Перейти к содержанию

Injustice: Gods Among Us


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Ну тема развилась)))

Вот именно!! Не клепать же очередной мортал сюжета ради, а велосипед в сиквеле придумать явно бы не смогли. Так что да, - ушли от привичного им сеттинга, запилили другую вселенную на старой доброй механике. При всём этом подошли к каждому персу индивидуально и, доделав наработки МК, придумали нечто новое, вполне добротное и впечатляющее. Например интерактивные локации. И пусть с этой вселенной у ребят уже был неудачный опыт (MK vs DC), то InJustice это определённо шаг вперед.

Да просто они персов старались приблизить как мне кажется к старым комиксам...

Как раз наоборот, обновить, освежить их. Дать им второе дыхание в самостоятельном проэкте абсолютно не свойственном этой вселенной. Возьмите тот же Marvel vs CAPCOM: трешанина та еще. Целевая аудитория - дети. Для фана не более.

То в InJustice всё с точностью наоборот - хардкор и еще раз хардкор!!

Хорошо еще хоть что девушки есть в игре, а то ...))))

Я тебе посоветую сыграть в Dead or Alive 5. Игра вот как раз для тебя!! Не в обиду сказанного. Там именно визуальный уклон сделан в нужную для тебя сторону.

Но файтинг крутой, для фанатов жанра "маст хэв"

Для фэнов механики МК, а не самого МК, а также вселенной DC и людей когда либо (под впечатлением того же MvsC3) представляли как герои комиксов чистят рожи друг друга это САМОЕ ТО!! Это как горшочек с той самой кашей, - "Горшочек вари!!"

Харит только, нафига было херачить на лицевой полиграфии харю Джокера да еще с такой лыбой, смотреть страшно, нет что бы Бета, илиСупермена и т.д, ....

От части согласен, а с другой стороны, они же как Вы все так яро выразились 3,14дарки, нет? Зачем на лицевую ванильных лепить? Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Live4you'

Да, ты прав!

Хардкорная игруха, фантаты заценят!!! этот файтинг мне напомнил мегадраевский Justice League, но там была просто убогая боевая механика да и графика тоже, но персонажы из вселенной DC.

Насчет UMvsC3 не совсем согласен, как раз для хардкорных "олдскульных" геймеров!!! Трешак, конечно, в плане истории)))

Но меня он зацепил сочной картинкой! И просто безумными комбо, его называют "стробоскопический файтинг")))

Насчет Dead or Alive 5, я не фанат этой серии игр, пробовал и на первой Соньке, и вторую часть на Дримкасте, ну не мое просто.

Может полиграфию InJustice исправят в КОМПЛИТ ЕДИШН???)))

InJustice мне чем то напимнает Killer Instinct на SNES... И очень нравится что в строгих неярких тонах, моделы персов очень хорошие, и что главное не КРОССОВЕР!!!!!!!

А идея с выбиваниями на другие арена это очень клово!!!!!!!!, как на аркадных автоматах был файтинг какой-то про X-men'ов не помню названия вроде CHILDREN OF THE ATOM там тоже было похожее, я тогда просто "кипятком от этого писал")))))

Моя оценка - 9/10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме фанатов оценят и другие))) Лично я мир ДС вообще не люблю , для меня только МК ))) Хотят тут дух МК чувствуется и их создателей))) Так что я думаю будет много общего и интересного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кровищи и брутальности есть МК... Я, наоборот: рад что проект помягче в этом смысле..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму от чего народу так "дико хочеться кровищи и брутальности".

Начинаешь невольно так задумываться...

Меня борльше интересует механика боя, построение комбо...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, сделали бы опцию, VIOLENCE - ON / OFF :trollface:

И угодили бы всем!!!

Ну я конечно только за ON!!!

FINISH HIM!!! :D

Не пойму от чего народу так "дико хочеться кровищи и брутальности".

Начинаешь невольно так задумываться...

Меня борльше интересует механика боя, построение комбо...

Меня тоже, но интересно также прикончить вражину трудной комбинацией кнопок!!!

Ага, и что бы на затемненном экране обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот насчет прикончить тут я согласен, здесь не хватает )))) Я так понял что ДС герои вообще бесмертные , сделали бы типо Фаталити но без смерти ))) ЧТо то красивое , серийное на показ людям)))) Возможно в дальнейшем так и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

"Надо что-нибудь массовое выпускать, современное..."

Вот с таким вот подходом, сори за оф топ, ребята из CAPCOM и подошли к разработке RE6 (всем же надо угодить). По этому то практическое большинство сиквелов за редким исключением и являют собой шлак, ибо сдаланы бабла ради.

В свое время даже Midway, ныне Netherrealm сделали МК 3D, помните что из этого вышло?

Вот пожалуйста вместо Икс-Рея персы в хлам порабощают друг друга. Вот вам интерактивные локации.

Ну не дас DC лицензии на убийство персов, да и надо ли?

Вывод один, - всем не угодить.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально эмка эмкашный эмкашным погоняет

система блока другая, тайминги другие, комбо другие, система комбо немного другая, принципы использования дополнительных абилок немного другие, добавлена интерактивность с ареной и т.п.

если включить по 10 минут, то может и покажутся одинаковыми, если разбираться, то нет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как играеш в тр а кажется шо унчартед,

"Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse" (с) Marcus Porcius Cato

"Карфаген должен быть разрушен" (с) Марк Порций Катон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, та успокойся уже

и сюда влезли со своим ТР

:trollface:

, ты шо уже биборан принял?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлаен (как в прочем и сама игра) солнышко. расходимся.

стырено с достоверных источников амеровских задров

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлаен (как в прочем и сама игра) солнышко. расходимся.

стырено с достоверных источником амеровских задров

Да, ложил я на них с большим прибором.. пока сам не поиграю - не поверю..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soviet Edition содержит ДЛС со скинами и миссиями по мотивам комикса про супермэна Red Son. Типа каким бы был супермэн если б его капсула на СССР упала вместо USA. Очередной способ содрать бабло, но комикс оригинальный как ишапка ушанка, серп и молот и медведи в нем.

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как NetherRealm сделали анонс InJustice стало понятно чего ожидать от проекта. Людям недолюбливающим парней в обтягивающем трико, грядущий, не побоюсь этого слова, ХИТ показался абсурдным, смешным и убогим. Зная МК от этих ребят стоило ждать вполне определённых и конкретных вещей. По всем геймплейным роликам игра являла собой очень амбициозный проект.

Стоило мне запустить её и я убедился в этом. Игра оправдала ожидания, а режим кампании так и вовсе перевершил их.

На выходе я для себя открыл хардкорный и зрелищный файтинг с полноценной и превосходно, как для такого жанра игр так в в общем, кампанией.

В ней есть всё, чего геймеры требуют от добротного файтинга, даже беря во внимание не свойственную оным вселенную.

10/10

Антон тут как тут... =_)

Следишь за мной деман... 0_O

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё жжошь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит жечь! Пользователь, давай играть! Отписываемся тут и договариваемся о спаринге:

This is the hidden content, please

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята одумайтесь перед запуском игры!!!

...

Эпик лол :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Баранника батхертик вспыхнул

Гришаня, я тя прошу... батхертик у меня вспыхнет только тогда, когда ты на Герои начнешь чепуху пороть)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гришаня, я тя прошу... батхертик у меня вспыхнет только тогда, когда ты на Герои начнешь чепуху пороть)

Та признай уже что ты фанатеешь от спайдр менов и других чуваков в "костюмчиках" ну и соответственно наверняка всех своих любимцев косплеишь в домашних условиях :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.