Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

обновил первую страницу с рассписанием игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы все собрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не видел. Смотрим и наслаждаемся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал капитанам Анимал и Легиона. Должны ответить за сегодня\завтра.

Для них ориентир дал, что нам удобны дни Пятница , Суббота на данный момент время от 19:30 до 23:00 по Киеву. Возможно проведение 2 (а может и 3) туров в Пятницу. Посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Легион предлагает сыграть сегодня вечером, давайте сбор сегодня на 20:00 а от того, кто будет уже дадим ответ сможем сегодня или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Не очень понравилась вчерашняя игра в плане созидания. Но ничего. Спишем, на то что не успели разогреться. И так у нас в воскресенье две суперважных игры, с очень достойными командами.

1ая. FC UKRU Gaz Meat vs FC Animals2012

Время начала матча (предварительная договоренность) 20:30-21:00 (22:30-23:00 по Москве) по Киевскому времени в Пятницу 24.02.2012г.

2ая FC UKRU Gaz Meat vs Russia Team (они в выходные точно не могут по словам Боссвела), он с ними договаривается на Пятницу вечер. Пока что точной договоренности нет.

ВСЕМ БЫТЬ!

ВСЕМ КТО МОЖЕТ, БЫТЬ ОНЛАЙН в пятницу с 18:30-19:00 для разогрева.

Сегодня я буду онлайн приблизительно в 23:00 подтягивайтесь все кто может сыграем 4-5 игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто наигрывать первый пас в контр атаку, вот как мне кажется это самое важное для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контра это дело такое, нужно просто видеть не только участок поля, который рядом с твоим игроком, но и думать (видеть) тех кто вне поля зрения или на противоположном фланге делает рывок.

Главное четкие пасы на открытого игрока без передерживания мяча (искать в центре Нала), чтоб он оттягивал на себя и освобождал вам зону. Будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и думать (видеть) тех кто вне поля зрения или на противоположном фланге делает рывок.

Вот в точку. Это бы наиграть и не помешало!

Попробывать пару раз надо, что фланговый скоростной игрок на фланге ждал, ему пас и он убегает по флангу, а дальше дело техники. Вот наиграть этот первый длинный пас нужно (это для меня задача пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра две игры.

Одна в 20:00 вторая ближе к 21:00 по Киевскому времени. Всем быть заранее. Желательно за час до игры, так как сегодня я узнал никто не тренился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там? Как играется ребятки?? Смотрю и боссвел уже с вами, а это хорошо! Клуб развивается и я очень рад за это. Надеюсь найдется место по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не рыбаааа, мы сясо!!!Играй и побеждай!

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно все по старому. Эти правила я слышал и по гарнитуре))какую схему играете?

И еще в первом посте напишите напротив игроков их основные и второстепенные позиции

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру.

Я больше не хочу диктовать условия или быть нервным раздражителем. Не хочу (и не в праве) указывать и требовать.

Я снимаю с себя все полномочия как в игровом так и в организационном плане.

Действительно схема тут не при чем. Просто дело во мне. Пишу дохера и не в тему. Играю не на своей позиции (голов то забиваем время от времени маловато)

Буду заходить на игры крайним защитником, чтоб сильно не портить игру и не мешать командной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вы чо)) главное не развалиться))

раз снимаешь полномочия то я повторяю еще раз запилите голосовалку и не ипите моск

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.