Перейти к содержанию

Crysis 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

если б убрать невидимость то еще более-менее.а так смотришь в экран не моргая,де они по воде зашлепают или еще как-то себя обнаружат.10мин и глаза болеть начинают,в попку такой мульт.может только сингл достойный склепают-тогда будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в бету и надеюсь, что графон завезут к финальной версии хотя бы в том виде. в котором он был у 2-й части игры. Пока мыло ничем необоснованное и просто безобразное просто выдавливает глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хз, я в лесу побегал, по крайней мере лестничных площадок по меньше мне показалось.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та там не мыла, а больше дерганий пока что, вот от этого глаза точно вытекают, надеюсь пофиксят...А так вобщем мне понравилось, очень бодренько))

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще по графике она лучше не станет, консоль не вытянет столько костюмов в одной комнате без глюков: все исчезают, ускоряются, накидывают броню. Ну и типа оптимизировали... отрезали графику, чтоб не палевно - замылили, типа проконает. Но то еще терпимо... а вот зачем опять надо было возрождать Ейм ассист?? навел в сторону игрока и прицел за ним сам следит. Прицелились в тебя, так хоть прыгай хоть скользи, все равно изрешитят, веселье от игры сводиться на 0(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в калл, ой, я имел ввиду в килзоне? Едва ли она красивее даже второй части, зато серее и унылее уж точно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу про технисескую составляющую т.е. текстуры, тени, сглаживание. Серость и уныние, хм.. какое точное описание кукурузиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там в кзоне текстуры, тени, сглаживание? Там мыльное мыло блювотно серого цвета и куча пафоса с унылым сюжетом. В первом кризисе есть джунгли, во втором– город и солнце, а в третьем будет и то и другое.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш не очень разбираюсь во всех этих терминах, "текстуры, размыто, блюр" но могу с уверенностью заявить что выглядит килзона получше кризиса на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все уверенны что кз красиве, но никто не чем именно? Я могу с уверенностью заявить что крузис красивее даже на плойке, готовьтесь кидаться в меня тухлыми яйцами, но я так считаю.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В KZ отличная графическая составляющая, но Crysis действительно выглядит лучше (по крайней мере на Х360, так как на PS3 просто кошмарный уровень фпс). Поддерживаю @Slavon. Но давайте вспомним, что мы ведь не в графику играем, ребята... В отличии от большинства, я с удовольствием прошел первые две части Crysis и не сомневаюсь в том, что так же будет и с третьей. Все-таки есть в этой игровой серии свое обаяние и необычная атмосфера, даже не знаю как описать - это все на уровне подсознания.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама игра достойная вопросов нема. Сам засиживался в первые 2 части. Но этот автоэйм мне просто не дает покоя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может в настройках можно отключить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да речь идет об общей некой хардкорности в игре, у себя то отключил, а вот другие то пользуются...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём вообще проблема то? В КоДе такое есть тоже, а оно законодатель мультиплеерных стандартов, как ни печально.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА именно код и именно законодатель, родоначальник прямо))

Но по сути это может быть аргументированно только низким ФПС, но и то, плохое оправдание. Так как с динамического шутера превращается в сливной. Прыгай не прыгай, стрейфуй не стрейфуй, а получи патрон.

Ну это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС низкий у той же батлы, но там этот аим почти отсутствует, так что просидающий дпс не может быть оправданием.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз во 2й части был разочарован. А вот эта заинтриговала)

Тут и джунгли вернули, может быть масштабные карты будут. Лишь бы только экшена достаточно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась карта в Аэропорту, а другая уж больно мрачная

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там везде джунгли, в принципе.

но больше их на карте Музей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и приятный нежданчик

US: February 19, 2013

EU: February 22, 2013

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графиня конечно имеется, тут не поспоришь. Не понял только прикола с этим выбором стиля игры перед локациями? Это типа при выборе стиля армора у ГГ больше брони, а при стелсе - невидимости? Или как объяснить то количество пуль, которое костюм выдержал на первой же стычке?

зы Летит вертолёт, а я думаю, почему это он герой гарпун не выпускает? (прохожу потихоньку Just Cause )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.