Перейти к содержанию

God of War: Ascension


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Новые подробности God of War: Ascension. Элефантавр – гибрид минотавра

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Разработчики из Sony Santa Monica опубликовал кое-какую информацию по Элефантавру – гибриду Минотавра, с которым игрокам предстоит сражаться в God of War : Ascension. По-видимому, идея антропоморфного слона возникла еще в ходе разработке God of War III, но позже разработчикам пришлось отказаться от этой идеи.

Вот, что рассказал художник и создатель этого персонажа Izzy:

«Для God of War III я работал над монстром «Бдительный страж», который относился к классу Берсеркеров, но позже мне пришлось отказаться от этой идеи. На первоначальных эскизах слон был очень бледным и покрым кровью словно гладиатор. Позже, тот эскиз был пересмотрен мною, но с тех пор, я хотел создать совершенно другого страшного монстрообоазного слона.»

Изображение

«Для God of War: Ascension мы запланировали создать несколько различных разновидностей Минотавра, после чего, я создал несколько эскизов этого чудовищного травоядного животного. Я пытался создать совершенно новую версию классического существа, но мне постоянно приходилось сталкиваться с различными повторами. Я не был удовлетворен полученным результатом и сделал на скорую руку несколько концептов с какими-то антропоморфическими быками, медведями, ящерицами, черепахами и даже носорогами, но в глубине души я хотел возродить того слона. После всех этих попыток, я попытался сделать своего слона настоящим «злым ублюдком», поэтому он так хорошо вписывается во вселенную God of War.»

Изображение

« Мы создали несколько окончательных вариантов этого Минотавра, все они отличались видом брони, способностями и т.д. Но в итоге мы все-таки остановились на Элефантавре. Он является идеальным примером жестокости и смертельного интеллекта. Его оружие должно быть не только смертельным, но и изящным. Посмотрите на его бивни и пояс!».

Выход God of War: Ascension ожидается 12 марта 2013 года исключительно на PlayStation 3.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    32

  • frost_kiev

    26

  • Painkiller

    19

  • Devil_Dante

    18

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Выход God of War: Ascension ожидается 12 марта 2013 года исключительно на PlayStation 3.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Sony опубликовала новый трейлер God of War: Ascension, посвященный Зевсу. Ниже вы также найдете семиминутный дневник разработчиков.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сделайте кто-то чистый рус акк ,я дам код будем передавать акк по очереди

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Миша меценатом заделался. Если что записывайте в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай щас левый акк я тебе дам код,потом будешь передавать акк тем захочет поиграть

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Спасибо за демо

кому вторую активацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Спасибо за демо

кому вторую активацию?

Я был бы не против заценить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка не привязывается к акку, качаем демку и удаляем пользователя. Разослал всем логинпароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу впечатления. Кровь, кишки, расчлененка осталась, в таких-же кол-вах.

Новая, подтянутая графика.

Глупая фича с управлением времени (аля принц персии пески времени).

Обновилась боевка, теперь как-бы два вида оружия (основное, и второе которое выпадает из некоторых врагов), и можно делать комбинированные атаки с разным оружием.

В демке есть баг, крупных врагов (полу-боссов), того-же козла или элефанта можно тупо запинать ногой, он не будет успевать нанести ответный удар (при атаке оружием такого бага нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.