Перейти к содержанию

Injustice: Gods Among Us


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Грамотные длинные комбо на 5-6 ударов есть?

считаю лучшими файтингами Мortal kombat: komplete edition и Super street fighter 4: arcade edition

What? Две кардинально разные игры. В SF4 (совсем не важно какой эдишн) нету длинных затяжных комбА, а только спецудары да уловки для шанса применить еще один спец удар, всё. А вот в Guilty Gear, вот там да, тот же МК нервно в сторонке по длинным и затяжным, ИМХО офкоз. Ну, а в МК конечно комбо сделано просто замечательно. Как и в InJustice. Бэтмэн пусть и хиленький но 6-ти 7-ми ударные лепит на раз два; Лэкс медленный, но в плане комбо не дурно тоже нагибает; Вондер Вуман по стилю к Бэту конечно ближе, но по наносимому мечом урону к Лэксу. Тащщит как по мне. Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - беру, но только комплитку!!!

Всем спасибо за коменты!!!

Это походу последный нормальный вменяемый файтниг на ПС3.

Выжу что сдесь собралась добрая "старая школа" хардкорных геймеров))) :t0330::gamer4:

Неужели Guilty Gear настолько хорош??? :blink:

В InJustice конечно БЄТ мой перс на века)))

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Guilty Gear настолько хорош???

Если хоть раз играл, то мне не нужно будет упоминать Слеера, Акселя и Чипа. И я промолчу про ОП в лице: Соула, Кая и Мей... По мне так один из лучших файтингов, пусть и рисованный.
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - беру, но только комплитку!!!

Выжу что сдесь собралась добрая "старая школа" хардкорных геймеров)))

Выжу что сдесь собралась добрая "старая школа" хардкорных геймеров)))

Этим то мортал последний и хорош, что прийдет по вкусу не только "старой школе" и хардкорщикам, он способен удоблетворить кого угодно. Уникальная в своем роде вещь. ИнДжастис многим не нравиться из-за наличия героев комиксов, но блин. Сириэсли? Если файтинг хорош, то на список чаров по большому счету должно быть наплевать. Вот как с Gulity Gear. Стоит попробовать и за уши не отташшишь... ИМХО: InJustice это самое то и даже лучше.

Брать, а точнее ждать комплитку не вариант. Тогда уже замутить в сторе ее на 4-х ну а по выходу комплитки, а будет это не скоро, минимум через год, обзавестись и ней.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже замутить в сторе ее на 4-х ну а по выходу комплитки, а будет это не скоро, минимум через год, обзавестись и ней.

согласен! поэтому, я один из первых в очередь на покупку в 4-ке)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,в демке точно нет..думаю, что врядли.. С бэта и так много героев: робин, бейн, кошка..

Робина нет

вот видео с фулл-ростером

а вообще в бэтмэне персонажи самые крутые, так что надеюсь, что их ещё подобавляют в ДЛС

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarakiri, А, то найтвинг.. Ну, разница не большая.. Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетс вс Джокер

ну, это полюбому) В МК версус ДС, Бетмен у меня уже отхватывал от Джокера)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен! поэтому, я один из первых в очередь на покупку в 4-ке)

Может пора тему создать . Как на счет во вторую двойку со мной? На условиях 40:60 - первые по 130 денег, вторым (нам) по 195.

Если не ошибаюсь, то игрушка в сторе появиться за день до релиза, чтоб мы смогли её скачать заранее. Вроде как обычная практика. Да и с компа если в стор заглянуть, то пишет, что ожидаеться 18.04.13.

Ты как?

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хоть раз играл, то мне не нужно будет упоминать Слеера, Акселя и Чипа. И я промолчу про ОП в лице: Соула, Кая и Мей... По мне так один из лучших файтингов, пусть и рисованный.

Вроде играл во все файтниги, а этот проскочил мимо как ни странно.

Спасибо за совет, протестю!!!

ну, это полюбому) В МК версус ДС, Бетмен у меня уже отхватывал от Джокера)

Ой, верняк!!!!

GIVE ME MOOORE!!! :gamer4: :gamer4: :gamer4:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя сколько всего персов доступно в обычной версии, а позже со свсеми ДЛС?

24 изначально в обычном издании???

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это еще ранний вопрос...

да, думаю, ранний) А, в обычной версии - 24. Вон же видео вверху со всеми персами..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Брателла, а как тебе Battle Fantasia?

Ее стоит брать?

да, думаю, ранний) А, в обычной версии - 24. Вон же видео вверху со всеми персами..

Да, да я уже посмотрел.

Это очень даже неплохо.

Ну тогда ще бы 4-8 ДЛСишных и вперед :gamer4:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Брателла, а как тебе Battle Fantasia?

Ее стоит брать?

С ней не знаком. К слову посмотрел скрины, - выглядит добротно. Если была бы возможность, то вполне поиграл. А так, в ожидании InjJustice!!
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, почему? уже предзаказ есть) так что, тут ты себе жертв не найдешь)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и на диске не против взять, даже очень, но не ясно будет ли Она на русском. Казалось бы на кой он там, а полистав менюшку Демки (которая к слову на рус) понял, что хорошо бы туда родной язык. Не обязательно, но хорошо бы...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Вон у меня МК без перевода - нормальок играется, на "УРА"))

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Да ладно, че там)))

Хотя в стори мод, да, конэшно, разве что субтитры

Это же не Деус Екс в конце концов)))

Жаль что Гаврилов не дублирует игры: мать тваю)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Ололина Ололошина. Тролем тролил тролиху тролей. Репьята это фаше фасЭ спалмЭ... Я говорил про внутри игровое меню, не полную локализацию и даже не сабы. Разговорного английского достаточно чтоб понять реплики гг. А вот в боевой системе которая там замудрена, но слава Саллах Аддину расписана текст понятнее на русском был бы. Все го то. Как я уже говорил: не обязательно, но хорошо бы.
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.