Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    71

  • ¯\_(ツ)_/¯

    71

  • Bosswell

    55

  • mathematic

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто было:) Фоток не много, но есть. Правда после матча пришлось сразу к машине бежать и ехать обратно в Днепр. Кровь из носа нужно было к 8 утра было быть у себя в городе. А так планировали всю ночь праздновать гулять). Матч супер. Поддержка тоже. Шведам болельщикам респект.

Ибра - Давай до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Нидерланды = (

Но выпускать Афеллая при живем Хунтеларе....ппц

Шансы еще есть...но я сомневаюсь что они обыграют Португизов в 2 мяча )

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,что за музыка играла когда Ди Натале гол забил?Еще эта музыка играет,когда Бавария гол забивает

Или ты имеешь ввиду оу-о украина вперед оу-о украина давай? Если Эта то набери в вк украина вперед и она первая будет Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо шансы у голландцев есть, немцы в отборочном цикле показали, что для них понятия "не решающий матч" не существует.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж,для Ирландии уже было отличным результатом,попадание на турнир )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вдруг пересечемся)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж,для Ирландии уже было отличным результатом,попадание на турнир )

Для Украины, как ни странно тоже :1geypalevonew:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо

Для Украины, как ни странно тоже :1geypalevonew:

шо за писсимизм?)

заголовок в новостях : "Украина своими руками остановила процесс евроинтеграции — шведский министр" - они нам мстят?))

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за писсимизм?)

Ничё лишнего, только факты. За время существования независимой страны, это нам удалось только один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово за слово

Ярослав Ракицкий: «У Франции — хорошая команда. Все игроки именитые, как в обороне, так и в атаке. Перечислять фамилии в их сборной — это бессмысленное занятие. Все их и так знают. Играет команда» (UA-Футбол).

Сергей Назаренко: «Я думаю, нам надо будет играть в хороший футбол все 90 минут и больше. Франция — хорошая команда, быстрая, техничная. Нам нужно строго с ними сыграть. А бояться? Чего их бояться». (UA-Футбол).

Геннадий Литовченко: «Французам обязательно нужно обыгрывать Украину, так как в матче с Англией обеспечить себе комфортный результат трехцветным не удалось. Но и Украина, лидер группы, тоже будет стремиться взять очки в противостоянии – выходить из группы-то надо. Думаю, закономерным результатом противостояния будет ничья, не смотря на то, что, конечно, хотелось видеть победу сборной Украины». (UA-Футбол).

:blink: (какова чёрта сдесь делает Дмитрий Харатьян (с))Владимир Зеленский: «Я болею за Украину, поэтому очень хотел бы увидеть победу в Донецке – 2:1. Но понимаю, что для нашей команды итог встречи в Францией 1:1 также будет очень крутым» (UA-Футбол).

Александр Хацкевич: «Судя по тому, что я видел в первом туре, то поставлю на ничью – 2:2. Мы видим, что у команды Блохина есть в первую очередь настрой и характер, так что на поле события будут развиваться динамично» (UA-Футбол).

Олег Лужный: «Вообще, этот матч очень важен для Украины в виду того, что уже в нем может быть определен четвертьфиналист нашего квартета, если Украина выиграет – то выйдет из группы. Тем не менее, я думаю, что матч завершится вничью – 1:1. Тем не менее, во Франции тоже отличные футболисты…» (UA-Футбол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо это за высер экспертский ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо это за высер экспертский ?

москали, а шо ты от них хотел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK это что за му.........к??? Он типо эксперт! С заплывшей мордой! Жесть!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и будет интересно посмотреть на эту рожу если наши натянут лягушатников

This is the hidden content, please
default/wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.