Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

я даже могу не с ги идти а с вами куда нить..но мне нужны люди умеющие нагибать в пвп :trollface:

Если Арена Нет продолжит свою призовую политику (в ГВ по 100к у.е. на гилду разыгрывали , и по 10к на рыло в хиро батлах в год , а в 2009 вообще ежемесячно , в храме Бальтазара стоят кубки с никаминазваниями гильдий) , а я не вижу почему бы им отказываться , то что бы быть мега отцом в ПВП придётся очень много маньячить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом ГВ мы со своими наверное 70% времени висели в ПВЕ контенте , и нас это более чем устраивало , в ГВ2 ПВЕ обещает быть ещё занимательнее , да ив ПВП ходили в основном не в "kill them all" режимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты смотри, сразу предупреждаю, что мы со знакомыми уже не студенты третьекурсники как во времена ВоВа и поэтому макс пару часов в день есть побегать.

поэтому будем ориентироваться на минимум фарминга-задротинга и максимум фана от игры. так что если хочешь с нагибаторами, которые по 20 часов каждый день висят и очень серьезно подходят, то лучше с ги =)

а если хочется вечного ржача в гилдчате и хорошей атмосферы, то это с нами

наверное с вами,так как ща я работаю с 13 до 21 до конца лета...а с о сени - зимы плавно начну переходить с 9 до 17..так что задротить времени нет) оли фан и онли хорошее пвп))) так как руки прямые)

вообщем 70% что с вами пойду))) ги чат и ржач это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию о делении аудитории MMORPG Guild Wars 2 на регионы опубликовала компания ArenaNet на официальном сайте игры. По словам разработчиков, после релиза игроки будут относиться к следующим регионам (полный список):

- Европа – европейский датацентр (страны европейского союза);

- Северная Америка – североамериканский датацентр (сюда входят Канада, Мексика и США);

- Другие – североамериканский датацентр (сюда входят Россия, Украина, Беларусь, Конго, Афганистан, Ирак, Камбоджа и другие страны).

При оформлении предварительной покупки (pre-purchase) на сайте игры пользователь автоматически получает соответствующую региональную версию игры в зависимости от

Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/c/archive/item/0/790921.html

посоны будем на Европе или на "ДРУГИЕ" иные!!! чужие!!! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа естественно. До "других" которые в Штатах пинг будет нерабостный =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дней :ForeverAlone:

Ну раз ты у нас такой весь из себя раннестартующий , то тебе партийное задание , изучи плиз вопрос привязки ака из первого ГВ ко второму , буду благодарен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) мне чет впадлу было переплачивать...хотя обычно брал игры тоже с хед стартом..=)

Да я сам не особо парился, раньше не раньше, просто покупал в инет магазине и оказалось что старт 25-го, ну и плюс доступ ко всем стресс тестам, мелочь а приятно

Если бы на плати ру принимали кредитки , купил бы там,а на офф сайте были какие то траблы с покупкой

Ну раз ты у нас такой весь из себя раннестартующий , то тебе партийное задание , изучи плиз вопрос привязки ака из первого ГВ ко второму , буду благодарен :)

Да я хз, нету у меня аккаунта от гв1

Вот инфа, обсуждение (

This is the hidden content, please
) про какую то GW Legasy

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та там обсуждают (как в принципе и везде в нете) набор этих самых плюшек в ГВ первом , для меня это не актуально , инфы же по склеиванию аков пока нигде нет , вот и прошу глянуть при регистрации акастарте игры , будут ли какие то пункты типа "прилепить ПВ 1 акк" и т.д.или же это нужно на уровне НЦСофт мастер ака как то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Горячо ожидаемая ММО Guild Wars 2 выиграла IGN People's Choice Award 2012, собрав более четверти голосов.

РС эксклюзиву удалось обойти целых 49 игр, именно столько насчитали редакторы IGN на выставочных стендах в Кельне на выставке GamesCom 2012.

В прошлом году победителем стала игра DOTA 2, которая так же разрабатывается эксклюзивно на PC. Несмотря на то, что Guild Wars 2 получила главный приз, были игры, которые так же удостоились особой похвалы.

FIFA 13, World of Warcraft: Mists of Pandaria, World of Warplanes и Assassin’s Creed III завоевали серебряные награды, благодаря огромной поддержке, в то время как Injustice: Gods Among Us, Borderlands 2, Resident Evil 6, Planetside 2 и Tomb Raider удостоились лишь бронзы.

Напоминаю о том, что Guild Wars 2 была анонсирована почти пять с половиной лет назад. Запуск игры во всем мире должен состояться уже 28 августа.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо, кто-то таки сомневался?

в этом году конкурентов даже рядом нет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что , свято наближаеться :).Традиционный вопрос , что с серваком , определились?Я с Олегом точно на Piken Square стартуем

В ГВ 1 к слову сейчас ивенты идут интересные , и народу в игре тьма , куча вербовщиков в ГВ2 гильдии , короче все в ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с Олегом не морозтесь )) я с вами иду на пикен сквер)) как ги называть будем?))

fcuk yeah ))) буду играть на 60 фпс )) даже в бете меня порадовало то что все на максималке было и не лагало=)

Изображение

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну название то такое , пока начнём в нубятнях , день-два побегаем а там видно будет , как раз и бабла малость сколотим , в первом ГВ регистрация гилды вроде как 2к стоит , регистрация плаща-эмблеммы тоже 2к , гилд хол вообще немерянные для нуба 14к , ну и не на первом ЛВЛ это можно.Начнём , зафрендимся , а уже как скучкуемся то и придумаем , хотя названия думаю и тут пообсуждать можно , я за что то ролевое , что бы вписывалось в сеттинг.Кто кстати за какую рассу (то есть кто где начинает) , я Чарром стартую , Олег вроде как Норном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал долго или Чарром или зайцем , но всё таки решил рогатым попробовать , зайка-инжинер это однозначно второй персонаж будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за что то ролевое , что бы вписывалось в сеттинг.

так только ты сеттинг и лор нормально знаешь. мы понятия не имеем так что можем даже Nornchester United назвать =) а ещё интересно будут ли банить за названия типа <Naga Stole My Bike>

в бете гилду почти бесплатно можно было создать кстати

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.