должен выполнить и у тебя будет с ней повышаться рейтинг (умения) игрока. Каждая задача, если на неё навести джоем, обозначает что и сколько раз нужно сделать.

Когда ты качаешь (любую позицию) качается весь ФУТБОЛИСТ в целом. Но там есть задачи общие, а есть для определенной позиции, нападающий, защитник, вратарь.

Как легче всего прокачать самые первые и общие навыки (это пасы, удары, голы и т.д.). Создать Карьеру. В ней играть командой, в которой состоит у тебя игрок по умолчанию (твой виртуальный футболист будет в команде), которая у тебя выбрана на арене, вроде так. Дальше доходишь до момента когда надо играть матчи. Перед тем как запустить матчи (там есть настройки игры, настройки управления). Вот заходишь в настройки игры. И последних две вкладки, это параметры противника (КОМПА) и параметры твои. Вот там где комп, ставишь все на низ. Ухудшаешь им скорость, пас, удары, увеличиваешь неточные пасы. Себе же все улучшаешь на максимум.

Заходишь в игру, и пасуешься, верхом, низом, клепаешь 40-50 голов за матч из за штрафной как ракетой и в штрафной. И головой. И у тебя качаются быстро первые основные навыки. С отбором тяжелее его в игре надо качать.

Вот играешь так пару матчей, прокачаешь думаю немало. Еще можно качать игрока играя в сетевые товарищеские матчи (с другом) там ставишь свой состав, а не онлайн. И там тоже будет твой игрок. Но ты будешь играть 1х1 как в обычный рейт матч, а игрок будет качаться. Еще можно качать играя 2х2 против другого (клуба твоих друзей, знакомых) и играть в поддавки. Вариантов куча.

А можно как я, играя за клуб и качая постепенно. Но сейчас этот вариант самый худший. Потому что в клуб обычно берут и требуют, чтоб игрок уже был минимум 80-82 рейта игрок.

.

Если хочешь к нам, подай заявку на вступление название UKRU Gaz Meat. Посмотрим на тебя в деле. Но сразу предупреждаю, что игра за клуб кардинально отличается от игры 1х1.

Более того мы зарегистрированы в чемпионате на lfrm.net и если есть намерения и хочешь играть с нами, то должен зарегистрирован быть там (это в случае если твой скилл игры нас устроит:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poul_ua а на воротах хотел бы стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poul_ua а на воротах хотел бы стоять?

ну у меня н 9,3 получается уже стоять.

и в защите уже нормально получается.

Записывайте куда нибудь - там разберемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте куда нибудь - там разберемся :)

Это конеШно к MarveL-у , но за твоё рвение я бы уже записал :) . А пока ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку просто записать. Почитай устав клуба на первой странице, правила., дальше от тебя нужен вечерний онлайн, ну и адекватное отношение к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того мы зарегистрированы в чемпионате на lfrm.net и если есть намерения и хочешь играть с нами, то должен зарегистрирован быть там (это в случае если твой скилл игры нас устроит :) )

ага, спс

в lfrm.net зарегился.

Толку просто записать. Почитай устав клуба на первой странице, правила., дальше от тебя нужен вечерний онлайн, ну и адекватное отношение к игре

ну сегодня вечером поиграем тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЛЧ меня онлайн не было. Если ты там зарегился, то посмотри и получи реал статус (это когда ты заполняешь свои данные, от кол-ва заполненного тебе дают статус). Нужен помойму минимум 2 статус, далее создаешь персонажа (там же на сайте в разделе фифа12 на пс3). Как создал ищешь наш клуб и вступаешь. Либо кинь данные на себя на том сайте и я кину инвайт НО

1. Как я и сказал после регистрации там тебе нужно получить А) Реал статус Б) Создать персонажа в фифа12 на пс3

2. Название клуба я написал. В фифе (в самой игре) зайди в раздел клубы профи и найди клуб. Подай заявку на вступление в игре. Я завтра одобрю посмотрим в деле и будем тогда дальше двигаться от того что увидим на поле.

И да...забыл задать первый вопрос. Сколько тебе лет? (Это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
жаль что вчера тебя не было, был отличный шанс проявить себя))
Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poul UA я тебе кинул запрос, добавь во френды в псн. Мы играем по вечерам. В клуб я тебя одобрил

ВНИМАНИЕ

На lfrm.net осталось 2 дня до подачи заявления в клуб, потом набор будет закрыт!

Поэтому быстро создай персонажа там на сайте в разделе фифа12 (пс3) и кинь мне свои данные на том сайте, либо найди наш клуб и подай заявку на вступление

Вот ссылка на клуб

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки Я вчера писал в чате, напишу и здесь. Мне нужен человек с которым мы в товарнике прокачаем мне защитника(подкаты, опеку и.т.д.) это не сложно просто с ботом долго. Да кстати хотел попроситься попробываться на ЦЗ (82 у меня) при 181см - 79 кг. Сегодня в карьере довольно успешно играл( вошел в команду года). Защитники в любом случае нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки Я вчера писал в чате, напишу и здесь. Мне нужен человек с которым мы в товарнике прокачаем мне защитника(подкаты, опеку и.т.д.) ...

poul_ua идеальный кандидат, вам двоим есть что качать, двух зайцев сразу убьёте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та где ж его нарисуешь? И может он себя на других позициях покажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЗ у нас играли почти весь сезон. При чем в паре. С одной стороны они навязывают борьбу ок, с другой было много провалов. Боты более четко держат линию вне игры и выходят с зоны одновременно. Если второго ЦЗ на матч нет, то лучше крайком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус в том что у нас львинная доля атак через центр, фланги редко юзаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус в том что у нас львинная доля атак через центр, фланги редко юзаем

Я наверно давно не играл))))) На моей памяти только через фланги и атакуем)))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy если хочешь то можем ЦЗ сыграть в паре, поэксперементировать то всегда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.