Перейти к содержанию

Resident Evil 5


Руслан

Ваша оценка игре  

76 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      2
    • 3/5
      5
    • 4/5
      24
    • 5/5
      44
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      23
    • 5/5
      48
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      2
    • 3/5
      15
    • 4/5
      28
    • 5/5
      28


Рекомендуемые сообщения

Залил на Украину первый обзор Игромании

This is the hidden content, please
]RESIDENT EVIL 5.flv я думаю flv не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    60

  • G.Freeman

    32

  • Christoph

    27

  • xyliggan

    13

Сегодня друг (Хбоксер), рассказал что на ящик версию RE5 пираты перевили сабы на русский язык, и что уже можно скачать на торренте. Везет же Хбоксерам. )

З.Ы. Слышал вроде как и в ГТА4 прикрутили русские сабы с локализации ГТА на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня друг (Хбоксер), рассказал что на ящик версию RE5 пираты перевили сабы на русский язык, и что уже можно скачать на торренте. Везет же Хбоксерам. )

З.Ы. Слышал вроде как и в ГТА4 прикрутили русские сабы с локализации ГТА на ПК.

Все правильно. ГТА4 з російською я вже скачав, але резік немає бажання качати (крива піратська локалізація). На інглішу, як на мене, і так все ясно..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже люди которые купили или заказали версию для ПС3? Мне на пример уже выслали :blush:, жду на днях диска с игрой, так что если будут желающие проходить в кооперативе, всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня RE5 и Killzone 2 будут примерно в субботу, так что можно и в кооперативе поиграть. )

З.Ы. Так же имеется блютуз гарнитура для переговоров! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexDeus

Я тебе в псн френдов кинул, если все нормально будет, в субботу поиграем! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера за два приседа больше половины игры и впечатления остались положительные. Мда, игра практически 90% клон 4й части, но играеться на ура. Один из плохих парней, Ирвинг на фейс практически копия маленького карлика з 4й, даже боссфайт с ним по такому же принцыпу как в 4й с карапузом. То что игра практически полностью копирует 4ю часть это не +, но и не не минус. Добавили фичи с Лост Пленет - стрелять в красное пузо мутировавшей летучей миши, к примеру)

Графика класная, местами даже суперкласная. Взрывы, огнонь у Capcom лучшие в индустрии.

Че не нравиться, так это в первую очередь звук - какая-то вьялая DD дорожка, приглушеные звуки, диалоги. Барыгу убрали, а жаль.

Кооп класный, даже к сплит-скрину привыкаеться нормально. Начал на нормал уровне сложности, что бы было желание потом еще раз пройти уже на ветеране, хотя геймплей и так манящий и... на нормале не так уж легко все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормале не так уж легко все.

Як на мене нормал в 5му резіку легкий (ну є задротські місця, але то фігня), набагато, я б сказав, легший ніж нормал 4го. Потрібно було на ветерані грати..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Не, сегодня гарнитуру анонсировали для за что на свете, уважаемыещики и ПС3, может кому-то интересно будет, вот и решил сюда кинуть, йа :) рекламный агент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю таких экстремалов среди нас нету, а как по мне так это буржуйский разводняк на деньги не более того, ибо за такую цену там не чего полезного кроме диска с игрой нету.

хотел спросить, не кто не знает какие кнопки нужно нажимать что бы персонаж свиснул?

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолик или B на боксе,сёдня играл в коопе с каким то чюваков,щаль что только демка быстро закончилась

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю за выходные пройду игру , кто то хочет со мной пройти в коопе на професионале без читов?

п.с. очень желательна гарнитура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.