Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Ну спасибо ! Я нахожусь в клубе формально??))) я просто временно немогу добраться до соньки) как доберусь стану на ПП. Обдумываю вариант покупки соньки здесь в России. Вот не знаю правда как перса перенести))

Ну пока формально и ничё тут обидного нет, ведь ты пока не играешь (довольно таки долго), вот вернёшься в игру сразу и переместим тебя выше ;) Если кто то из родных остался здесь то можно проинструктировать его, как деактивировать акаунт, тогда вернёшься в игру намного раньше
This is the hidden content, please
default/beer.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан у них дерзковатый...Я вообще смотрю там сборище на лфрм неуравновешенных дрочеров с завышенной самооценкой...

Пишет фразу мне вчитайтесь

любой день втроник среда - около 21-30

четверг около 22-45

все время по мск !

Скопировал дословно....Пишу ему как это понять? Любой день это и воскресенье тоже? Он мне гонит ты читать вообще умеешь?? Любой из вышеперечисленных дней...ну да, так ведь и написано..:))))

Вобщем они могут только вот

вторник среда около 21-30 по МСК (это наши 19-30)

и четверг около 22-45 (это по нашему 20-45)

Предлагаю договориться на четверг на 20:45 устраивает всех? У всех спрошу тут и в чате.

sLas заявку принял всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал опрос на эту тему, голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет что я уже голосовал)) мне кароче пох когда играть главное боссвел и штирлец чтобы были или слас

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу его анулировать, всё уже перепробывал, но у меня тоже в любой из этих дней получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу обещать в Четверг в 20-45 что я буду дома.. У меня в четверг такой график, что хз когда я дома буду. Во вторник могу. До лч как раз )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Протя

город славный. Возможностей море, цены правда заоблачные. 160gb=14000руб. Дороговато. Еще был в магазе зенита. Футболочка 2500стоит, на обратном пути прикуплю))) ну а завтра чешим на пиратскую станцию, кто в теме тот поймет))))

а насчет игры то я не переживаю. И вообще хочу чтоб соньку передали поездом)))Проблема сюда моего игрока перенести

и насчет обиды. Все ок, я понимаю. И вовсе не обижаюсь. Снимите на камеру этот движ когда будете играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще хочу чтоб соньку передали поездом)))Проблема сюда моего игрока перенести

Так если соньку передадут то твой акаунт привязан к ней поэтому проблем с твоим игроком не будет 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та стремновато передавать поездом тем более что в апреле домой. И есть ли смысл везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня как раз устраивают 2 дня)))) Сегодня кстати ЦЗ качнул с 78 до 85 или 86))))) ТАк что октрывается понемногу новые возможности

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня как раз устраивают 2 дня)))) Сегодня кстати ЦЗ качнул с 78 до 85 или 86))))) ТАк что октрывается понемногу новые возможности

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Да давай дуй ко мне в защиту, будем на двоих их катать
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нападение фрв и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо там? Завтра точно игра на 19:30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята мляя..не подвязывайтесь вы под то как написано на сайте!!Об игре договариваемся с ихним кепом, ну простите что у меня такие траблы с инетом. Щас еще раз буду звонить обещали сегодня, край завтра поставить. Игра с ними самое удобное время это ЧЕТВЕРГ (я еще раз повторюсь они писали дни когда могут) в 21:00. Если же на завтра договариваться то это надо делать сегодня и там время намного раньше, посмотрите я писал их расписание. То что написано на сайте, это ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ ТУРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем мля...Интернет дома у меня уже есть,но на соньке еще нету....

Называется ниче не делай и не будет тебе хуже...Это ппц, говноспециалисты, говнопровайдеры. Пришел домой, говорю вон щиток, давай врезайся, у меня ремонт всё новое, по квартире инет разведён...Я сам не сильно шарю как и что там подсоединять, этот мегаподключатель мне начинает рассказывать, что он тоже не шарит и не видит витую пару и что его только вызывают кинуть кабель в квартиру..Вообщем кабель просто так кинул думал в соньку вставлю поиграю пока прийдет шарящий и все подключит

Но не тут то было...этот инет включается вин приложением, на ноуте есть а в соньке нет. Я туда шнур вставляю, оно настройки видит, но инет не работает. Созвонился с оператором, пообщались, он перегрузил айпи и активировал соню мне,но теперь только в ТЕЧЕНИЕ СУТОК включат мегауслугу "Онлайн круглые сутки", что не надо клацать на ключ активации для работы инета...короче завтра должен быть, если что договаривайтесь первый матч без меня,но я надеюсь что завтра уже буду.

Взбесило уже всё. Я то могу договориться с ними, но я ж не знаю когда решили нам удобно провести матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду онлайн или нет хз. Еще не активировали услугу. Щас звоню провайдеру. Завтра буду уже 100%.

Если играете сегодня, кто-то один должен выписать на листик всю статистику по игрокам нашего клуба, которые будут в матче.

Рейтинг игрока за матч; Г: Голов; ГП: Голепых передач; Г(Пен): Голов с пенальти; Г+П: Гол+Пас; УП: Ударов по воротам; КК: Красные карточки; ЖК: Желтые карточки; АГ: автогол; ПГ: Пропущено голов; ОУ: Отражено ударов;

Такая инфа должна быть по каждому игроку участвовавшему в матче. Она вносится на лфрм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо там с тем клубом? когда игра состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.