Перейти к содержанию

Crysis 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Первая часть вообще МЕГА!!! Я и на компе резал, и в сторе купил, до сих пор себе играю периодически, игруха - БОМБА.

Я купил, блин, по полной цене вторую, графа никакая, мыло, как на компе в 800х600, резкости нету.

Я был в шоке, насчет третьей части не знаю. Фони красивые, геймплей на уровне, мыльцо присутствует, но Вашу мать разрабы КРАЙСИС графически должен быть таким что-бы аж слюнки текли.

Это что жертва мультиплатформенности?

Кто-то может обьяснить как первый КРАЙСИС получился графически лучше 2 и 3 частей (я имею ввиду на

This is the hidden content, please
)??????

Или это только-мне так показалось????

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, ты сейчас пытаешься сказать, что не понимаешь почему игра на Cry Engine 3 плоховато выглядит на железе 2006 года?..

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...???

Наверное)))

Но Край Энджин 3 новый движок, почему такая низкая разрешаловка в Крайсис3, блин Рейдж идет в 60 кадрах, там красоты правда статичные.

Согласен, там не настолько открытый мир, динамические тени, real-time lightning eff и все такое, но почему такое мылоооооооооооооо, хоть бы чуток резкости, йолы-палы.

Они не могут выжать из ПС3 или им в облом старатся??? Крайсис3 идет вроде в 30-35 кадрах.

Я не силен в тех.стороне игр просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та епт,шо вы хотите от приставочек 2006 года...и так уже из них все выжимают....

Не мыльцо на ПЭКА за косарь зеленых...но и кол-во игр там соответствующее..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, еще раз - как по-твоему должна выглядеть игра на современном движке, если запускать ее на морально и технически устаревшем железе, которому уже 7 лет? В
This is the hidden content, please
256 мегабайт оперативной памяти - на РС с подобным количеством оперативки даже бы инсталятор этой игры не запустился. Так что скажи спасибо что вообще идет :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так же славчо и первая выглядит, там только интеллект вражин немного продвинутее, они там умеют гранаты куда попало кидать.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра имхо никакая... :( Заезженые разговоры откровенно бесят, когда как AI тупит просто ппц.

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний уровень вообще фейловый .Еле прошел .Настолько не интересно шо пипец

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально там всё, если изначально предвзято смотреть, то любая игра сговницца.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как человеку, которому первые две части понравились, Crysis 3 не пошел. Что не понравилось:

Очень бесит постоянный респаун врагов на некоторых локациях. Причем противники буквально вываливаются из воздуха. Ты такой зачищаешь уровень по стелсу 20 минут только для того, чтобы тебе на голову высадилось еще с пяток противников.

Сам стелс, в отличии от второй части, где ты действительно чувствуешь себя эдаким бесшумным хищником, к третьей части сломался окончаельно. Бесшумно убить противника так, чтобы не поднять на уши всех остальных довольно проблематично, что совершенно убивает весь интерес в подобном стиле прохождения.

Локации унылы и неинтересны. Мало альтернативных путей, все очень прямолинейно и тесно. Только начавший разрушаться Нью-Йорк из второй части мне понравился гораздо больше, нежели эти безликие джунгли.

Пока дропнул на "Восходе Алой Звезды" и начал играть в Tomb Rider.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бесит постоянный респаун врагов на некоторых локациях.

Нет там постоянного респауна, не надо рассказывать. Врагов там чётко фиксированное количество + подкрепления, но никак не постоянный.

Бесшумно убить противника так, чтобы не поднять на уши всех остальных довольно проблематично, что совершенно убивает весь интерес в подобном стиле прохождения.

Всё там нормально, опять дезинформация и клевета. К тому же это шутан со стелсом для галочки, а не стелс с шутаном. А то попривыкали в режиме читерской невидимости целые локации пробегать, ага, фигушки.

Мало альтернативных путей, все очень прямолинейно и тесно. Только начавший разрушаться Нью-Йорк из второй части мне понравился гораздо больше, нежели эти безликие джунгли.

Ну после таких слов о чём с тобой можно разговаривать? Ставить в пример по настоящему коридорную вторую часть это даже не смешно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там постоянного респауна, не надо рассказывать. Врагов там чётко фиксированное количество + подкрепления, но никак не постоянный.

Я ведь написал - не на всех уровнях, но бесконечный респаун есть. Уровень, когда глючат сенсоры костюма, уровень где большой сбитый цеф и другие. Убиваешь всех, включая подкрепления, а из ниоткуда появляются все новые и новые юниты.

Всё там нормально, опять дезинформация и клевета. К тому же это шутан со стелсом для галочки, а не стелс с шутаном.

Когда тихо убиваешь противника вне зоны видимости у остальных и тут же все треугольники становятся желтыми и тебя начинают искать с собаками - это сломанная стелс-механика. Во второй чфсти с этим проблем не было.

А то попривыкали в режиме читерской невидимости целые локации пробегать, ага, фигушки.

Ты так говоришь, будто бы это плохо. Это одна из фишек нанокостюма и нет ничего зазорного в том, чтобы ею пользоваться. К тому же, менеджмент энергии и продумывание тихого маршрута тоже довольно увлекательная механика (по крайней мере была во второй части). Для "шутана" есть другие, более подходящие для этого игры...

Ну после таких слов о чём с тобой можно разговаривать? Ставить в пример по настоящему коридорную вторую часть это даже не смешно.

Обещали чуть ли не открытый мир в духе первой части. В итоге получили ту же коридорную вторую часть. В пример я ставил дизайн уровней, а не их величину.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень, когда глючат сенсоры костюма, уровень где большой сбитый цеф и другие. Убиваешь всех, включая подкрепления, а из ниоткуда появляются все новые и новые юниты.

Не помню я такого, хоть тресни.

Когда тихо убиваешь противника вне зоны видимости у остальных и тут же все треугольники становятся желтыми и тебя начинают искать с собаками - это сломанная стелс-механика.

Брехня...

Ты так говоришь, будто бы это плохо.

Конечно плохо. Учитывая слепых врагов из второй части, это реально чит код официальный.

Обещали чуть ли не открытый мир в духе первой части. В итоге получили ту же коридорную вторую часть.

Вполне нормальные там локации, побегать есть где, в отличии от второй.

В пример я ставил дизайн уровней, а не их величину.

Как раз ты в первую очередь ставил величину:

локации унылы и неинтересны. Мало альтернативных путей, все очень прямолинейно и тесно

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ты в первую очередь ставил величину:

"Мало альтернативных путей, все очень прямолинейно и тесно" = дизайн, а не величина.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню я такого, хоть тресни.

А я помню... Детский сад просто.

Брехня...

Опять детский сад. Я по-твоему из воздуха это все беру?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно из воздуха. Просто ты обиженный и обделённый крайтековцами, вот и всё. Нет там респы бесконечной и стелс там есть без багов.

"Мало альтернативных путей, все очень прямолинейно и тесно" = дизайн, а не величина.

Да то всё фигня, тут суть в другом.

Кстати, бесконечный респ, это то, что меня всегда в играх выводило. И как я мог его не заметить??? :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, зарубежным игрокам поверишь? Гугл в помощь:

In some parts they are unlimited,like the one where you *SPOILERSPOILER* are travelling at night through the ruined area with the scorchers.

I killed like 10 scorchers and 20 grunts there mostly with stealth kills,and they kept coming.So i said FK IT,and i just cloak sprinted to the objective and all good

So annoying..

Я хз как и на чем ты игру проходил, но то что я вчера полчаса волну за волной убивал долбанных цефов - для меня это факт.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, может я успел что то сделать, дай мне ютруб видос чтоб я вспомнил. Аж самому интересно стало.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас бы мне очень пригодилась функция записи геймплейного видео, заявленного в PS-4 :) Правда я на Х360 играю...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты пират :vart:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, если бы я заплатил за эту игру фулл-прайс я был бы очень расстроен :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в наше время "шары четверых" по фулпрайсу покупает?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx

Аналогично .Если бы заплатил 600 грн за игру ....да я бы себе .. .Короче, жалко тех которые отдали 60 баксов за это ) .А так по 200 с чела норм .Но для этой части даже 200 грн много .Я вcе думал , ну когда там уже конец .Это не норм для игры (

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.