Перейти к содержанию

God of War: Ascension


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Реально гов был когда то некрасивый?

Я в него не играл никогда, не мой жанр. Да и этот просто попробовал. Впечатлился, но мнение не изменил. Просто подивился, какие нещадные для джоя игры бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    32

  • frost_kiev

    26

  • Painkiller

    19

  • Devil_Dante

    18

Это не та игра, которая гасит джой, тут по-большей части тыц тыц квадратик и press x to win.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем она джой гасит?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера осилил на среднем... и тут назрел вопрос:

на радостях думаю кратос уже прокачан, ща я им всыплю на высоком, но не тут то было...

"новая игра" и "новая игра+" я так понимаю прокачка кратоса ни там ни там не сохраняется? какой тогда толк от +? или можно юзать найденные предметы?

и как правильно ее создать?

если был создан (профиль№1 / средняя сложность / на нем игру прошел) в этом же профиле создавать "новую игру+" и выбирать сложность?

так данные все труться...

Изменено пользователем Rodin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера добил... если представить что играешь в какие нибудь злые птички (хотя нет, там есть сюжет) в фрукт-ниндзя например, то вполне интересно. Потому что следить за историей просто не получается из за полного маразма. Игра - длк, миссион-пак, на пк такое создают энтузиасты. Позор всей серии. Как я уже говорил - это лишняя часть. Кратос слился. Единственное это графон, он просто потрясный на самом деле, даже по пк уровню игра вполне прошла бы как одна из самых красивых. Можно присвоить статус консольного крузиса - максимум графон, минимум гамез.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве игр где есть мультиплеер сингл всегда сливной. С ГОВом ситуация такая же, 3 часть без мульта - шикарный сингл. Асеншн слили в сингле, но мультиплеер сделали отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой игре мульт нужен как антонлифу балетные тапочки. 5 игр без мульта всё супер, а тут нате вам...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

До этого 5 платин в гов

В этом - высокий уровень - это жесть.

На кого расчитан? Пракачка не катит в новой+. - точнее призы.

Я разачарован(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюгейм+ без прокачки, все с нуля, макс сложность малеха "перезавышена" согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, любителям GoW геймпада на долго хватает? Или у вас какие-то дивайсы усиленные?

У меня пад уже 3 года, и Морталы играю, и все Годы, все пучком. Смотря кто как играет, вот в чем вопрос :D

Вот трилогия Ниндзя Гайден это да, там надо быть поаккуратнее с падом, ураганный геймплей, блок вовремя не выставил и все пипец, порвут на паззлы в секунды, короче харкдкор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Кратос мало того шо в мортал комбате

А это ваще полный п...ец, спрашивается какого лешего, в МК запихивать Кратоса с Крюгером, в Сойул Калибур 4 - Дарта Вейдера, в СФ крос Теккен - Коула из Инфеймос, в Дед ор Елайв 5 - Рью из Ниндзя Гайден :p1002: :p1002: :p1002:

Чьо за новая мода, блин.... Ну так давайте смешаем все со всем :D

Позор всей серии. Как я уже говорил - это лишняя часть.

абсолютно согласен, игра ради денег, сюжета ноль, музыка отсутствует, только в определенных местах, графике - плюс Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та игра, которая гасит джой, тут по-большей части тыц тыц квадратик и press x to win.

Да уже всем говорил, джой гасит трилогия Ниндзя Гайден :D :D :D

А чего никто не вспоминает про л4д и рез 6-ой?)

Так они спокойные в плане геймлея, нет суматошного нажимания на "баттоны" :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Соре за тупой вопрос, но тем не менее  :blackeye:

Если взять диск  GOW: Ascension с использованным сетевым кодом - как поиграть в онлайне? Никак? Или что-то можно прикупить в сторе типа сетевого пропуска?  :NewsPaperGuy:

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гугл вообщето и находит такие форумы типа "ваших интернетов" по этому я отвечу.

Сетевой код покупается отдельно в сторе, и по сети сможешь нормально играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.