Перейти к содержанию

God of War: Ascension


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Самое смешное, что первые мне, как ра таки и не сильно то и понравились. Вторые были поинтереснее, а третьи уже оценить нее смог полностью (как и говорил, зря начал играть все разом)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    32

  • frost_kiev

    26

  • Painkiller

    19

  • Devil_Dante

    18

подряд это ты зря, я переиграл все пять где-то в течение года, очень хорошо идут. если не учитывать графику, то расставил бы так:

ГоВ2, Призрак Спарты, ГоВ3, Цепочки, ГоВ1.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристак спарты нужно еще прикупить, посмотреть что оно да как

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс - надо срочно брать 3 часть и вторую коллекцию. чтобы идти в ногу со временем :)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если брать во внимание только сюжет, то да. Массы схавают только так. А вот однообразность никуда не денится :( Махание мечами на право и на лево быстро утомляет, очень мало комбо приёмов. Из всех частей понравилась больше остальных - 3я часть. Посмотрим и на эту часть, никуда не денишься!)

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на 3 части можно было и остановиться,в плане Кратоса.А вот тему древней Греции можно было и продолжить,но в другом сеттинге и персонажами.Согласен Призрак Спарты-лучшая из частей.

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "коллекции" - это зло. Их нужно разбавлять чем-то (ну там в промежутках гоночки какие-то погонять), ибо я прошел последовательно 1 и 2 часть ГоВ, и мне в конце уже тошнило от этого всего...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо я прошел последовательно 1 и 2 часть ГоВ, и мне в конце уже тошнило от этого всего...

так почему ты не разбавлял другими играми между прохождениями? Я считаю что от любой серии, играя от начала до конца всех частей, будет тошнить. Лучший способ, просто делать большие перерывы во время прохождения, играя во чтото другое или вообще не играя. Я вот например в МГС2 дойдя до половины перестал в неё играть, потом гдето через месяца 2 спокойно и с радостью допрошел до конца и не пожалел. В ГОВ3 давно когдато играл уже почти всё забыл что там было, поэтому хочется еще поиграть в Ascension. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если брать во внимание только сюжет, то да. Массы схавают только так. А вот однообразность никуда не денится :( Махание мечами на право и на лево быстро утомляет, очень мало комбо приёмов. Из всех частей понравилась больше остальных - 3я часть. Посмотрим и на эту часть, никуда не денишься!)

Ты я надеюсь на максимальных уровнях проходил (а для этого надо 2 раза игру пройти или сейв скачать)? Ибо когда утверждают про однообразие проходя на умолчательном уровне где достаточно одним приёмом пользоваться то это мягко говоря некорректно. Насточщие ГоВы только на максимальном ур. сложности - там придётся изучать всё, а не тупо мочить, иначе просто не получится. Единственное что Цепи только лёгкие и на максимуме.

И кроме того, в каждой части кроме клинков какбы есть ещё и альтернативное оружие, если клинки надоели. И под 15 приёмов только у одних клинков это мало?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого так это чё будет сетевая игра как в какомто файтинге? Так круто же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безполезная вещь

почему?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем может пугать МП? На сингл это вряд ли повлияет. Так что если выйдет фигня с МП то не страшно, а если получится конфетка (я уже представляю : откат, серия, откат, в воздух и шпиговать стрелами....) то мега плюс (главное не делать аля кол оф дьюти). Даже если не запускать МП то игру легче продать так как там есть мульт

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Режисер GoW Ascension рассказывает про новые фичи в игре.

This is the hidden content, please

Должен признаться, что во время прямой трансляции презентации как-то не вставил новый ГоВ, но когда я качнул со Стора презентацию, посмотрел ее в ФулХД и послушал коментарии разрабов, то понял что ошибся. Нас явно ждет одна из самых красивых и интересных игр этого поколения.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять началось обожествление заезженой темы... что там такого суперового?? Платформу изменили?? Движок поменяли?? Графика круче?? История другая?? Боевка поменялась??? Может главные герои другие?? Враги новые??? Ничего нет нового кроме мультиплеера, будет бред в стиле 3й части кроши всех без разбору главное чтоб кровушка лилась, а сюжет историю и тд - оставь слабакам. для хоть какого-то новшества прикрутили МП... и то тоупенькый, представляете что будет когда там будет не 3 игрока а фул хауз и еще на всех серверах и еще с лагающим инетом... тактику, стратегию, ловушки, игрушки можно забыть, будет "кто быстрее и много жмет всего что попало, тот и выиграл"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет бред в стиле 3й части кроши всех без разбору главное чтоб кровушка лилась

Пока хавают будут кормить. Да, сюжета нет, Кратос отморозок, но игра играбельна на 100%. Успех бренда сделает свое дело.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отличие нового ГоВа от старого, это смена гаммы цветов, вместо мрачняка третьей части сделали цветастую и яркую игру как в Биошоке Инфинит, например. Конечно базовая механика игры осталась прежней, а зачем ее менять? Простая боевка, загадки и большие боссы - за это и любят ГоВ.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика круче??

да

История другая??

да,сингл то новый

Боевка поменялась???

улучшеная

Враги новые???

да,как это одинаковые врагибоссы?в каждой части он меняются

Ничего нет нового кроме мультиплеера,

Мультиплеер в слешере,да еще и с ко-опом.Это не "что-то новое" это действительно масштабное нововведение так как раньше такого нигде небыло

представляете что будет когда там будет не 3 игрока а фул хауз и еще на всех серверах и еще с лагающим инетом...

инет надо нормальный иметь

тактику, стратегию, ловушки, игрушки можно забыть, будет "кто быстрее и много жмет всего что попало, тот и выиграл"....

офигенно все оценил по одному 5минутному ролику Изменено пользователем sergeytr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.