Перейти к содержанию

Crysis 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Говорят Номад умер когда летел на вертолёте :ph34r:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А классный в игре мультиплеер! Мне как предзаказчику дали сразу 5лвл, НО как только начался матч мне дали столько ХР, что я сразу получил 15 лвл без единого убийства! Такого я ещё не видел :lol:

А ну все ясно, тебе просто нравятся мультиплеер в играх.

оценить всю тонкость сюжета крузиса может далеко не каждый, он ведь, как тот алмаз, который просто нужно разглядеть в бочке Г* =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько из 10 от парня с моей любимой медалью?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.5 из 10, за pretty graphics

вот если б вместо мужика, была глав-героиня с большими сиськами, тогда это 10 из 10 :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну все ясно, тебе просто нравятся мультиплеер в играх.

оценить всю тонкость сюжета крузиса может далеко не каждый, он ведь, как тот алмаз, который просто нужно разглядеть в бочке Г* =)

Это ты не понял) Тонкий ты наш))) Это шутка была. Типа не начал играть а уже 15 лвл дали...

Тонкости в сюжете нет! Сюжет каждой части не сходится с сюжетом предыдущей части, а это уже бред!

6.5 из 10, за pretty graphics

С оценкой согласен. В игре только графон решает и саундтрек хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне показалось, но там даже актеры на озвучке уже другие... про сюжет все правду говорят, в крузисе с этим делом ну полная шляпа.

думаю так, если не способны сделать игру с клевым сай-фай сюжетом, то го секс, он продаст что угодно. Лично мой идеал Крузиса 4 - такая клевая телка ГГ в откровенном нанокостюме, мочит пришельцев в джунглях с такими откровенными заставками, крутейший АИ и графикааааа!! Аааа 10 из 10♥

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В укре русский язык? Буквы? Локал?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие выводы можно сделать? Крузис 2 весил 7 с лишними и имел полный лок ведь?!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ок, так бы сразу и сказал :vart:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я теперь полностью высказаться насчёт 3й части. Я вот недавно прошёл 1ю часть и скажу сразу Crysis 3-downgrade всей серии(2я часть тоже стала хужей 1й)

Я выскажу своё мнение выделев плюсы и минусы.

Плюсы:

-Красивая графика. Это реально можно назвать некст-геном) После этой игры графа игр для пс4 совершенно не удивила, ведь всё есть в кризисе 3 и даже лучше!

-Музыка. Она на уровне 2й части, хотя в некоторых местах сдаёт, но всё равно приятна слуху.

-Как раз предпоследняя миссия реально понравилась! Там есть и масштабная карта, немного транспорта и битвы на самолётах(хотя вы не управляете, а только стреляете), много побочных квестов для облегчения некоторых препятствий и даже финальный босс!!! Как раз босс больше всего порадовал!

Это все плюсы.

-Мультиплеер. А точнее некоторые его режимы такие как охотник и другой, где простые солдаты vs солдаты в нано-кост. Очень интересные режимы, хотя есть дисбаланс.

Минусы:

-Сюжет стал ещё тупее. Если в 1й мало чего объясняли, но этому можно найти оправдание ведь получаеться 1й контакт с инопланетянами и по сути ничего о них неизвестно, то такое чувство, что всё на ходу придумывали!

Мы победили но ГГ попал в плен, ЦЕЛЛ захватили мир, появился какой-то альфа-ЦЕФ

. А таже мало персонажей, пропали старые, необъяснили куда пропал Номад, хотя он перебил больше врагов, чем Псих и Пророк вместе взятые.

-Отсутствие масштабных карт! В игре только 2 масштабные карты, а нормального боевого транспорта(бтры, танки, джипы с пулемётами, вертолёты) и эпичных битв как в 1й части нету .

-Отсутствие боевого транспорта(бтры, танки, джипы с пулемётами, вертолёты). Нам только дают баги, которым управлять, а тем более стрелять нереально! А также бтр на целых грвеликолепных 2 минуты!!! Я не шучу 2 минуты! И вертолёт, которым мы не управляем, а только стреляем из. В 1 части битвы на транспорте составляли 30-40% игры. Там были и бтры, и танки, и джипы, и зенитки и вертолёты.

-Апгрейд костюма. Во 2й части он был интересный, но тут... Это просто смешно. Можно сразу за 2 уровня открыть, что нужно и бегать всю игру, т.к. нету никакого дерева умений и т.п. Сделано без фантазии и скорее всего на скорую руко чтобы было.

-Короткий синглплеер. Игра прохидится за 5 часов 30 минут на среднем уровне сложности! Я 1ю часть прошёл за часов 11-12. Выходит 3я часть короче 1й в 2 раза! 2я часть тоже проходится за часов 8-9.

В итоге всё что было хорошо в 1й части-убрали, то что во 2й-испортили. Только графику улучшили

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же 3 > 2 части, наверно потому что джунгли, травка. солнышко, все локации красивы, в это просто визуально приятнее играть, вторая часть была слишком темной. Помню у меня после ее прохождения чуть ли депресняк не начался.

В 3 части меня раздражает Британский акцент мужика-напарника, ну блин... почему нельзя сделать приятную девушку напарницей? Было бы приятней/интересней играть, ей богу.

зы. сцена с вагоном была клевая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Красивая графика.

Ты наверное на пк играешь ?? Намного лучше 2й части ?

И главный вопрос, игра не такая скучная как 2я часть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное на пк играешь ?? Намного лучше 2й части ?

И главный вопрос, игра не такая скучная как 2я часть ?

Да, на ПК. Как я писал выше 2я часть на фоне 3й намного лучше.

Ещё скучнее!

Преймущества 2й части над 3й:

-синглплеер длиннее на 3-4 часа

-инопланетяне тогда были в новизну, точнее их новый вид и способности

-было много персонажей в игре, а тут даже не представлен главарь CELL, хотя они почти всем миром правят

-битва на бтр была в разы лучше, в 3й даже вид от 3го лица за транспортом убрали, хотя в мультиплеера сев на триножника вид ТОЛЬКО от 3го лица... WTF?

-система прокачки костюма была лучше сделана

-сам сюжет был интереснее:вирус, новые инопланетяне, корпорация CELL и т.п., хотя я не говорю, что он был хорошим, но лучше 3й части

-была парочка таких интересных битв солдат и цефов несколько раз за игру, а тут в 3й битвы: 5-6 ЦЕФов vs 5-6 солдат CELL на большой территории, что выглядит очень смешно.

Все же 3 > 2 части, наверно потому что джунгли, травка. солнышко, все локации красивы, в это просто визуально приятнее играть, вторая часть была слишком темной. Помню у меня после ее прохождения чуть ли депресняк не начался.

В 3 части меня раздражает Британский акцент мужика-напарника, ну блин... почему нельзя сделать приятную девушку напарницей? Было бы приятней/интересней играть, ей богу.

зы. сцена с вагоном была клевая :D

Это же только окружающий вид, а так всё тоже самое, а в некоторых вышеперечисленных моментах даже хуже.

Сцена с вагоном не понравилась. Попасть по кому-то нереально) и длится 40 сек. Если бы нам дали пулемёт и было бы удобно стрелять, и много бы экшена было-другое дело.

У меня была русская озвучка и это почти самое ужасное в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел я это чудо :D

На прохождение ушло 2,5 дня только вечером ))

Сразу хочу сказать,что игра один в один с Крайзис 2,абсолютно ничего нового и интересного...кто-то писал,что там экшена добавили...если тут добавили экшен,то COD вообще адвенчер тогда...

Я незнаю,игра скорее нудная,чем интересная,хотя тут и понять не успеваешь шо куда,т.к. 5 часов сюжетка проходится,просто смешно,7 несчастных миссий )))

Графон недалеко от 2-ой части ушел...мб чуть лучше,но в общем одно и тоже.

Вообще,в принципе,шутер никакой )) враги одни и те же(ппц надоело),локации одни и теже болото + руины...АИ интеллектуальностью не блещет,сюжета нету...нам пытаются донести какую-то хрень,но все это тупые бредни и сводится к тому,что надо убить цефоф...ах да,еще по ходу игры,мне показалось,что я смотрю Властелин Колец,"Костюм тебе поедает,ты уже не человек,не поддавайся...." и тд.

Интересных миссий практически нету,что запомнилось,так это уничтожение дамбы(красиво взрывается),15-сек поездка на поезде,ну и последнего босса минут 20 валил...

Ах да,прокачка костюма,за всю игру заполнил пару полосок,как по мне,эта прокачка практически ничего не дает,так же я не пользовался разными пулями,неудобно переключать,да и смысл какой...

Вобщем какой-то вброс,с намеком на профессиональную руку,в который можно поиграть,успешно скачав с трекера...

6/10

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел патч 1.02, кто то рубит про изменения/добавки?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patch 1.1

  • Fix for users getting stuck in the Pinger
  • Fix for Flashbang/Smoke grenade reactions not displaying in Kill Cam
  • Fix for crosshair becoming invisible after certain actions
  • Fixes for squads joining and disconnecting from servers
  • Fix for players being unable to fire or reload occasionally
  • Fix for users occasionally being able to hear VTOL damage siren constantly
  • Weapons retrieved from the ground now have the correct attachments
  • Fix for players getting stuck if ripping HMG off VTOL during destruction
  • Fix for being unable to detonate C4 after host migration on consoles
  • Fix for game not ending correctly if last opponent triggers a host migration
  • Fix for issue where sometimes rip and throw weapons would not deal damage in smoke grenades
  • Fix for relay in CTR becoming stuck if picking up relay during shotgun reload
  • Fix for icons disappearing occasionally in CTR
  • Fix for players occasionally spawning with wrong loadout in Assault (PC Only)
  • Last Man Standing no longer displayed in Hunter for players that have just died
  • Fixed issue with teams during host migration in Hunter/Assault
  • Significant optimisation to Medium detail settings (PC Only)
  • Particle optimisation (PC Only)

Data Patch B

  • Melee whilst sliding damage reduced to match patch A’s melee damage
  • Typhoon mid range damage reduction
  • Bow sensitivity reduced to match Assault Scope values on PS3/X360 as they have similar zoom values. PC remains as before
  • SCAR+Laser long distance effectiveness reduced.
  • Threat Awareness module levelling targets reduced to 3/10 enemy C4′s destroyed
  • Potential fix for “Incoming!” Skill Assessment not levelling up correctly
  • Fix for Social Challenge skill assessments not being tracked correctly
  • The bottom left of your multiplayer screen should read “[ ONLINE ] [ PATCH_B ]” indicating that the update has been applied. If not, re-enter multiplayer until it is present.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это принято хейтить кризисы, но как по мне, одна из интереснейших игр последнего времени. Понравилось почти всё, разве что бессмысленная прокачка костюма подкачала, я один ряд ячеек прокачал ещё в начале и больше не притрагивался. Ну и конечно же интеллект людских врагов стал даже хуже чем в прошлых частях. Хотя поведение пришельцев заметно улучшилось. Ну и техническая реализация на консолях (пс3).... мягко говоря очень плохо. ДПС на грани в самых простых сценах, иногда просидал в тяжёлых :blackeye: История вполне интересная как для шутера, есть своя база данных чтоб почитать, послушать. Есть эпик моменты когда всё рушится, взрывается, покатушки на транспорте, полетушки на леталках и стрельба с крупнокалиберных пулемётов. В общем весь набор достойной игры, а хейтеры пусть плачутся в платочек. 8 из 10. :imgres:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукота... Силиконовый блокбастер. Особенно подкумарило нытье кореша главного героя, о том что с него сняли супер наряд. :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукота... Силиконовый блокбастер.

А что лучше? Что не силиконовое?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало провальное, середина более не менее, а весь замес и самый смак начинается под концовку...и тут бац и всё заканчивается. Короче те купил игру за 60 баксов жестко попали, поскольку под видом полноценной игры скрывается банальное дополнение на смехотворные 5 часов. Раз пройти, и удалить, вот и весь удел этой игры. А жаль, вторая часть очень понравилась.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно начала... это фишка всей серии я так понимаю, нудновато, мутновато.. Но как раз в третьей части начало вполне сносное, в отличии от второй. По продолжительности я бы не сказал что мало, лично мне как раз хватило, чтобы игра не стала комом в известном месте. Хотя да, можно было бы часов на 8 замутить, было бы вообще отлично.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

необъяснили куда пропал Номад, хотя он перебил больше врагов, чем Псих и Пророк вместе взятые.

В

This is the hidden content, please
, действие которого происходит сразу после окончания первой части игры, рассказывается о том, что Номад пожертвовал собой для того чтобы спасти Пророка и Психа.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

This is the hidden content, please
, действие которого происходит сразу после окончания первой части игры, рассказывается о том, что Номад пожертвовал собой для того чтобы спасти Пророка и Психа.

Моё мнение:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Bcy8bvhewtU

И сразу вопрос насчет Номада:

Это я веду к тому, что Номад по сути круче и Пророка и Психа. Он больше врагов победил(инопланетян, врагов в нано-костюмах и так далее) и даже на корабле пришельцев был при том, что у него костюм 1го поколения был, а не 2го/3го как у Пророка.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, там в комиксе еще много чего интересного, даже путешествия во времени есть :) Я пока что еще сам не добрался, лишь прочитал краткое изложение сюжета всех шести выпусков, но должен сказать, что там действительно много интересностей, раскрывающих мотивации Пророка и заполняющих сюжетную пустоту между первой и второй частью.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже на корабле пришельцев был при том, что у него костюм 1го поколения был, а не 2го/3го как у Пророка.

Так там корабль вроде в спящем режиме был, практически не функционировал.

Он больше врагов победил

Ну это разве имеет значение? Пророк главный и этим всё сказано. И да, Номад круче только потому, что был ГГ первой части. :lol:

@ephtrackx, а есть где русские? А то я только инглиши видел.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.