Перейти к содержанию

Injustice: Gods Among Us


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Платформа :PS3/360/Wii U

Жанр : Fighting

Издатель : WB

Разработчик : NetherRealm

Дата Релиза : 2013

Новая игра от разработчиков Mortal Kombat !

В новом файтинге сойдутся самые известные персонажи вселенной DC Comics. В пресс-релизе упомянуты такие имена, как Бэтмен, Харли Квинн, Соломон Гранди, Супермен, Флеш и Чудо-женщина. Выяснять отношения супергерои будут в мире, где «размыта грань между добром и злом».

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utJVXUaI84c

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А что, никто не ждет?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, я! Мрачная атмосфера игры сразу пленила меня в свои сети!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая игра от разработчиков Mortal Kombat

и это заметно!!! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, да.. Сначала даже не знал, что от тех же разрабов, но в стилистике и атмосфере сразу нашел сходство.. Думаю взять игру сразу на старте.. Походу, порадует не меньше, чем МК.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, никто не ждет?

нет :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде хороший файтинг должен выйти

жаль только, что мне во вселенной DC особо никто не нравится, в основном только Бэтмэн и его противники

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

показали Думсдея:

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оценил демку, не плохо так ли :not_bad:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже опробовал всех бойцов. Больше всего понравился Бєт, потом Лютер, а потом уже Чудо-Женщина... Она хоть и быстрая, но суператаки у нее так себе.. Хотя самые крутые комбо именно у нее выходили...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку. За Бэтса только пробовал. Короче круто... понравилось интерактивное окружение, но вот эти все комбо для меня - сущий ад (историческая справка - из файтингов играл только в Теккен на PSOne). Один раз получилось Бэтсом бэтмобиль вызвать, и то хз как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и в Мортале X-Ray атака, одновременным нажатием нижних триггеров :)

Демо тоже понравилось, хотя почти тот же Мортал.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя почти тот же Мортал.

не скажи. Разве что с точки зрения механики боя. А, так отличия:

1) Нет полноценных раундов. То-есть в МК, если раунд заканчивался - то новый начинался с полными ХП у обоих игроков. Тут же есть две полосы жизни и их просто нужно вынести походу драки.

2) Восстановить здоровье можно, только при активации противостояния (когда два бойца бегут друг на друга). Как это активировать - так и не понял. Когда активировал комп - я всегда проигровал, а он востанавливал 15% здоровья.

3) Интерактивность локаций + мультилокации.

4) нет фаталитей))) Когда заканчивается раунд - так и хочется противнику ноги оторвать)

5) Атака "ноликом", это специальная атака у каждого перса: у Бэта - летучие мыши, у вондервумен - меч и щит, у лютера - защитное поле.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нет полноценных раундов. То-есть в МК, если раунд заканчивался - то новый начинался с полными ХП у обоих игроков. Тут же есть две полосы жизни и их просто нужно вынести походу драки.

а у кого-то получалось сменить зону при этом?

2) Восстановить здоровье можно, только при активации противостояния (когда два бойца бегут друг на друга). Как это активировать - так и не понял. Когда активировал комп - я всегда проигровал, а он востанавливал 15% здоровья.

у вас обоих снизу полоска с секциями, ты ставишь какое-то количество секций (там нарисована какая кнопка сколько) и он ставит. кто больше тратит тот и получает бонус

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-то получалось сменить зону при этом?

у меня не получилось, но комп меня отправил с улицы на крышу...

кто больше тратит тот и получает бонус

аа.. я думал там немного другая система.. спасибо, попробую.. а, у тебя получилось выиграть бонус?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-то получалось сменить зону при этом?

Ты имеешь в виду "кинуть" противника в другую локацию? (Пример: С улицы Готэма на крышу?) У меня один раз получилось. Закинул Вандер вуман на крышу и она сразу умерла. :8: Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. я думал там немного другая система.. спасибо, попробую.. а, у тебя получилось выиграть бонус?

если сразу максимум ставишь, то комп тупо ничего не ставит =/ так что получалось, но большой ценой =)

Ты имеешь в виду "кинуть" противника в другую локацию? (Пример: С улицы Готэма на крышу?) У меня один раз получилось.

я так и не понял как.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что получалось, но большой ценой =)

а, как вообще активировать это противостояние?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с крыши на улицу? Противника жмете в правый угол нажимаем стрелка(назад) + :button_x:

Когда начинается это противостояние там высвечивается что надо нажимать по середине вроде) :button_triangle::button_x::button_square:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с крыши на улицу?

С улицы на крышу тоже можно. Зажать в левый угол, к грузовику, и наверное также) сегодня попробую...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.