Перейти к содержанию

God of War: Ascension


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Издатель:Sony Computer Entertainment

Разработчик:Santa Monica Studio

Жанр:

Платформы:PS3

Дата выхода:

Интернет-магазин Amazon преждевременно раскрыл главный анонс сегодняшнего дня — God of War: Ascension. Официальное представление нового PS3-эксклюзива состоится предположительно этим вечером, а пока — смотрим утекший в Сеть тизерный ролик. Судя по закадровой речи, нас ждет еще один приквел серии.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=oO8btmDxB14&feature=player_embedded

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    32

  • frost_kiev

    26

  • Painkiller

    19

  • Devil_Dante

    18

Сони:Это наша корова и мы ее доим))Отличная новость будем ждать))!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War: Ascension является, приквелом к оригинальной трилогии, до того как Кратос стал Призраком Спарты. Кратос, ищет свободу, искупление, и ясность :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кратос! ЕПТА ну запилите уже новго ГГ и новую мифологию! Хотя наверное они это сделают уже на ПС4))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа бест гейм ) Кратос это труу ) Гуд ньювс :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приквел, не приквел, не суть важно. Ясно одно - должен быть жир. ГоВ магическая серия, сколько уже игр было, ничего по сути не менялось, но тем не менее какждая из них была интересна и проходилась в удовольствие. Думаю исключением не станет и новая часть.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое по идее раньше ведь кратос был простым накаченным спартанцем, без сил разных и тп... Да и мечей на цепях у него не было до того как Арес его завербовал, а в трейлере были...

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мечей на цепях у него не было до того как Арес его завербовал, а в трейлере были...

я так понял события происходят как раз между вербовкой и убийством семьи, пока он преданно служил Арею

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала нам нужно пережить именно отбеливание Кратоса. Ведь этот момент упоминался в роликах ,как его накрыло белым пеплом на оставшуюся жизнь. Также, почему бы не обыграть момент, когда Кратос ещё смуглым сартанцем крошил в капустяк своих врагов, потом ему всыпали люлей на поле боя и он завопил к Аресу -"Бери шо хочешь, давай мне силушку богатырскую" Потом уже по накатанной.

Вобщем, будет интересно. Я соскучился за белым ублюдком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эсли приквел то о масштабности гов3 можно забыть....

надеюсь что будет полуприквел

Изменено пользователем sergeytr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна быть битва с боссом из 2 части ,у которого большой молот.Думаю будет на что глянуть.брать 100% нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному только кажется что маразм у разрабов крепчает.... или кокс выел у них мозг... Я думал с ним поконченно... Даже Героя убили... все свелось к концу, а тут - давайте замутим приквел... Это все равно что Конами сказало что Снейка больше не будет, а потом "Мы сделаем приквел- Снейк в Школе" или там "Масс Эффект - Шепард и переполох в учебке". Думаю надо знать меру, одно и то же несколько частей подряд ... жесть! Специки канешно понаделывают, но история будет явно - 0, то же как и в Цепи Олимпа и ее пспшный брат или сестра, кому как удобно. Да и 3я часть уже была сама - ТАКОЕ, с девизом "пойду ка я навалю тому богу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному только кажется что маразм у разрабов крепчает....

Да нет , не одному , я давно говорил что серию однозначно нужно продолжать , но вот Греция и ГГ себя уже полностью исчерпали.Но Кратос же одна из любимых соневских дойных бурёнок , не смогли отказаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак Спарты один из лучших ГоВов :blink:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не будет бездушной подделкой, как Призрак Спарты

Я когда на ПСП прошёл Призрака Спарты но сразу поставил его в один ряд со второй частью (ИМХО лучшая в серии) , по этому удивляют подобные коменты когда игру клеймят , но сами не знают за что , это из оперы , сказал Логвинов в обзоре что МГС Писволкер унылый , и толпа лемингов даже не врубая игру начали трубить что таки да , Писволкер унылый , я понимаю наехать на Цепи Олимпа (хотя до него на ПСП ничего подобного не было , и мало кто знал что консоль на такое вообще способна) , там градус малость ниже , но ПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с цепями? довольно хорошая игра. Только благдоря цепям я вообще и решил брать коллекторс и третью часть

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хорошие, где-то на уровне с ГоВ1 может чуть выше (а все ГоВы - крутые) просто остальные как-то больше впечатляют

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.