Перейти к содержанию

Crysis 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Мульт брат задротит , говорит шо типа ок .Нужно тоже зашпилить .Батла надоела уже

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свое пять. Прошел игру как на соньке, так и на компе. Ну конечно графика на соне как обычно не блещет ляпотой, но как известно не в графон играем, а игру. Сюжет бред полный, как можно было частной компании отдать целый город, тем более главный финансовый центр, видать весь сенат тогда умудрились купить :trollface: Но это такое. Псих конечно не так радует как в ворхэде, но упустим его, видать добавили, чтоб не сказали, что третья часть от сюжета первой полностью отошла. Гейплей на уровне второй части так и остался, разве что разбавили возможностью юзать оружие цефов. Озвучка русская никакая, сложилось впечатление, что актеры не завтракали неделю. Под конец я еле доиграл, а возня с альфа-цефом никакого удовольствия не доставила... Так очередной мегобосс, которого надо вальнуть (вторая часть с теми невидимками и то больше зацепила, чем этот бигпапа). А финал.... короче без комментариев, но от увиденного я чуть со стула не упал <_< Пророк в своем теле... Типа костюм вернул внешность. Больший маразм надо придумать. На компе конечно выглядит здоровски, но моя видеокарта стонет и плачет. Графика практически на уровне второй части, разве что чуток разбавили объекты объемом и большей детализацией, а хавает памяти на уровне 3д марка. Даже первая часть, имхо, лучше выглядит плюс есть небольшая разрушаемость (деревья красиво можно нарезать и некоторые постройки разнести), нежели этот калофдути в нанокостюме

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет бред полный, как можно было частной компании отдать целый город, тем более главный финансовый центр, видать весь сенат тогда умудрились купить

Ты бы не только смотрел, но ещё слушал и читал, может чуток больше бы понял.

Пророк в своем теле... Типа костюм вернул внешность. Больший маразм надо придумать.

Советую ещё раз игру пройти и хоть чуток подчитать доки. Тогда не будет глупых вопросов.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет бред полный, как можно было частной компании отдать целый город, тем более главный финансовый центр, видать весь сенат тогда умудрились купить

Соглашусь со Slavon - такое впечатление, что ты сюжетные диалогидокументы вообще не слушалне читал, а только бегал да стрелял... Мог хотя бы на

This is the hidden content, please
сходить что ли:

После подавления угрозы цефалоподов возник вакуум власти, который в итоге оказался заполнен C.E.L.L., развившейся из частной военной компании в многопрофильную мегакорпорацию. Установив монополию в ряде ключевых областей экономики, в том числе — в энергетике, C.E.L.L. задействовала финансово-долговые схемы для установления контроля над населением. Нью-Йорк не был восстановлен после боевых действий и окончательно обратился в руины, в которых время от времени разгораются конфликты между войсками C.E.L.L., остатками цефалоподов, выживших после биологической атаки, и повстанцами, сопротивляющимися диктатуре корпорации.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что был хаос после подавления это я и так понял. Доки все собрал. Но как можно было такое прозевать вообще не понимаю, тем более не какой-то городишко и не в Африке или Латинской Америке. Так что немного бреда все равно в этом есть. Видать МГС4 повлиял с ЧВК :m0453:

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что значит "прозевать"? Ты читай внимателнее: "Установив монополию в ряде ключевых областей экономики, в том числе — в энергетике, C.E.L.L. задействовала финансово-долговые схемы для установления контроля над населением." Что тут непонятного то? У правительства просто не было выбора, так как C.E.L.L. стали монополистами в энергетике и легко могли бы "прикрыть вентиль" сопротивляющимся.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, я это понял, просто если вспомнить, что во второй части морпехи разоружили основную часть CELL, плюс когда Алькатрас с Призмы убегал, то перед уничтожением повторяли, что все контракты аннулированы и все свободны. Я вот к чему клоню. Просто с чего вдруг вот так они поднялись после такого разгрома и смогли еще в энергетике монополию установить. Может что-то пропустил, надо будет перепройти, но вторая часть четко показала, как все красиво закончилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с чего вдруг вот так они поднялись после такого разгрома и смогли еще в энергетике монополию установить.

Потому что быстро соображали и завладели технологией цефов, позволившей получать неограниченное количество бесплатной энергии.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что быстро соображали и завладели технологией цефов, позволившей получать неограниченное количество бесплатной энергии.

В принципе так оно грубо говоря и было. Ясно, спс, занавес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, мне вселенная и предыдущие две игры очень нравились. К сюжету 3-й части у меня претензий нету. У меня претензии к геймплею и арт-дирекшну. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ну по сравнению с первой и второй частью более уныло сделан, как не крути :m0453: А первая часть так вообще - пространства для маневра немерено Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Slavon, ну по сравнению с первой и второй частью более уныло сделан, как не крути :m0453: А первая часть так вообще - пространства для маневра немерено

Да, первая крайза зе бест!!!!! Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@djava,

Кстати, сорри за оффтоп...

Мне очень понравился первый Кукурузис, второй - не очень как-то, третья часть - как? стоит брать? Имеется ввиду ПС3.

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, скажу так. первый для меня не особо в плане сюжета. второй на голову выше. третий полный отстой, только геймплей на 4-ку из 5. ну и во втором хочется отметить музыку Циммера. игру реально эпичной сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ервый для меня не особо в плане сюжета. второй на голову выше

Да это лол какой то. Первый сюжет сродни супер блокбастеру по сравнению с убогой скучной второй.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, блокбастер начался после появления инопланетян... с корейцами это было уныленько, если честно. второй более адекватный, но сделали эдаким дутым калом в нанокостюме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и интрига, сначала унылые корейцы, потом мега эпик, мороз, летающие штуковины, ядерные бомбы. А что во втором? Я его даже не помню, такой он скучный и не интересный относительно первого.

Это как от заката до рассвета, весь фильм непонятно что, а в конце такой сюрпрайз.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... первый у меня только от графона вызывал эффект выпавшей челюсти (а с HD-паком от мододелов, так там вообще лепота). второй вышел для меня вышел интересней плюс персонажи более раскрыты (ну это при условии, если почитать комикс). первый в этом плане хромает конечно. третий конечно задал очередную планку графинария, но сюжет честно говоря с ног на голову перевернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.